Божена с Лавинией разругались, что ли? :-)

копировать

Дело было в Лондоне. Одна блогерша, она же – гуру стиля, попросила познакомить ее с кем-нибудь из моих знакомых, а то не с кем общаться на чужбине. Я пригласила на ранний ужин в «Мари Ванну» лучшую подругу, дочь прекрасного советского писателя. Диспозиция такая: гуриня любит шампанское. А мы с подругой вообще не пьем.

Каждый заказал себе по горячему. Гуриня потребовала пузырьков. Беседа не заладилась, и вскоре мы решили разойтись. И гуриня, прямо как в анекдоте, решила уйти с тортом, только не для тети Песи, а для своей дочки. А мы, вечно худеющие, от десерта храбро отказались.

И вот приносят стофунтовый счет. И блогерша сразу же предлагает: «Ну что, давайте на троих?» Быстро сориентировалась, черт возьми. Выгодное это дело – выносить такие предложения. Получается, мы оплачиваем и ее торт, и ее шампанское. А с хрена ли, решила я, и, рискуя попасть в ее рубрику «Манеры и этикет» как пример адского моветона, сказала: «А дай-ка счет посмотреть, сколько там с меня». С меня оказались жалкие 20 фунтов, которые я и внесла, одновременно сказав подруге: «С тебя 22». А гурине пришлось оплачивать и шампанское, и тортик из личных средств.
http://www.sncmedia.ru/stars/bozhena-rynska-o-zvezdakh-shchedrykh-i-ne-ochen-/

копировать

почему вы решили, что речь о Лавинии?

копировать

А в Лондоне больше блогерш-гуру стиля-подружек Божены у которых дочки, нет! )))))

копировать

Дык, оная блогерша, кажись, понаехала в мск?

копировать

Интересно, а кто там жена форбса... :)

копировать

Белоника скорее всего.

копировать

Я бы не сказала, что Лондон для Лавинии чужбина, она там давно обосновалась. С чего бы ей просить живущую в РФ Божену о знакомстве с кем-то в своем, можно сказать, родном городе?

копировать

С кем-то с кем общается Божена... И не общается Лавиния ))) Короче, речь о Лавинии 100%.. тут можно не придираться :-)

копировать

Кроме того, Лавиния в Москве живет третий год... сплошные нестыковки

копировать

В Лондоне она. Дети в одну школу ходят.

копировать

В Mоскве.. я еще инста просмотрела ))) зачуханная, страшная... Фу! зачем только полезла..

копировать

а дайте ссылку на инсту?

копировать

Придумали вы все.

копировать

Опубликовано в журнале SNC №79 – июль-август 2015
События не вчерашние.. год как где-то.. понятно, уже в Москве! Писец! Такая вся из себя..а на деле-жлоб обыкновенный!

копировать

Ну, 100 фунтов на троих это по 33-34 с каждого. Разница в 11-14 фунтов...офигеть сэкономили, конечно :) Не думала, что наши бАХини опускаются до таких мелочных подсчетов :chr2
Но если чистА по справедливости, то да, предлагать оплатить поровну счет, в котором ты явно являешься самой затратной частью, как-то не айс.

копировать

Почему не думали, в свое время Убожена и пользованную косметику сбывала через свой бложек, а насчет ейной закадычной подруженции, дочери советского писателя, ничего не знаю.

копировать

Просто имидж бАХини подразумевает быть выше всех этих низменных пошлостей, тем более, таких копеечных) То, что они могут за 3 копейки пособачиться, меня не удивляет, но выносить это на публику...:ups3
А Боженкины распродажи меня всегда забавляли, да))

копировать

Мне кажется, что Божена не столько рачительна, как пытается показать, сколько мелочна и злопамятна, наверное может и широкий жест себе позволить, но у нее благоговение только перед влиятельными и богатыми, а, если повезет, и щедрыми людьми. вот им она может и готова показать "широту" своей натуры, а все, что на ее уровне дохода и ниже - это все сразу подлежит обструкции и поруганию, Божена, она такая Божена... И нидайбох при ней хоть какую-нибудь ошибку допустить, разнесет на весь мир и не однократно :)

копировать

Божена-ладно.. там все ясно )) Хотя, внешне их с Лавинией рядом поставить нельзя-Боженка таки породистая с чувством стиля.. Меня "миллионерша" убила )) Хорошо, что одна из форумчанок в свое время не пошла с ней на встречу ))) Понятно теперь почему Лавиния так рвалась-пожрать нахаляву )))

копировать

Это вы пошутили насчет породистости и чувства стиля Божены? Про ее "чувство стиля" легенды сложены :) Вообще, сложно представить, что могло бы связывать таких разных людей, как Лавиния с Боженой. Не иначе, выгода какая-то взаимная.

копировать

Породистая Божена повесилила)))
Обе друг друга стоят, а сама история ооочень старая

копировать

мей би.. не знаю.. вчера прочитала и шокирована была-Шерочка с Машерочкой за 20 фунтов сцепились )))
Божену видела на Лазурке летом в Галерее-очень неплохо выглядела, в отличие от драной козы Лавинии )))

копировать

На фото Божена выглядит именно как коза драная.

копировать

Мне Божена представляется исключительно в том виде, когда она орала на Джигурду (он ей говорил что-то про кармический отказ, типа даже он ее не хочет) в передаче, у нее как раз свежая закачка губ была, ни какой пвродистости не наблюдается.

копировать

Ха,это для каждой из них по 14 ,а для блогерши экономия целых 28 ф ,а это уже сумма.С миру по нитке-голому рубаха.Каца,начинаю понимать ,возмущение Б,я упустила,что блогерша хотела двух по 14 нагнуть.

копировать

Что там за история была какое-то время назад, что ей эксклюзивную сумку облили кофием вроде, так она компенсацию требовала, скандалище был.

копировать

у нее скандалище-образ жизни )))

копировать

Ну а чо еще "элите" делать. Скучно же.

копировать

Сумку она облила кофе сама, когда пыталась из бумажного стаканчика пить кофе в машине. Стаканчик был плохо закрыт пластиковой крышкой. Кофе был куплен в булочной Степана Михалкова. Божена пыталась свалить всю вину на Михалкова за то, что работники его кафе недоглядели и недозакрыли крышкой стакан с кофе.

копировать

вот дура!

копировать

Ну это не новость.

копировать

Ехехе, не прокатило?

копировать

Да,то же ее мелочные распродажи вспомнились после неслыханной радости в 14 фунтах,просто не фиг ходить с кем попало.

копировать

Тоже удивила радость по поводу сэкономленного в размере 14 фунтов.Речь идет о богатых людях,я бы лично не заостряла внимания поровну или каждый за себя при разнице долларов в 7.Был случай пошли с приятельницей,она предложила поровну при том,что заказала больше,я согласилась ,разница была шекелей в 20,даже увидев разницу поняла почему приятельница это предложила,подсчитывать копейки кто-кому как-то неудобно.
По-моему ,гордиться на весь мир высчитыванием 14 ф такое же жмотство как и предложение поровну.Странно ,что у таких похожих дам беседа не склеилась!

копировать

Ну, Лавинию на Еве не любят, это понятно.) Может, и халявщица она, хз. Но Божена тоже еще та тетя-мотя, мелочная какая-то.

копировать

о Божене отдельную тему надо.. Я на ее ФБ подписана ))) Жжет напалмом )))))))))))))

копировать

Залезла, читаю.)

копировать

Да, бенефисит весь февраль. Редкий трудоголик. и сплошной мизерабль.

копировать

а как ее найти там?

копировать

Ну а об чем собственно спич? Что произошло то ? Кого сейчас на еве интересует Лавиния?

копировать

может, хватит уже сюда это тащить? новость ваша столетней давности, у насиков обсосали ее давно)))

копировать

я не знаю что такое Насики ))))) я не обсасывала )) имею право! )))))))))

копировать

сообщество насекомых, ниже ссыль. имеете, конечно, тока никто понятия не имеет, ап чем вы)) массовку не соберете)))

копировать

Ну какая массовка на "элитном" кино )))))))) я и не надеялась )))))))) спасибо за ссыль..

копировать

лично я впечатлилась, когда осилила)))

копировать

Волкуха, вашему кумиру целая тема посвящена на известном сайте. отрывайтесь там, плз. на еве ее никто уж не помнит))) а новички дажео не знают, хто это)
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=19&t=5697&sid=a6512634a55bad2024bb9f1a7e6b3bd0&start=3480

копировать

что то ссылка не работает, но соглашусь что и тем, кто давно вспоминать совсем не интересно и особо нечего....

копировать

Только сегодня болтала с одной девочкой, которая не по наслышке знает всех этих девиц светских. Рассказывала какие они жмотяры, экономят буквально на всем, чтоб потом при удобном случае пустить пыль в глаза своим достатком.

копировать

Лавиния- хорошо завуалированная хамка. Научилась делать хорошую мину при плохой игре. Снаружи все пристойненько, а внутри всегда будет " С Урала".

копировать

а вы правда ТСН?

копировать

Нет конечно. Просто вспомнилась главная фрейлина. :evil

копировать

А мне нравилась она. Умная была, с удовольствием читала. ТСН, в смысле. Лавиния нет, та на пустом месте раздута, как лягушка ;-)

копировать

Топик ее анонимный тоже читали? Про падчерицу... Там она под конец забыла галку поставить и показала себя во всей "красе". :ups1:scared2:-О

копировать

У неё падчерица есть? Что там она написала?
ЗЫ. Я не тот аноним, с кем вы выше беседовали

копировать

Давно было. Деталей не помню. Падчерица имела неосторожность забеременеть и ТСН продавливала аборт. Безотносительно моральной стороны того топа, случайно раскрывшись в конце и показав свое истинное лицо, рассчитывать на благосклонность " госпожи" было практически невозможно. :'(

копировать

а Лавиния против абортов? Или анусов?

копировать

Лавиния против хамства :-D

копировать

Нелогично...

копировать

Что именно?

копировать

Нет, а в чем там была суть?

копировать

ее падчерица 16 лет залетела от негра. тсн уговорила ее на аборт. я вообще не понимаю, че так раздули эту тему)) по-моему, ничего особенного.

копировать

куйню не порите. главная фрейлина была маруся. а с тсн лавиния тож на еве сралась)))