Маша Распутина помирилась со старшей дочерью

копировать

На протяжении долго времени в прессе обсуждалось, что Маша Распутина практически не общается со своей старшей дочерью Лидией. Девочку певица родила, когда ей было всего 17 лет. На тот момент Маша была настолько увлечена карьерой, что воспитанием маленькой девочки занялись родители артистки. В 16-летнем возрасте Лидия попала в психиатрическую больницу с нервным срывом. Это произошло после того, как Распутина развелась со своим первым мужем Владимиром Ермаковым. На протяжении долгого времени Маша пыталась наладить отношения с Лидией, но безуспешно. Сейчас их общение стало намного теплее. Это подтвердили в близкие певицы.

«Всех подробностей я не знаю, но найти путь к примирению им помог Батюшка», - рассказали «СтарХиту» в окружении артистки. Более того, близкие отмечают, что Маша всегда относилась с любовью к своей дочери, постоянно пыталась примириться с ней и, конечно, всячески поддерживала.


Несмотря на то, что Лидия провела некоторое время в психиатрической больнице, Маша и ее нынешний супруг Виктор Захаров никогда не считали девушку больной. Они предполагают, что это побочное действие некоторых успокоительных таблеток, которые она принимает.

Сейчас Маша Распутина замужем за бизнесменом и продюсером Виктором Захаровым. Они вместе воспитывают общую дочь Машу, которой сейчас 15 лет. У Виктора есть наследница от предыдущего брака - Нелли. Ей сейчас 26 лет, и она прекрасно ладит как с Машей, так и со своей единокровной сестрой. Сама Распутина считает Нелли частью своей семьи. Не так давно она подарила девушке шикарную квартиру в Москве.



Как выглядит старшая дочь и как дочери Маши и ее мужа, мда...

копировать

А зачем вы для сравнения взяли, с одной стороны, коллаж из газеты, а с другой - себяшку из инсты?:ups3

Вот так выглядела старшая дочь Маши, пока не начала страдать х....йней.







Ухоженная стильная девка. Выглядящая типично для конца 90-х.

копировать

как же ей не повезло с внешностью( вылитый папа( Впрочем, с мамой не повезло еще больше

копировать

Этих девушек сравнивать совершенно некорректно. Женщина 34-х лет, прошедшая психушку, мотание по чужим углам, свою полную ненужность матери, живущая на копейки. И две девицы 26 и 15 лет, дочки богатого папахена, облизанные и обласканные. Кстати, если умыть Нелли и поставить рядом с ней и младшей Лидию, чуть приодетую, подкормленную и отсалоненную, то черты Лидии будут смотреться выигрышнее.

копировать

Да Лидия внешне лучше младших сестер. На фото она ненакрашенная, с нерадостным выражением лица. Но сами черты более правильные, ИМХО. А, на ссылке, что дала Весна, вообще, интересная девочка.

копировать

На мэрил стрип похожа. Очень интересная была!

копировать

Ага, 26-летнюю умыть и переодеть, будет бабка бабкой.

копировать

У этой Нелли внешность на мой вкус бл...кая. А у младшей маленькие глазки, папин нос картохой, низкопосаженные уши, не, Лидия имеет намного более выигрышную внешность, просто измученная и побитая жизнью.

копировать

>> Девочку певица родила, когда ей было всего 17 лет.

какие 17 лет, когда распутина 64г.р., а лидия 85го??

копировать

Распутина возможно и старше. Скрывает просто возраст.,

копировать

Распутина 1960 года рождения. Это даже по телеку говорили, правда почти 20 лет назад)))

копировать

По виду ей все сто

копировать

Любящая мать никогда бы так со своим ребенком не поступила, как Распутина с Лидой

копировать

в новостях написано что арест наложили на квартиру которая продана распутиной.
ни о каком примирении речи нет.

копировать

Недавно в шоу "человек-невидимка" она была, ну просто образчик пошлости и хамства, старшую дочь не упомянула даже, когда о детях говорили. Не понимаю как такое ЧМО КОЛХОЗНОЕ вообще выбилось "в люди", видимо только в то время это могло случиться. А сейчас она не востребована вообще нигде и никак.

копировать

да ей уже давно не нужна эта концертная востребованность,она вышла замуж за богатого человека "своего круга" и все у нее хорошо, живет часть времени в США,часть времени на Рублевке, нафиг ей не сдались эти гастроли по городам и селам,отгастролировалась.

копировать

Зато термин "маша распутина" вошел в историю российского шоу-бизнеса, и характеризует вульгарность -пошлость напоказ.

копировать

+100

копировать

она себя позиционировала как "действующая" звезда, но интереса к своей персоне явно не ощутила, врала просто как дышала, я думала омерзительные персонажи (вроде Панина и Садальского) закончились, ошибалась.

копировать

Посмотрела с ней " человек невидимка" очень странная женщина , без негатива к ней .. Мне показалась она лицемерной и безкультурной . Если помирилась с дочкой-замечательно конечно

копировать

чем померилась?

копировать

В интервью Распутиной слышала, что она много раз пыталась наладить отношения с дочерью, звала к себе жить и та приходила, но через некоторое время пропадала вместе с деньгами. ИМХО из за не симпатии к Распутиной все жалеют дочь, а та может вообще и не подарок. Мне Распутина глубоко не симпатична, но не думаю что ей денег жалко на старшую дочь. Кто ей мешал выучится и пойти работать, устроить свою жизнь, ну не на помойке же росла.

копировать

ппкс