Трубы над землей. Временно?
У нас года три назад вывели над землей уродскую огромную трубу - теплосети ремонтируют, как я понимаю. В других районах Москвы тоже видела. Года три она простояла. Год назад начали перекапывать весь район и вести трубы под землей, изрыли все вокруг - вывели этих труб через несколько улиц штук шесть уже - уродство дикое. Работают в час по чайной ложке - иногда неделями никого нет около этих ям..Я так думала - это все ВРЕМЕННЫЕ трубы. А сейчас разрытое в одном месте асфальтируют, а труба рядом как торчала, так и торчит(. Это вообще ЧТО, так и ОСТАНЕТСЯ?? у КОГО в районах еще такое безобразие?
Заасфальтируют, потом приедут - выкопают и закопают трубу, потом приедут и еще раз заасфальтируют, потом приедут - выкопают... никакой связи между теми, кто трубы укладывает и теми, кто асфальт нет от слова абсолютно.
Я такой сценарий оч даже представляю), мне просто интересно, у кого-то в районе тоже роют, выводят наверх это уродство? У нас все перекопано((. Ужасный вид. Изуродовали весь район. И ладно бы действительно кипела работа после этого, а то вывели и ушли. Все раскопано, трубы, как гигантские арки везде понатыканы, жесть(
Вот так сейчас :)) но когда были трубы, они стояли лет 5 точно вот прям на зеленом газоне вдоль дороги ))
Ого! Поздравляю) А у нас уже и жители пишут в управу, и жалуются, и фото шлют им с разрытыми и заброшенными ямами, куда раз в три месяца дня на три приходят работать,толку ноль. Только приходят и переставляют таблички с более поздними сроками окончания работ(.
дада! Вот такое же уродство, если не хуже, у нас. Даже ВЫШЕ эти трубы подняли в каких-то местах. Сейчас летом немного зелень прикрывает. А зимой вообще жесть((
Я не знаю, жаловался ли кто в нашем районе или все молча терпели.. было даже, что трубы убрали, потом опять поставили))) потом опять убрали. и пока тишина (про первое фото)))
сейчас на портале можно все писать и они обязаны реагировать. Вот только на мелочевку типа загаженного подъезда они реагируют мгновенно, а тут просто сроки передвигают
У нас 2 года стояли эти временные, потом привезли нормальные трубы и их закопали. Сейчас все ровно, красиво, травка кругом.
На шоссе Энтузиастов (напротив просп.Буденного) подняли еще пока я поверху ездила (до 1980 года), несколько лет назад ехала поверху - стояли, родимые. Может и сейчас стоят.
ПЕтровский проезд. Многолетние сплетения и лабиринты наземных уродцев не только закопали, но и газоны красиво оформили! По-путно прилегающий скверик облагородили детскими площадками-горками-качельками)
