Девушку замуж никто не берет ))

копировать

Виктория Боня перенесла свадьбу
Телеведущая Виктория Боня в прошлом году обрадовала поклонников известием о скорой свадьбе с возлюбленным Алексом Смерфитом. Однако с того момента прошло уже больше полугода, а пара по-прежнему не скрепила свои отношения в ЗАГСе.
Звезда призналась, что причина очередного переноса свадьбы является ее страх перед семейной жизнью.

Оказалось, Виктория является «бракофобом», и хотя теперь благодаря появлению дочери Анджелины Летиции она боится брака меньше, чем раньше, определенная боязнь все же осталась. Вероятно, поклонникам Виктории придется еще неопределенное время подождать свадьбу телеведущей.



Источник: http://russianshowbiz.info/blog/7eb4a926#ixzz3zgLFNAcX

копировать

пиарщик новый у неё- Руслан Заплатин
ну смешно же " бракофоб". Зачем вообще такое писать?
На багине прочитала, что она сбрила/ удалила волосы по линии лба, косит под Джоли...

копировать

пиарщик новый у неё- Руслан Заплатин


Раскусили)))

копировать

кого раскусили??, там ниже всё написано фамилия и метки-теги в тексте.

копировать

фамилиё и есть тегометки

копировать

Да понятно кому Боня платит за пиар .

копировать

видео про Боню и Собчак.
Как Боня осмелела после переписки вываленной...
http://www.youtube.com/watch?v=FBZvteJb3WU

копировать

"Присылают письма нам туды в Ивропу" :animal2

копировать

интересное мнение сайта багини
"Можно сколько угодно не любить собчак но ..она не танцевала стриптиз в доллсе, не была замешана с наркотой, своих подруг она не сливала (как это не странно прозвучит но в отличии от бони собчак никогда не давала разгромных интервью, ругалась с кем то но не более), ну и сам уровень собчак, если смотреть ее переписку и в целом фото- у нее уровень отдыха, жизни и окружения ну в разы я бы так сказала круче бони. По отдыху у нее и французская ривьера, и санкт мориц и перу и австрия с клиниками и штаты и надо понимать что собчак действительно отдыхает а не подрабатывает рекламой или висит на хвосте как боня. По заработкам у собчак все уже перетерли ее 25 тысяч евро и 6 корпоративов в сентябре, у бони - инста, провальные семинары да шоу из которого вылетела по сравнению с собчак копейки. Про материальное благосостояние- у собчак новая квартирка с новым ремонтом, дом в горках; у бони- нет денег даже на обновление ремонта, живет в старом, про машины даже ничгео говорить не буду, старое железо бони уже все обсудили кому не лень, особенно смешно смотриться его ремонт после последней аварии. Ну со шмотками если о приземленном-в переписках есть не только про одолженнное но и про покупки, собчак тарится и в айзеле и в цуме и у сергиенко и в подиуме, даже со скидками очень приличные суммы закупок. Про боню - пара тройка заношенных брендовых шмоток и старые вещи которые она периодически вытряхивает из гардероба. Ну вот чему тут собчак то завидовать?
Опять же если по мужикам- виторган пусть и толстячок но не урод да и законный муж. Опять же за собчак стоит горой-в той же передачи видно было как он ее от журналистов заботливо оттирает. А у бони что мы видим? Алекса который ну смазливый ну одет с иголочки ну а дальше - ничего. Ни заботы какой либо (феерический пофигизм и отсутствие цветов и подарка на др, новый год и рождество не скоро забудешь), ни официального замужества (а ее с этим браком задолбали уже все кому не лень), ни совместного отдыха (только и есть что малопонятные чуть ли не случайные фото из области - встретились на пять минут). Что касается ребенка.. То что собчак не может заберементь а боня залетела я вообще не удивлена. Знаю кучу адекватных нормальных которые также мучаются, в то время как разные подстилки залетают с полпинка..несмотря на аборты.).
Ну и самое главное - тусовка.
Надо отдать должное - у бони был доступ к европейской тусовке, который она просрала. Даже недавно когда посадили ее за стол с наследником ярдного состояния не заинтересовала и не привлекла его. Ну и я уже писала - столько русскоязычных подруг у богатых и знаменитых и у деда и у плейна и ни с кем бориска не смогла зацепиться и подружиться, тоже о многом говорит о боне...
у бони есть лишь хофит только у хофит кроме бони есть выбор.
У собчак нет доступа к европейским тусовкам, но зато есть к российской.
Боне российская нужна как воздух просто потому что она бабло рубит тут а не там.... А здесь во первых красивые фотки с русскими селебретиз, все же популярна боня именно что на территории эксссср, во вторых рекламные контракты с той же киценко и сергинко покруче будут чем с анджеланн чего то там.. Ну и помню видео с цума как боня к сергиеннко кидалась- вы звоните мне в любое время я всегда готова..
Если бы боня не просрала европейскую тусу, тогда бы действительно ей собчак в этом бы завидовала, да и в русскую бы ее звали (кривились, плевались бы но звали как раз таки исходя из того чтобы потом ее поиметь на ее хвосте попав на какие либо европейские мероприятия), но.....мы видим то что видим."

копировать

Собчак отдыхает за счёт подружек, которым лижет жопы, все остальные Перу, США и прочие Европы-это за счёт журнала. Знаю о чём говорю т.к. муж журналист, я с ним пол-мира объездила.
Так что уровень Собчак тоже оставляет желать лучшего. Это вам не письки женатым мужикам рассылать, Боня хотя б миллионера европейского заполучила(и дочь родила), а не рыхлого альфонса, которому рога наставляет с тем, кто возьмёт.


П.С. для меня они одинаково мерзотны, но нелюбовь Собчак к Боне я понимаю :)

копировать

но бонька хотя бы красивая. только не надо ей в эти склоки лезть. поведение должно быть идеальным и никаких бабских разборок.

копировать

Бонька красивая?! Старая шалава с истасканной мордой. Может она была симпатичная на Доме, но потом стала просто старухой, причем все ее пластики и вливания денег в себя видны и делают ее только страшнее.

копировать

однако парня отхватила зачётного, а на Ксюнделя подобное даже не зарилось.

копировать

этот парень на всех фотках даже в её сторону не смотрит, как будто его вынуждают позировать только для дочки. Без улыбки.
А вот фото, где он с друзьями на отдыхе, совсем другой вид.

копировать

ну до сих пор не свалил, дочку себе не забрал, а мог бы.

копировать

ему лишняя шумиха не нужна... , на дочку видимо даёт, а вот вике не очень перепадает, раз на заработки приезжает в Москву,мотивируется это , что не хочет деградировать в глазах мужа. А он то не парится своей деградацией, сидит ничего не делает ( с одного отдыха на другой судя по фоткам и без бони)

копировать

да какая шумиха?? Это ж только бонус! Значит открыт мужик к новым отношениям с богатыми и знаменитыми. Однако сидит с ней и никуда не собирается.

копировать

да такой бонус стыдно открывать, что связался с эскортницей бывшей. Он по сравнению с ней, пороха не нюхал)))


копировать

да он ПЭрис Хилтон на хую вертел, однако ж выбрал эскортницу и всё никак не отлипнет :)

копировать

правильно собчак про неё сказала " какашка на асфальте" :) ... всё никак не отлипнет :)

копировать

так её ничего не стоит вернуть на родину, однако никто этого не делает. А уж про Собчак-то чья б корова мычала, а её молчала :) Особенно в свете последних событий. А то как в той поговорке "свекровка-блядь, снохе не верит"

копировать

Да полно фоток где он на нее смотрит

копировать

ща завистницы вас порвут :) Боньку не люблю, но раз Смурфик от неё до сих пор не срулил, значит не там там плохо, как рассказывают завистливые хомяки наслушавшись сплетен Собчак.

копировать

Взгляд " как ты меня достала"
Страшен он с бородой.

копировать

а так?

копировать

очень мило :)

копировать

Ксению Собчак никогда не сравню с этой Боней. У Бони манер даже никогда не было ржала как лошадь вечно громко и шумно. Как вообще светскую Собчак роскошную можно сравнить с этой бабой?

копировать

Собчак роскошная?? В каком месте?? :):)

копировать

Что их сравнивать? Обе прости хосподи, продажные, подленькие и лицемерные

копировать

Обе хомо вульгариус

копировать

Как можно их сравнивать? Дочь мэра второй столицы, обеспечивший деньгами и связями свою дочь на многие годы, и Боня из Мухосрани, не имеющая ничего, выгрызающая дорогу себе зубами. Учитывая, что их стартовые линии были совсем на разных уровнях, думаю, Боня дальше забралась)))

копировать

Полностью с вами соглашусь, интересно было бы посмотреть чего и какими методами добилась бы Лошадь, если поменять их местами. Даже смешно! Баба Яга в тылу врага!

копировать

+ много

копировать

Это же надо было ему то так скрупулезно подсчитывать блага Собака р Бони. Проводить сравнительный анализ. Во люди дают!

копировать

А вы бы какую хотели иметь внешность, если бы стоял выбор, как у Бони или как у Собчак? Только честно? Вы бы хотели иметь прелестную дочку или не иметь детей вообще? А мужа как у С или как у Б? Конечно, Собчак завидует, мне ее даже жаль.... что касается личных качеств каждой, то обе хороши )))

копировать

ну у Боньки зачётный мужиГ, даже я, старая лошадь, слюной потекла :)

копировать

"Иногда возраст приходит один". Эта поговорка про вас...

копировать

ну вам тоже не светит уже.

копировать

ну у Боньки зачётный мужиГ, даже я, старая лошадь, слюной потекла :)

копировать

Вы зачем размножаетесь?

копировать

Про тряпки автор текста пропустила забавную переписку собчак с менеджером цума, где эту модницу попросили впредь не сдавать ношеные вещи, так что жадность собчак на халявные шмотки еще какая, да и мстительная она и мелочная, и не только боня у нее вызывает желание поднастрать, а по-моему все мало мальски известные "красотки", очень многим она и в открытую и в закрытую поднасирала и не раз, ну что делать- это шоу бизнес, детка ) если б не было собчак, ее надо было бы выдумать

копировать

+100

копировать

Уже то, что Боню сравнивают с Собчак, говорит обо всем.
Если вспомнить их старты, то Собчак должна себе руку отгрызть за подобное сравнение.

копировать

Куда Ксения была готова за колечко поехать в знаменитой истории? ))) Да, совсем разные)) После первой фразы дальше и читать не стала

копировать

Лучше не замужем как Боня, чем замужем как Собчак :)))))))))

копировать

Да не так ни этак. У Бони то тоже все шито белыми нитками, не нужна она парню то молодому.
Вот еще и из за дочки придется побороться. если он вдруг закозлит, придется ей терпеть его выкрутасы. Да и парень то не светит интеллектом через свои прекрасные очи.
Собчак вообще какого мусорного потрепанного нашла старого таскуна, пристроился козлище своим инструментам к кормушке.
Мне кажется у обеих нет нормальных отншений.

копировать

Парень может быть совсем даун, но во-1 он мильёнщик, причём реальный, во-2 иностранный, да ещё и с острова, в-3 до сих пор с ней, хоть и не жанилсо, но таскает на звёздные тусы, чего Собчак не видать как собственных ушей.
Понятно, что не фунт изюму и сольют Боню за ради титула и бабла, но Собчак такого не видать даже в следующей жизни, осоменно с рогоносцем-жиробасом Максиком.

копировать

Такое ощущение что боня пишет сама здесь, захываливая себя и принижая собчак.

копировать

Здесь Боню не любят, но если выбирать из двух кучек говна, то Боня кучка поменьше :) Я понимаю почему она Собчачке поперёк горла.

копировать

А у вас они есть, вы это хотите сказать?

копировать

у Бони хоть ребенок есть, а Собчак никогда не родит.

копировать

да родит Собчак, и когда она родит вам к ней вообще не к чему будет придраться.

копировать

придеремся) внешность у деток сравним) и титульность)

копировать

здесь на Еве? не к чему придраться?
вы новичек чёли ?

копировать

из архива топ нашла - 6лет назад. http://eva.ru/forum/topic-messages.htm?print=true&topicId=2119735
евару своего мнения не изменяет))
интересно было перечитать сплетни того периода.
оказывается, когда ей было 12лет, она не усмотрела за братиком 2 лет и он выпал из окна((

копировать

а должна была смотреть ?? :-О

копировать

Ну это не ее вина по сути, а тупость родителей. Как можно ответственность за одного ребенка перекладывать на плечи другого?..

копировать

Ну мало ли всякое бывает. Я не оправдываю родителей, но, простите, мама выбежала за хлебом в магазин. Ведь семью кормить надо. Или мама на кухне суп варила, а старшую дочь попросила посидеть с младшим. Не надо осуждать в такой ситуации, никто себя никогда идеально не ведёт,только кого-то проносит от страшных ситуаций, этой семье не повезло.
Ведь маленького ребенка без помощи трудно растить, иногда на минутку можно оставить на кого-то
Я сама летом видела, как гуляла девочка лет 12-13 с младшей сестрой лет 3, кругом людей, но на глазах у всех 3-летняя упала в фонтан с головой, старшая стояла на расстоянии вытянутой руки, но ведь мелкие такие шустрые - не уследишь. С этой ситуации с фонтаном всё хорошо закончилось, конечно.
А фонтан был у ТЦ, минут через 10 пришёл папа за этими девочками, он просто уходил в супермаркет, не хотел, наверно, летом в хорошую погоду по душному магазину таскать детей и оставил их на свежем воздухе у фонтана. Разве можно это судить?

копировать

ещё как можно! Распиздяйство родителей чистой воды, и Жуковы тому пример.

копировать

Да хоть на говно пусть Собчак изойдет, не видать ей ни внешности Бони, ни дочки красавицы, ни мужа миллионера из Монако! За Прохоровым бегала-бегала, а что толку, не нужна она нормальным состоятельным мужчинам-страшила с заё-ами. Не знает как пристроиться в этой жизни, вот и рассылает всем подряд свою письку! Тфу!

копировать

она вон до сих пор свои письки волосатые рассылает женатым мужикам в надежде заполучить одного из них.