Сериал "Гатролёры" 2016

копировать

добрый день, интересует мнение тех, кто посмотрел, хотя бы 3 серии..У меня, ужастные впечатления.., не смотря на весь звездный состав...А как Вам?

копировать

Прям-таки ужасТные? ) Меня подбешивает голос Жигунова за кадром. Кутепова-Аверин-Воробьев радуют :)

копировать

Пардон, если ошибка в слове - редко пишу по русски..
Но, да - ужасен, сюжет, ломанный русский, шутки, ситуации, преувеличено тупые прибалты (причём не понятно КАКОЙ нации - литовцы говорят с естонским акцентом, и т.д...0
Аверин, Воробёв и Кутепова - отличные актёры, а сериал..вызывает отврашение даже, посмотрела 5 серий, думала " а вдруг...ь

копировать

Ну, значит, не ваш фильм. Не мучайте себя. Это своеобразный юмор, не всем, видимо, понятен. Назвать шедевром сериал не могу, но смотрится легко)

копировать

"Это своеобразный юмор, не всем, видимо, понятен"

А ситуация что "юмор" понятен, но как-то не смешно вам не приходила в голову?

копировать

Если мне не смешно. я не смотрю фильм/спектакль и т.д. Вам не приходило в голову, что можно просто переключиться на другой канал или вовсе выключить ТВ?

копировать

Я и не стала смотреть. Кстати, кабеля у меня вообще нет, все смотрю с Инета.

копировать

Вот, 100% - мой вариант, не смешно, поетому и задала вопрос тут..:)

копировать

Я пока вторую смотрю, как-то не очень.

копировать

Очень все понравилось, посмотрела все серии подряд, очень славно и весело. Вы, может, в прибалтике живет, вас оскорбляет? Меня так очень повеселило :)

копировать

Я лично не из Прибалтики, но мне такой юмор не смешной. У прибалтов высмеивается то что они хотят жить чисто, красиво, без воровства. А у россиян ставится в доблесть что может свинья украсть водку из незапертого магазина и нажираться каждый день.

копировать

Ну да, может и поетому тоже, я русская, родилась и выросла в Прибалтике, и ну никак не вижу ничего из того, что "типо" смешно в сериале...всё как у всех...
А что Вас веселило (я серьёзно:))?

копировать

Посмотрела три серии, не понравился сериал,фигня, ни о чем.Хотя Аверина люблю,но сериал какой то набор слов и непонятных сюжетов.

копировать

Ой нет, не осилила больше одной, а жаль, надеялась, что понравится

копировать

И я думала понравится, актёры - отличные:), но...увы:(