Эвелина Бледанс

копировать

Набрела на днях на ее перископ. Неприятно удивлена. Ролик называется "прогулка с Семеном" . Суть ролика: Бледанс стоит около дома. Вдалеке дядька с ребенком гуляют. Она орет "Ануфрий (Никифор или что то подобное), ведите его сюда. Его - это того самого Семена. Она с ним перед камерой о чем-то разговаривает секунд 15, затем отправляет его домой. Сама заходит следом. Ребенка кто-то где-то на заднем плане раздевает. Она проходит к столу...и начинает без остановки минут 15 рекламировать столовые принадлежности из частного магазина, ссылку на который дает под видео. Занавес.

После просмотра осталось какое-то гаденькое ощущение, что семья тупо зарабатывает на ребенке - инвалиде.

Кто-то с ней общается или следит за ее жизнь в соц сетях? Интересно, это единожды просто такое видео попалось или человек и правда без моральных принципов?

копировать

Мне кажется, она просто всегда пиарит себя. Ребенок тут не при чем. Не думаю, что он прям такое " орудие" в ее руках. Она просто любит себя до @@рачки, как и все актеры. А Семен часть ее жизни и просто попадает в силу возраста в этот мир пиара бесконечного. В ее любви к ребенку я лично не сомнваюсь - достаточно на него посмотреть: он постоянно улыбается, смеется, много где бывает с матерью, видно, что ей не все равно, как он развивается.

копировать

как актриса она закончилась не начавшись, а тут такая удача, такой пиар

копировать

Не дай Бог никому такой удачи.

копировать

да уж, люди, побойтесь Бога.

копировать

Странно такую трагедию считать " удачей". Ни у кого язык не повернется такое кому либо желать. Но она же не может постоянно лить слезы отчаяния, они с мужем нашли свой выход из положения, и делают все возможное, чтобы их ребенок получил максимально много. если бы Эвелина его нигде не показывала, говорили бы как о Ие Савиной, что та прятала сына, и т п.
Только матери известно, что она переживает, тем более матери-актрисе, привыкшец блистать везде, и быть в образе такой богатой-успешной.

копировать

ну мне понятнее и ближе люди, которые именно не навязчиво воспитывают ребёнка, а не выкладывают его везде.

копировать

А вам приходилось воочию,что называется на своей шкуре, сталкиваться с такой ситуаций?!

копировать

мне много с чем приходилось сталкиваться за свою длинную жизнь. и я не понимаю вот этой вот публичности, так же как не пойму зачем детей в соцсети выставлять. меня вот в детстве бесило, когда маман всем показывала альбом с моими детскими фотками.

копировать

Где и как реабилитировали своего ребенка с СД?

копировать

аха, щаз я те душу распахнула

копировать

Вы ядом не брызжите. Вам задали корректный вопрос. Если уж стали писать коменты по поводу Бледанс.

копировать

опять поток сознания? вы лично для себя интересуетесь? тогда советую монтессори.

копировать

Ни капли ни разу. Не знаю вашу историю,да и вникать смысла нет. Но никогда не посмею осуждать,осмеивать,переоценивать труд женщины с больным ребёнком. И вам не советую.

копировать

СД это не болезнь

копировать

Как хотите обзовите,но это тоже не норма. И детки тут не виноваты,и мамы их.

копировать

Ладно 25-30 лет назад, когда аппарат УЗИ был один на весь район, про генетические обследования никто не знал. А сейчас конечно виноваты мамы, которые осознанно рожают таких детей, когда есть способы генетических исследований на ранних стадиях. конечно люди с СД сейчас живут лучше и качество жизни у них выше, но зачем?!

копировать

Вы глупости не говорите пжл. Изначально аппарат УЗИ показал у меня ПУСТОЕ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО. Потом генетики пугали всю оставшуюся беременность СД. И по вашему разумению я что должна была сделать???

копировать

ха-ха! вот и у меня УЗИ показало пустое плодной яйцо, а через неделю там уже два было эмбриона! Глаза в одном месте у УЗИстов и по сей день! Хоть натыкайте УЗИ на каждом шагу, а человеческий фактор имеет место быть

копировать

Совет мимо. Вы не в теме.

копировать

от монтессори новые хромосомы отрастут?

копировать

нет конечно, но детки с СД хорошо развиваются в этих группах

копировать

А то мы прям этих групп не видели....

копировать

ну группы то разные бывают и преподаватели, просто именно вам не повезло

копировать

+10

копировать

ку-ку?

копировать

Совсем вы бабы тут ебнулись.

копировать

а вы там ебнулись?

копировать

ну и что?
если она может зарабатывать рекламой, то почему бы нет? нам с вами никто же не предложит, не тот уровень охвата аудитории
ребенок тут ни при чем, она отличная мать, судя по остальным ее роликам и фото в соцсетях

копировать

что такое перископ?

копировать

в инстаграм не видела рекламы, но она мне надоела со своим Семой и я ее удалила

копировать

В инстаграмме нет рекламы, она в театре, на гастролях или с сыном. Особо отторжения не вызывает, вполне все естественно. Только комментарии всегда подсознательно вызывают жалость, т.к. все ее поддерживаюи и пишут: ребенок - солнышко, здоровья ему, счастья и т.д. Пишут все правильно, но понимаешь, что никогда эти пожелания не сбудутся в полной мере. Жалко становится и его, и ее.

копировать

Тут правильные слова. Помочь нельзя. Ну и гнобить,как выше,тоже никак нельзя.

копировать

Как это "в инстаграмме нет рекламы"? ИМХО там весь инстаграм одна сплошная реклама... Что ни пост, то "жизнь хороша, а я в платье от @ИППупкин", "еду к подруге с цветами @ИПВаськин", "Репетирую в валенках от @ИПКолбаскин" etc.
Я, конечно, понимаю, что деньги ей очень нужны... Но я как-то... ммм... даже на знаю как назвать возникшее тогда чувство :) Разочарование? Обида? В общем, напрягло меня как-то вот что: выложила она фото в симпатиШном пуховичке, типО "на улице холодно, а мне в обновке от @www.гдетотам.ru тепло и уютно" Подруга моя в тот момент как раз пуховик искала. Я и зашла на упомянутый сайт. Оказалось, что ассортимент интернет-магазина на две трети состоит из подделок аля "только у нас и только сейчас пуховик MaxMara за 12 тыров рублей". Понятно, что, видимо, Блёданс всё равно, за рекламу чего деньги брать, но мне стало как-то неприятно. Теперь гораздо реже к ней в инсту захожу...

копировать

может, я внимания не обращаю, поэтому и рекламу не замечаю )) Посмотрела фото и дальше пошла )) Как-то мимо взгляда. У других - больше и взгляд цепляется.

копировать

а мне кажется, что она молодец. https://www.instagram.com/p/BCXPz74LJfr/?taken-by=bledans

копировать

прикольно, малыш не вызывает жалости, сожаления, ведет себя как и здоровый ребенок, даже получше многих, молодец эвелина

копировать

Интересно, если бы она оставила ребенка в детдоме или спрятала с нянями за большим забором, тем, кого так раздражает Эвелина было бы легче? Вон Бондарчук оставил дочь с чужими тетками на всю жизнь в Евпатории, и совестью не мучается, никто задний план не портит.

копировать

+100500. мне кажется, достойна уважения в любом случае, что не оставила, что воспитывает, что всячески его социализирует и развивает и показывает другим мамам, у которых подобные детки: любите его и не бойтесь ничего.

копировать

Почему именно в Евпатории? Подальше от себя? Типа там санаторий для таких больных?
Конечно, Бондарчуков такое не красит.

копировать

Конечно(

копировать

Да, в Евпатории профильный санаторий бывший ЕДКС, там девочка вместе с няней проживала много лет, сама там ребенка лечила наездами и видела их много раз, жили они в отдельном коттедже.

копировать

Не знаю что за евпаторий и лично ли вы видели там девочку или по слухам.
Но она в январе в московской больнице лежала с диагнозом пневмония, я лично видела

копировать

у девочки, теперь уже девушки, ей лет 17 на вид, ДЦП.
В Евпатории санаторий от Мин-ва обороны с очень хорошей лечебной базой по этому профилю, вот там она жила и лечилась много лет.
Я нигде не писала, что она именно в этом январе там была, санаторий зимой не работает.
Видела ее и няню тоже лично и многократно, сама там ребенка лечу ежегодно летом.

копировать

Я знаю какой у неё диагноз. Зимой она с матерью живёт.

копировать

Смотрю иногда на нее в инстаграмме. Выщывает только положительные эмоции.

копировать

Вот и у меня только положительные эмоции. Я подписана на нее в fc.

копировать

Мне тоже понравился ее инст. Действительно, положительные эмоции. Почти постоянно с ребенком, он у нее развитый очень для их диагноза. И она красивая и фигура вообще улет.

копировать

Благодаря ей и ее бесподобному мужу, их чувству юмора и доброте, я другими глазами посмотрела на проблему детей даунов. Подпишитесь на нее в инсте. Не пожалеете! И многое станет понятнее. Только позитив и любовь от них идут!

копировать

Ну и правильно, что пиарится на инвалиде. Ребенок-инвалид неприкасаемый урод, по вашему? Вполне может быть ребенком-моделью.

копировать

Смотрю ее Перскоп на Ютубе. Нравится.Одна из немногих.

копировать

Бледанс про "8 первых свиданий" Эвелина Бледанс

актриса

«Я была на премьере, я смотрю все фильмы своего друга, замечательного режиссера Марюса Вайсберга. Фильм очень позитивный, очень положительный, о семейных ценностях, что очень важно на сегодняшний день для нашей страны. Поэтому мне кажется неправильным вмешивать в это политику. Я не слежу за политикой, возможно, Владимир сделал что-то ужасное, но он очень хороший артист и несет с экрана добро и позитив и какие-то важные вещи, которые зритель, уходя с этого фильма, унесет в своей голове. Я все-таки за то, чтобы этот фильм был в прокате. Надеюсь, Владимир раскаялся за те слова и поступки, которые совершил в адрес России. И дай Бог, чтобы все наладилось и не было никаких войн и распрей между нашими людьми».
Фамилия отражает сучность дамы.

копировать

Посмотрела ее перископ на ютубе. Она похожа на Лизон)

копировать

точно!:-)

копировать

Ничего личного.

Есть у меня одна знакомая ,ей 52 года,ну вылитая Эвелина.ну прям можно не фотографировать,и смеётся так же. Знаю её лет 20 уже,не стареет ,не унывает. И вот недавно узнала,что знакомая эта...завсегдатая психиатрических клиник,у неё инвалидность F.

копировать

Что такое "завсегдатая"?))) Новое слово в русском языке.

копировать

завсегдатай — завсегдатай, завсегдатаи, завсегдатая, завсегдатаев, завсегдатаю, завсегдатаям, завсегдатая, завсегдатаев, завсегдатаем, завсегдатаями, завсегдатае, завсегдатаях (Источник: «Полная акцентуированная парадигма по А. А. Зализняку»)

копировать

У слова завсегдатай нет женского рода. Не путайте с родительным и винительным падежами "завсегдатая"

копировать

охреневаю с вашего образования, кроме евы книжку почитайте.

копировать

Не охреневайте с ее образования. Просто женщина - тоже завсегдатаЙ.

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 6a по классификации А. А. Зализняка).

копировать

А я охреневаю от " С (!!) вашего образования". И откуды вы все , ..., лезете

копировать

НЕ БЫВАЕТ у слова ЗАВСЕГДАТАЙ женского рода!!!!!!!!!!!

копировать

В огороде бузина, а в Киеве дядька....
Что вы хотели сказать сим вдумчивым выражением мыслИ!

копировать

У Савиной сын-даун переводил с английского, занимался живописью и был развит прекрасно, и это во времена, когда даунов вообще не адаптировали так массово, как сейчас. Все зависит от желания матери заниматься своим ребенком. Бледанс достойна уважения, как и Савина. Может из ее Семы вырастет такой же умный парень, как тот испанец, который даже универ закончил, как знать? Желаю этой семье только добра и удачи! Молодцы они.

копировать

совсем не все зависит от матери, есть разные степени умственной отсталости при с. Дауна

копировать

а если заниматься ребенком, как Эвелина, разве нельзя из самой сложной степени делать более легкую?

копировать

можно выжать из нее по максимуму, но сделать легкой - нет

копировать

Нельзя. Умственная отсталость это поражение участков мозга. Новый мозг вставлять пока еще не научились. Можно попытаться выжать максимум из того, что есть, но выше головы не прыгнуть.

копировать

поменять нельзя.
Но, может, у ее сына изначально - легкая, тогда можно снивелировать по максимуму.

копировать

Молодец Эвелина! Когда же у нас в стране иметь ребенка с СД или другими особенностями, не будет чем-то постыдным и тщательно и долго скрываемым, что сразу и пробуждает повышенный интерес(внук Ельцина, дочь Хакамады)????

копировать

СД не особенность, а генетическая мутация. Когда уже у нас в стране начнут называть вещи своими именами?

копировать

"мы вам не позволим ничего показывать мы вам сами всё покажем" (С) :D

копировать

она хохлушка?