сиделка

копировать

посоветуйте где искать услуги сиделки для лежачего больного. может кто сталкивался с такой проблемой. спасибо

копировать

Посмотрите фирму Медсервис Надежда. Мы у них сиделку нанимали около 5 лет назад. Договор, официальная оплата и т.п. Всем довольны были.

копировать

Посмотрите агентство
Сиделки с медицинским образование,хорошим опытом, возможно подобрать на любое время, по очень доступным ценам

копировать

Если с мед. образованием, то это уже мед. сестра получается?! Это наверное дороже обычной силелки?!

копировать

В собес обратитесь, они должны подсказать хотя бы!

копировать

Наша освободилась вчера. Но она с проживанием и с отъездом домой раз в 3 месяца на 10 дней. И хотя бы один выходной в неделю. Москва

копировать

Освободилась, надеюсь не из за печального события?!

копировать

Странный вопрос...

копировать

печального

копировать

Мои соболезнования Вам!

копировать

Спасибо. Все к этому шло, все были готовы. А оказалось, что я совсем не готова. Тяжело. Ничего, будем жить

копировать

У меня бабушка умерла в этом году, 95 лет, готовым к этому быть невозможно!

копировать

ну не век же ей жить.

копировать

Соболезную!

копировать

Спасибо

копировать

профи ру

копировать

Про пансионат не знаю, а почему не хотите сиделку?? Дома все комфортнее или нет? Хотелось бы сказать, сиделка сиделке рознь. Я бы лучше обратилась в патронажную службу http://www.opora-patron.ru/sidelka-v-bolnitsu.htm Здесь трудятся уж точно проверенные люди, с мед образованием, стажем, спокойным характером. Которые не просто попадут еду, сделают укол, а поговорят, успокоят, найдут в общем общий язык.

копировать

Обратитесь в Департамент соц.защиты за консультацией,они Вам посоветуют куда лучше обратиться,для участников и инвалидов ВОВ в некоторых случаях предоставляется сиделка бесплатно,в любом случае они порекомендуют Вам как лучше поступить! Сама ухаживаю за лежачей мамой,понимаю Вас! Всего доброго Вам!!!

копировать

У подруги сейчас забота, найти хорошую, добропорядочную сиделку для деда, через фирму тоже не так просто, попадаются просто неграмотные какие то, которые даже по бумажке лекарства не могут вовремя дать, да еще и путают!

копировать

Сиделку лучше через знакомых искать, а не через фирмы всякие!

копировать

Мой опыт с сиделками: мама лежачая после инсульта.
Первую сиделку наняла через кадровое агентство. Впечатление: кадровое агентство не знает людей, которых предлагает, рекомендации и т.п. не проверяет. Сиделка сначала работала нормально, потом все хуже и хуже, основное ее занятие было посидеть в телефоне либо посмотреть телевизор. Когда она сказала, что не хочет работать в больнице (маму туда положили), я с большим удовольствием от нее избавилась.
Вторая сиделка работает с конца декабря, сначала была с мамой в больнице, теперь дома. Договор с патронажной фирмой. По деньгам одинаково. Меня вторая пока полностью устраивает, но мама стала периодически закатывать истерики, однако конкретных претензий к сиделке у нее нет. Ощущение, что новая сиделка слишком спокойная для мамы: нет драйва.

копировать

Подскажите ,в патронажной фирме с мед. образованием сиделки?!

копировать

У мамы сиделка без медобразования. Но у них есть и с медобразованием, стоят они дороже, и как мне объяснили, они их дают в случае, если нужно постоянно ставить капельницы, кормить через зонд и т.п.

копировать

Просто уколы нужно делать, поэтому хотелось бы с мед. образованием.

копировать

Внутримышечные и без медицинского образования сиделка сделает. А если внутривенные, то действительно нужно медобразование.

копировать

Мы искали на сайте Авито