У Ходченковой свадьба отменилась

копировать

Вдруг http://www.starhit.ru/eksklusiv/svetlana-hodchenkova-brosila-jeniha-pered-svadboy-120334/
Уж как красиво они 5 лет ходили, уж как заманчиво он после спектакля при всем честном народе на колено вставал и кольцо дарил... Что случилось то? Может кто-то знает наверняка?

копировать

Наверняка знают только Ходченкова и её бойфренд

копировать

А вдруг тут есть приближенные;-)

копировать

Когда вот так предложения делают - ничем обычно хорошим не заканчивается, ни один пример тому есть .

копировать

+1 показушник

копировать

мутный он товарищ (смотреть с 20:50сек) http://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/m12644/o378477/

копировать

По виду она просто шалава, чувствуется очень простое происхождение и отсутствие элементарной культуры. Видимо, и женихи это чувствуют... Актрисулька никакая, простушка.

копировать

Ой и многих это останавливало? По виду шалава можно каждую вторую обозвать.

копировать

Ничего себе. По мне наоборот она одна из самых сдержанных и культурных актрис ))). Как все по-разному воспринимают одно и то же.

копировать

на еве принято поливать грязью красивых женщин, а уродин часто хвалят - так некоторым проще жить и примириться со своей некрасивостью. Ходченкову тут часто поливают грязью.

копировать

ага, как вы-Нетребко ;-)

копировать

А я Нетребко за внешность ругаю? У вас в голове каша.

копировать

Вон Галушка-Брежнева - вот где точно шалава. А у такой красивой женщины как Яна Меладзе мужа увела. Ходченкова уж никак не шалава, она просто нервная очень, всегда напряженная. А мужикам, им уж лучше вечно ржащая Галушка чем вечный стресс под боком. Думаю так.

копировать

в принципе согласна,со второй частью. Ходченковой нужен крепкий тыл, чтобы она не нервничала,на самом деле помогает, но где его взять, надежный ТЫЛ а не клоунов.

копировать

Галушка- Брежнева - красивая, женственная, а Ходченкова - девушка с завода...

копировать

"Девушки с завода", как правила, не имеют утончённых черт лица. Смиритесь уж со своим уродством, легче будет.

копировать

А причем здесь я? И с чего это я уродка?

копировать

У Галушки красота "бл...дская", гидроперит, мини-юбка, а Ходченкова ну точно не девушка с завода, она для думающих мужчин, такой соответствовать надо...

копировать

Как точно подмечено! у Галушки ещё и косоглазие.

копировать

+1

копировать

А мне кажется, что Ходченкова оч. капризная дама с нелегким характером!
А так как сейчас таких красоток в их мире полно, то бизнесмен может найти таких пачку, не терпя заскоки актрисы.

копировать

очень,поверьте.

копировать

Вот- вот, чем ниже происхождение, тем претензий больше, увы...

копировать

одно с другим никак не связано. Но он ей, действительно, не пара. Ему попроще надо девочку, не туда замахнулся

копировать

В каком месте она красотка? Длинная лошадина с мелкими, незапоминающимися чертами и бородавкой на лице.

копировать

ну прям с бородавкой?!

копировать

Точно, бородавка! Ещё у певицы, кажется Лорак тоже такая пакость есть. У младшего Иглесиаса тоже рядом с носом был такой дефект, видно, кто-то ему сказал, что в этом есть нечто отталкивающее, он эту пакость удалил, лицо стало поприятнее. Девочкам, видимо нравится, типа мушки, кому-то может и нравится, вон Кроуфорд слелала своей фишкой "плевать, что дефект, зато не перепутают". Когда оно плоское, еще куда ни шло, но выпуклое - бееее...:sick4

копировать

мелкими?:ups3
И нос-туфлища тоже мелкий?..

копировать

Знатная туфлища! Верно)

копировать

Очень за нее рада! Порочный тип! Вся информация о нем в инете-сплошной негатив...

копировать

+1 соглашусь, противный тип, на лбу написано. Да и это предложение о замужестве показушное. Нормальные мужчины не будут так делать, а этому шоу надо.
"«О своем свободном статусе Георгий заявил прямо со сцены, – рассказали «СтарХиту» в ресторане. – После одного из выступлений, когда ему желали много любви, он сказал, что с нового года опять холостяк»." Когда так себя ведет мужчина, он перестает им быть
"«Он ругает меня. Считает, что я всегда должна выглядеть как настоящая леди - даже если мне просто нужно добежать до машины, - призналась звезда журналу Cosmopolitan. - Хотя она уже довезет до съемочной площадки, где есть профессионалы, которые приведут меня в порядок. И я такая красивая войду в кадр. " . Придурошный му*ак

копировать

она вроде беременная была совсем недавно?

копировать

Да он типичный перверзионный нарцисс, мизогин. Ей несказанно повезло, что все отменилось или просто мозгов хватило с ним не связываться.

копировать

На Пилюгина живет в панельке

копировать

И?
Она одна из самых высокооплачиваемых актрис, может жить где захочет и будет. Значит сейчас ей так нужно.

копировать

Она? А он где живет? Его же бизнесменом называют,может там пшик,и да,любит с известными дамами тусить.

копировать

Без И.. просто немного посплетничать. Вот и все.

копировать

Нет, она на Речном живет. Я с ней в одном подъезде живу. Часто в лифте встречаю. Да и цветы часто у консьержа стоят для нее. Его тоже часто видела раньше.

копировать

Как она в жизни? Красивая?

копировать

Да ладно... За 5 лет раза 3 у консьержа стояли цветы подвявшие, б/у вида. Если это для нее, то тогда ладно. Этой хамоватой бледной глисте такие только и посылать. Или это она сама от щедрот выставляет?

копировать

для меня Ходченкова в " Благословите женщину " и Ходченкова сейчас во-всём-остальном как два разных человека от слова совсем...никак похудевшую "переварить" не могу.
отменилась свадьба? значит, не судьба.

копировать

так везде пишут худей худей. Пилюльки для похудания. Худые это круто..

Не,худоба это неправильно, единицы кто похудел выглядят шикарно,остальные изможденные болезненные. Надо хорошо кушать,диета только если совсем лишние кг.

копировать

Читала в её интервью давнишнем, что она не специально худела. Что до БЖ она была худая, потом не помню почему поправилась , а потом снова похудела, что не виновата она, организм взял свое. Да и мало ли какие проблемы , я 50 кг вешу, мечтала 53-55 быть, после родов была 55, появилась одышка, мне было тяжело себя носить, поэтому легко похудела до своих 50, а все вокруг конечно очень переживают, что я не доедаю.

копировать

я 50. а надо на 5 кг больше,для нормального вида лица. Так то да, стройная аки березка. Но у меня аппетита нет, когда откармливают,нравится есть. А раньше оч хороший аппетит был,и без лишнего веса.

копировать

учились и еле все подряд, булки всякие.

копировать

Мне тоже она там больше нравится. Но сейчас всем промыли мозг, что надо быть худой
Одна из причин: все дизайнеры - геи, они навязывают свои идеалы. они же ненавидят женственные формы, плюс для женских изгибов надо и ткани больше тратить и мастера должны делать качественные выкройки. А на женщин с фигурой мальчика-подростка экономнее шить: это и неквалифицированные китайцы сделают и ткани меньше уйдёт.
А внушаемые девушки верят всему, что им внушают. Всех, кто больше 42-44 размера называют толстыми. Что с зомби взять.

копировать

Ходченкова сейчас больше нравится, чем во времена "Берегите женщину". Там она рыхлая какая-то. Роль вытянула, а внешне была начинающей обабиваться девушкой. Сейчас зачетная такая стервочка). Мужик, который требует, чтобы она все время была с макияжем, это идиот. Он бы ей весь мозг со временем вынес. Ей повезло, что расстались.

копировать

Это вы как продвинутая, читаете Космополитен, вуман, смотрите Дом-2, потому у вас в идеалах - стервочки?

копировать

Космо не читаю, Дом-2 не смотрю, не поняла, при чем здесь моя скромная персона), Ходченкову же обсуждаем вроде). Мне, лично (подчеркну это слово) её имидж нравится сейчас, а не во времена "Благословите женщину".

копировать

Благословите)

копировать

Вас съедят сейчас :) На Еве принято считать, что тогда она была хороша, а сейчас подурнела.
Но я с вами :) Мне она тоже сейчас нравится намного больше.

копировать

А куда ее беременность делась?

копировать

Светлана Ходченкова не смогла окончить университет
Источник: http://www.starslife.ru/2016/02/06/svetlana-xodchenkova-ne-smogla-okonchit-universitet/
Неожиданная правда выяснилась на днях об актрисе Светлане Ходченковой. Как оказалось, одна из самых дорогостоящих и востребованных звезд отечественного кино, на самом деле не имеет диплома о театральном образовании. Об этом рассказал прессе один из профессоров Театрального института имени Щукина.
«К большому сожалению, она еще не закончила наш институт и продолжает оставаться студенткой нашего института», — заявил он. Отметим, что в интернет-энциклопедии все-таки сказано о том, что выпустилась из ВУЗа Светлана в 2005 году. Справедливости ради стоит сказать, что отсутствие у Светланы «корочки» о законченном высшем нисколько не умаляет ее актерских способностей, а даже наоборот заставляет с уважением относиться к ее таланту. Напомним, последние несколько дней в прессе довольно часто модно встретить имя Ходченковой. Поводом для такой «популярности» стало расторжение помолвки между Светланой и ее бывшим возлюбленным бизнесменом Георгием Петришиным.

копировать

Рада за нее. Она мне очень нравится. А он - нет. Парой не смотрелись вообще.

копировать

+1
Он мерзкий :animal2, хорошо, что отлип от неё.

копировать

Очень красивая женщина, единственное что не нравится - жуткая дикция. А жених был мерзкий.

копировать

Не баба,а трансвестит какой то .Жуть. Голос вообще мерзкий.

копировать

Во! нашли нужное определение-трансвестит! Точно!

копировать

Сама себе отвечаете? Идите сделайте пластику, занимайтесь в спортзале и вы будете симпатичной, не будете беситься на красивых девушек.