Дмитрию Шепелеву может грозить до 8 лет тюрьмы?!

копировать

Рада буду если говнюка этого засадят!

копировать

Папу жалко?

копировать

Мне никого не жалко, вообще и никогда. Но Шепелев заслужил и рада что ему прилетело наконец-то, несмотря на его прикрытую попку:), очень этого желала.

копировать

А вы Шепелева лично знаете?
Просто ситуация такова, что при имеющихся обстоятельствах папа Жанны находится в более опасной ситуации именно по причине того, что Русфонд заключал договор именно с папой, а у Шепелева (хитер) не было никаких обязательств по целевому использованию средств и подаче отчетов о расходовании средств,только если кто-то докажет, что Шепелев украл карту с деньгами, тогда должно быть заявление теми датами о пропаже карты - это вряд ли.
Шепелев же по факту только отец Платона, с Жанной никакими гражданско-правовыми отношениями не связан и с Русфондом ни в какие договорные отношения не вступал. Так что Шепелев вполне может в этой ситуации выйти сухим из воды, вон там и так за него адвокаты по судам бегают, он даже в суд не приходит.

копировать

Заказ, конечно. Но насколько же безграмотные люди пишут эти статьи. Интересно, они хоть школу-то заканчивали? Ошибка на ошибке.

копировать

Очередной вброс, все фразы выстроены по схеме: Шепелев же не дурак забирать деньги, НО тем не менее, деньги с чьих-то слов переведены на личные счета Шепелева; В это не верится, НО, если что, то Шепелев сядет в тюрьму на 8 лет.
Совершено галимая заказуха.

копировать

Толсто папафри работает.

копировать

Конечно заказное. Идет травля Шепелева. Хорошо бы на этом тему закрыть,иначе здесь будет грязи много.

копировать

Шепель отмоется, но он явно виноват.

копировать

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" (с)

копировать

СВОБОДУ ДМИТРИЮ ШЕПЕЛЕВУ !!!!

СЕМЕЙСТВО ФРИКОВ НА ПАРАШУ!!!

копировать

новость сами придумали журналюги в каком-то сомнительном издании ради тиража и кликов. ни о чем.

копировать

Ну ведь сразу много СМИ подняли эту тему?

копировать

Иногда захожу в эти темы и каждый раз думаю "хорошо что Жанна все это не видит".

копировать

+ красавцы все без исключения

копировать

Жанна сама-то далеко не святая была....

копировать

но так позориться точно бы не стала

копировать

же суи шепелефф

копировать

Грязь ужасная. Жаль маленького сына,которыи когда то все узнает. Да ладно,как то разбетуться в своих помоях. Мне может кто то ответить на вопрос. Обычно фонды оплачивают лечение,непосредственно в клиники. Как такое может быть,что бы фонд положил сумму на с чет больного? Как фонд не контролировал потоки платежеи в те или иные лечебные учреждения? Просто не понимаю этои хитрои схемы,сплетеннои именно в даннои ситуации. Деньги перечисляются фондом в клиники,это я так знаю.

копировать

История была мутная с самого начала - фонд нарушил весь порядок сбора средств, лохи перечисляли деньги, не соображая, что они вообще делают, наворовал фонд и папаша Фри в итоге.

копировать

Да, мальчик рано или поздно всю эту мерзость будет читать...
А фонд просто использовали как хорошо отлаженную систему для сбора денег.

копировать

Фонд с его связями сам кого хочешь использует.( Чего уж наивность-то изображать?

копировать

Да я не в том смысле, что попользовали бедного. А в том, что просто нужна была некая система для сбора денег, фонд собрал и отдал деньги Жанне, не исполняя своих обычных функций.
Короче, не умею я понятно объяснять)))

копировать

Да, все вроде так и было. Типа фонд предоставил только возможность быстро собрать большую сумму, использовалась лишь их схема. Лечением они не занимались. А то, что деньги отдали, так это они мотивируют тем, что не имеют права больше года на своих счётах чужие суммы держать.

копировать

Они могут мотивировать чем угодно, но факт нарушения устава фонда остается фактом. Исключение? Это по сути дела означает, что Указ ими же принятый им вовсе и не Указ. А что тогда у них там вообще происходит? За "кулисами"? Бедные родители больных детей, которые вынуждены все это терпеть и молчать.

копировать

Всем страдалицам, переживающим за то, что Платон ни с кем, кроме Шепелева не видится http://www.1tv.ru/video_archive/projects/tonight/p109741 36 мин. 30 сек.
Думаю, что и с мамой Жанны Платон прекрасно общается, один папа Фри там бесится, теперь еще и в ОАЭ свалил, как начались разборки с деньгами.

копировать

И что там? Не смотреть же полностью этот бред про Блестящих.

копировать

читаем через три слова?

копировать

Бизнес проданный навещает.

копировать

Орлова прям каждое слово взвешивала, когда говорила и "бросила косяка" на Наташу, когда говорила, что с Платоном видится, типа, чтобы никого не обидеть, а Наташа скривила рот, пока Орлова рушила миф о том, что Шепелев скотина последняя :)

копировать

Орлова и нашим и вашим. Там вообще фиг их поймешь.

копировать

Гадюшник там знатный. Но факт остается - Шепелев не мешает встречам Платона с психически здоровыми близкими и родственниками.

копировать

когда же всё закончится...?

копировать

Девы, это мы с вами здесь умные. Читаем интернет, знаем истинное лицо папыфри. Но вот население нашей страны, которое верит только тому, что показывают на ТВ, к сожалению, уже верят всему написанному. Моя мама, которая далека от интернета. Верит только ТВ. И таким как она пенсионерам как раз легко повесить лапшу на уши про Шепелева. Для них он - вор, а папафри- бедный папафри. (((((((((( И сколько не переубеждай. "ТВ и СМИ врать не будут"

копировать

Вот один в один с моей мамой.

копировать

А где в Интернете можно почитать истинное лицо папы Фриске? Я вот только Инет читаю, телевидения у меня российского нет. Но вот явных алиби у Шепелева нет. Человек который делал переводы, пусть даже в клиники, на лечение, во всеуслышание заявлял, что к деньками НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Если бы он в свое время объяснил ситуацию, никаких вопросов, все понятно. Но вот такие заявления и потом переводы от ЕГО ИМЕНИ. Это как? Единожды солгавши, кто ему поверит...

копировать

Про единожды солгавши - это очень смешно, папа прилюдно раз 100 наврал: то денег нет, то квартиры, машины брульянты делят, то Шепелев машину похитил, то вроде и не похитил, то Шепелев спрашивал у батюшки, можно ли спать с другой женщиной после похорон, то Шепелев нетрадиционной ориентации, ну и т.д.
А про операции от имени Шепелева мы пока читаем только в газетах, никакой информации от представителей следственных органов еще не было, так что дождемся официальных информации и обвинений от уполномоченных организаций.

копировать

Информация про перевод денег Шепелевым прошла почти по всем СМИ, опровержения не поступило, а если бы факты были искажены, Дмитрий отвечает незамедлительно. Обвинений нет, но осадочек уже есть. А то что вы про отца написали, так там совсем другая ситуация этического характера. Отдельный разговор.

копировать

Факты уже стопятьсот раз были искажены, прямо начиная со дня смерти Жанны. Если бы Шепелев каждый такой "факт" опровергал, у него бы просто ни на что больше не оставалось времени. Он давно уже ничего не опровергает.

копировать

Данные о переводе средств взяты без ссылок на отца Фриске, так что это объективные факты.

копировать

откуда взяты?

копировать

Причем здесь отец Фриске? Если ЭГ написала что-то без ссылки на папуфри - знчит, это объективный факт? :)))))) Логика у вас пипец просто.

копировать

Вы хотите, чтобы под каждой статьей была подпись "в соавторстве с Копыловым" ? А еще говорят про поклонников Шепеля, тут вас одной такой ипанашки за Фри досаточно, чтобы загадить все интернет-пространство словесным бессмысленным поносом.

копировать

Вам кто платит? Если ваша цель - затролливание и забалтывание темы, то вы спарвляетесь. Если защищаете Шепелева. То вас пора уволить.

копировать

Так вы за деньги тут торчите и всякую ересь строчите? фи...

копировать

За все время, прошедшее со дня смерти Жанны, Шепелев ни разу ничего не опровергл, вступать а дебаты с нербразованным быдлом, значит опуститься на его уровень, Шепелев дал лишь пару интервью, в самом начале, до всей этой мерзкой ОпУпеи, и когда ё6нутый папаша устроил демарш в стиле братков из начала 90-х.
У папы Жанны вообще все проблемы этического характера.

копировать

Вы быдлом людей которые Жанне на лечение собирали называете? Следите за языком.

копировать

+++

копировать

Чет мало плюсов себе поставила))

копировать

Тебе никто не ставит, так завидуешь...

копировать

Быдло - это семейка Фри. Люди собирающие деньги просто обманутые идиоты.

копировать

Абсолютно в точку...

копировать

Фанатку Копылова даже его интервью из ОАЭ не смущает, она верит, что во всем виноват Шепелев и он спецом травил Жанну, в общем, все, как папа рассказал.

копировать

А папа теперь в Арабские Эмираты не может слетать? Вам в угоду?

копировать

Имею мнение, х$й оспоришь, когда есть проблемы с деньгами, в Эмираты не налетаешься, а именно о нехватке денег вещал папа, когда денежки собирал. Теперь палится.

копировать

Да имей ты хоть что, другое дело, что когда просят деньги всегда говорят, что все продали и средств нет. И многие просящие ничего при этом не продают. И фонды про это знают. Просто здесь громкий случай. Так что папа при этом не лучше и не хуже других.
Шепелев вон тоже себе ни в чем не отказывает. Только не надо сейчас про то что он ничего не просил... Не просил, однако переводы с собранных средств делал.

копировать

Аргументов у вас маловато, факт остается фактом - папа налажал и стал об этом громко вопить, все его гуано вылезло исключительно его же стараниями, за что и отдуваться приходится.

копировать

Речь вовсе даже не о папе, а о ситуации. Вот так выйдет дочь замуж за м...ака, и случись чего, внуков и деньги накопленные трудами твоей дочери заберет, промотает. Ему и дети-то не очень нужны, но без них наследства нет, печалька. А бабку с дедом нафиг пошлет, еще и общественность всю настроит (он же расчетливей, умнее, моложе, "наставников" мудрых больше). Обидно и горько старикам. Там не только по передачам, по городу с рупором кричать пойдешь. А насчет наследства - ну это уже на их совести. Если деньги фонда не брали (а пока все следы ведут к Дмитрию, иначе папу уже во всех грехах бы обвинили), остальное вопрос этики.

копировать

Перовое - прав на наследуемую Платоном долю у Шепелева в любом случае нет, второе - обвинения до настоящего момента не выдвинуты следственным органами ни в отношении Ш., ни в отношении К. Вот выдвинут, тогда будет что обсудить.

копировать

Наследство- это большей частью недвижимость. Продать эту долю не сможет, а пользоваться - так уже пользуется.

копировать

а папо не пользуется???

копировать

хорошо написали

копировать

хорошо подлизали

копировать

Папа прямо с первого дня поскакал и начал придумывать всякие истории, потом стал придумывать альтернативные истории, потом ещё и ещё, аж до отвращения, почему этот странный быдловатый и неадекватный персонаж никакого сочувствия не вызывает, причем безотносительно Шепелева, к которому я абсолютно индифферентно отношусь.

копировать

Вы бы за своими мозгами следили, они у вас вон набекрень, речь про папу, а у вас, что болит...

копировать

По каким ВСЕМ СМИ? Экспресс-газета, Зятек, Огородник и что-то типа того? Вам самой не смешно такую чепуху писать?

копировать

Нтв, Комсомолка, росбалт - это не ваш Зятек и что вы еще там читаете... Прежде чем другим замечания делать, погугли хотя бы... А Шепелев хитрый дядя, в его ситуации лучше молчать, дольше на свободе останется.

копировать

Как вы хорошо написали

копировать

Тихо, сам с собою, правою рукою?

копировать

Сублимируешь?

копировать

Дрочишь?

копировать

Воспитания не хватает, понятно. Халда.

копировать

А вам на "халду" воспитания в вашей подворотне хватило :)

копировать

Хе)))

копировать

Слово "халда" в своем лексиконе использовали многие известные писатели, Салтыков-Щедрин, к примеру. Так что вполне себе литературное слово. Но точно отражающее отношение к оппоненту. )

копировать

А уж сколько писателей и поэтов использовали слово "хYй" в своем лексиконе! и образование с воспитанием им не мешали :) так что идите... куда шли. ;)

копировать

Придется вам самой в свою подворотню идти. Халда.

копировать

Дура, в твою подворотню нормальные люди не ходят, сиди там со своими пятикантропами :)

копировать

) Примитивное существо. Жалко тебя.

копировать

Мне ваше жалко не нать, ты его себе и своим близким оставь, микроб.

копировать

Тренируй дальше свое красноречие. Тебе это нужно.)

копировать

Газеты кончились? Могу подкинуть адресок, куда тебе сходить за ними.

копировать

В больничку сходи лучше. Не трать время. У тебя сложный случай.

копировать

А чего мне в больничку ходить? апельсины тебе принести, через решетчатое окно передать? Так мне про тебя ничего не расскажут - врачебная тайна.

копировать

МоСК твой конечно в зачаточном состоянии. Тренируй, молодец!

копировать

Больной, успокойтесь, сейчас вам укольчик ваш закроют и все будет хорошо, вы главное не нервничайте...

копировать

НЕ, ну если НТВ, Комсомолка и Росбалт... интересно, если ТАКИЕ уважаемые издательства написали, почему Шепелеву даже обвинений никто до сих пор никто не предъявил? ;)

копировать

Пишите исчо! НЕ читаю ни одного из перечисленных издательств, но со зрением у меня все в порядке, всю макулатуру вижу на полочках с прессой, а вы, видать всё это УГ почитываете :)

копировать

Нашла чем хвастаться! Вот и ум неразвитый, суждения примитивные. Читать надо.

копировать

Читать надо книги, а не желто-коричневые газетенки, поэтому у вас мозги покрылись плесенью и прочим налетом :)

копировать

Вам мало кто услышит, потому что тут сидит ненормальаня поклонница Шепелева и каждую тему загаживает своими однообразными постами, невозможно читать уже.
Я всё жду развязку: когда же она, как будут все участники истории выкручиваться из этой нечисти.
Хотя всем участникам распила денег на "лечение" выгодно забалтывание темы, затягивание времени, чтобы всё забылось и тема сама по себе закрылась.
Никого в этой истории "беленького" нет. Все виноваты: и Русфонд, и семья Фриске, и Шепелев. Он особенно бесит, потому что крайне лицемерен, притворяется белым и пушистым. И Жанна сама тоже не "белая" во всей этой истории, хоть об умерших и нельзя плохо говорить, но факт есть факт.

копировать

Сказала поклонница папыфри

копировать

Здесь нет поклонников папы, здесь просто одна сумасшедшая которая дое....сь до семьи Фриске.

копировать

Одна сумасшедшая - это защитница семьи Фри. Остальные объективны.

копировать

Это ты себя так во множественном числе величаешь? Смешно.

копировать

Когда этот балаган закончится? Неужели при всей огласке замнут это дело?

копировать

Случайно на другом сайте наткнулась на подобную тему и там этот же самый аноним, похоже. Такие же однообразно-психиатрические посты с помоями в адрес папы Фри, этими же словами. Я в шоке. Это или больная фанатка Шепелева бегает по разным сайтам, или действительно, кто-то на зарплате забалтывает тему.

копировать

http://eva.ru/topic/230/3410002.htm?messageId=91891500
Ваше? :)))))

копировать

Что за бред? Идите работайте на нормальной работе или лечитесь

копировать

Вот! Вы себе правильное внушение сделали :)))

копировать

Вы не устали?

копировать

Опять несколько однотипных постов? Как же вы умаяли.

копировать

:))))))
Аааа, мы тут коллективно сведем-таки вас с ума окончательно :)))))))))

копировать

Своим диагнозом хвастаетесь? А медицина в вашем случае видимо бессильна.

копировать

Это явно человек с психическими отклонениями. Сидит здесь сутками.

копировать

Да, это понятно. Остается только загадкой, имеет ли он/она прямое отношение к семейству фри.

копировать

Думаю,тут и к гадалке ходить не надо.

копировать

К пресс-службе Шепелева, вы хотела сказать? Видимо, имеет. Иначе просто идиотка.

копировать

http://www.starhit.ru/eksklusiv/otets-jannyi-friske-i-dmitriy-shepelev-ne-yavilis-v-sud-120661/
На суд никто не пришел, зато сторона Копыловых притащила в суд кроме Гарика Гущина доказательства, что Жанна испытывала проблемы с деторождением.

копировать

"Однако никаких доказательств правдивости этих утверждений представлено не было, а потому принимать это как факт нельзя. "
Папо не позорился бы уж.

копировать

Папаша фри продолжает позорить дочь, ну ничего святого нет. Интересно как гущин может быть отцом ребенка, если Жанна эко делала в Америке? Гущин там сперму сдавал? Судя по его виду он дальше Подмосковья не выезжал вообще.

копировать

Папа разве утверждает, что отец ребенка Гущин? Рядовая статейка об очередном заседании. Сми раздули и тролль с Евы.

копировать

А Гущин с адвокатом папаши фри просто так ходит, за компанию?

копировать

Самое яркое доказательство общественного "Интереса" к этой истории - комментарии к статье :D
Что за юрист это Гущин? когда слышишь, что Шепелева "Могут заставить пройти ДНК-экспертизу" диву даешься, какой только бред не придумают...

копировать

Отец Жанны вместе со своим адвокатом могли бы и получше предполагаемого донора Гущина найти. Совсем Жанну опустили, с каким-то полубомжом хотят породнить.

копировать

Так нормальные люди сейчас и не общаются с папой, кому охота с психом связываться?