Дискотека 4 класс

копировать

Уважаемые Евочки!
Накидайте, пожалуйста, песен для дискотеки 4 класс:) Прошлась по аудиозаписям в ВК наших учеников, там и Михайлов, и Пентатоникс, и Arash и много чего ещё. Кое-что из этого я сложила в папку. Мне в голову приходят разные бойз бэнды 90-х, Тимберлейк, Шакира, Таркан, Falco... Уместно ли всё это будет для современных детей?

копировать

У нас на выпускном в 4 классе в фаворе был Егор Крид, девчонки прям визжали от каждой песни. И мальчишки слова всех песен знают ))). Из медляков Скорпионс хорошо шел.

копировать

90-е они, скорей всего, не оценят... У нас на выпускном на ура шли Happy, Лазарев-Евровиденье, ну и Ладу-седан прям парни хором кричали... (Михайлова, слава богу, не было)))

копировать

Ехала в автобусе с детьми на базу отдыха после торжественной части по поводу выпуска из начальной школы. Репертуар песен, которые они пели в автобусе: лабутены, мы встретились в маршрутке, "о боже, мама, я схожу с ума" и еще несколько, которых я вообще не слышала ни разу. Так что не знаю, прокатит ли Таркан у ваших ))

Хотя, на самой базе на дискотЭке они очень зажигательно прыглаи под Барбариков ))

копировать

Я, конечно, понимала, что трудна доля ди джея, выросшего на хеви метал, и что мне придется несколько раз вешаться, но не до такой же степени))) Девочки, спасибо, учту ваши замечания))

копировать

А про лабутены прям в оригинале пели ??? Или все -таки в приличном варианте ?

копировать

Айова

копировать

Айову первым делом вспомнила)) Она шла на ура)
Барбарики наши дети не оценили, я, кстати, тоже. Просили Время и стекло, ставила им одну песню, Rihanna тоже хорошо пошла))

копировать

Привет от американских четвероклассников
https://www.youtube.com/watch?v=cbc0_N-uIfY
https://www.youtube.com/watch?v=E9d_JUO0lYI
https://www.youtube.com/watch?v=9sauhpuSZ18

копировать

Опа Гамна Стайл

копировать

это да... раз 10 заводили:))

копировать

Только "Каннам стайл"