Мария Захарова предпочитает платья российских дизайнеров

копировать

Мария Захарова предпочитает платья российских дизайнеров

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью Sputnik Польша рассказала, что в ее гардеробе очень много одежды российских производителей.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-34439.htm

копировать

Вот не пойму, как у человека с таким идеальным чувством стиля, как Лавров, мог появиться вот такой пресс-сек, как Захарова(

копировать

Чем она вам не угодила?

копировать

Всем. Как говорит, что говорит, как одевается, как себя ведет.

копировать

когда узнала,что Лавров заядлый охотник,перестала его уважать.

копировать

Когда ему охотиться-то? Он в самолете все время)

копировать

Вот дурь-то.

копировать

Он и рыбак ышо. Только в обмоток не упадите

копировать

фу,мерзотный старик с целлюлитом

копировать

Да не нервничайте вы так

копировать

Он вам является в эротических снах?

копировать

Мужа вашего покажите ) полюбуемся)

копировать

Ой, ну вот Лавров как раз ни разу не мерзкий. Мерзких там полно, но Лавров очень обаятельный мужик.

копировать

Вот вам еще, не переживайте так)))

копировать

целлюлит?
просто возрастная дряблость))
у моего папы так же
он весит 61 кг при росте 175 см
и жира у него нет вообще(((

копировать

Согласна, мерзотный. С этой лысиной полуприкрытой двумя перами волос и висящей дряблой кожей. Фууу! Не понимаю, почему тут все от него в восторге? Мужиков красивых не видели что ли?

копировать

Вы мужчин по "красоте" оцениваете? Особенно такого ранга? Назовие парочку красавцев во власти.
Самый сексуальный орган у мужика - это мозг. Вам, судя по комментариям, такие в жизни не встречались, сочувствую

копировать

В том числе, и по красоте. Я каждый день таких встречаю в университете- и красавцев, следящих за собой, при этом еще и обладающих огромным умом. Да что далеко ходить- муж мой из этой категории, еще и молодой при этом :) Хотя, у нас красавцев-мужчин очень много и по улицам ходит, а на пляжах так вообще сходки отличных мужчин. Ум у них не проверяла, правда, гы.
И это я вам сочувствую, раз вы на таких как Лавров кидаетесь с воплями восхищения. Нда, перевелись в России мужики, значит. И нет, я не из Украины пишу.

копировать

Давайте сюда своего "из этой категории" - обсудим, поржем )))

копировать

Вам сколько лет?)) Вы простая как кружка алюминиевая. Муж ваш чем кроме молодости и красоты (понятие о которой весьма субъективно всегда) неординарен?
Ум вы и не проверите, потому что не понимаете, что это ваще такое. Такшта ваш удел - смотреть на сходки мужчин на пляжах. ;-)

копировать

Вот уж, если мужик в 65 лет нравится бабам, то это о многом говорит, а уж если, как вы пишете " все от него в восторге", то тем более. Лавров не красивый (ну какая красота в этом возрасте), он офигенный, вот даже на этом фото с рыбой))). Нестандартное для мужика сочетание брутальности и интеллигентности.

копировать

+1

копировать

+2

копировать

Только шестнадцатилетним дурам нужны красивые мужики. Лавров умный, харизматичный, с неплохим чувством юмора - для мужика более чем достаточно.

копировать

Вы даже тролить грамотно не научились. Одна злоба.

копировать

Ваш муж тоже таким будет, если доживет до возраста Лаврова.))
Кстати, он у вас тоже министр, деточка?

копировать

Чтоб таким быть, еще нужно очень постараться

копировать

недайбоже!

копировать

Отойдите от зеркала

копировать

Упала))) Голый Лавров...

копировать

Где голый?

копировать

Тема о Захаровой без Лаврова обойтись не может))))
ЗЫ: ну классный он, да)

копировать

Откуда у Лаврова вкус? Ну вот скажите мне, откуда у этого прокуренного функционера с советских времен возмется вкус?
Ему отдали приказ ее назначить, он назначил.
При чем тут вообще вкус? Это порядок такой у коррумпированной верхушки.
Значит у Захаровой папа, муж, любовник - далее по списку.
Или вы думаете, что зачитывать написанное на бумажке нужны какие-то особенные способности и внешние данные?

копировать

Да он в Совке-то и не жил практически, двадцать лет в Нью-Йорке проработал - оттуда возможно, возможно из семьи. Но то что Лавров человек хорошо образованный, интеллигентный, с хорошим чувством стиля, это видно. По Захаровой того же не скажешь.
То что ему ее навязали сверху, это другое дело. Я об этом и писала. Не верится, что он сам мог ее выбрать.

копировать

Самый лучший представитель МИД России за все время! Умная, приятная внешность, естественно и не принужденно себя ведет, прекрасно владеет всей информацией не только о международных делах нашей страны, но и ситуацией в мире. Никогда не слышала от нее ляпов или глупости сказанной случайно в эфире. Гордость берет, когда выступает наш представитель МИД России.

копировать

Угу, нахамить и открыто вульгарничать она умеет, как никто:-)
К дипломатии это не имеет никакого отношения, как и она сама, но это неважно-главное, поддерживать в народе дух "да мним щас покажем!"

копировать

Кому хамит и как? Примеры в студию

копировать

+100

копировать

Обаме нахамила. Грит, мол, плохой президент. Был. Ее за такое даже в ютубе забанили.

копировать

С каких это пор правда это хамство?

копировать

Надо же, у меня о ней впечатление с точностью до наоборот.

копировать

+1000

копировать

А бывает еще не наш представитель МИД России?
"..вопросов о том, в чем я одета" - вы с ней одного поля ягоды. Наверное, поэтому и гордость распирает, что безграмотная посредственность из ваших вещает в телевизире.
Впрочем, там сейчас ваших много.

копировать

Вкуса у нее точно нет. Она не умеет выглядеть стильно. Хотя сама по себе она вполне симпатичная женщина, и далеко не глупая. И говорит она вроде все правильно, но слишком эмоционально что ли, поэтому кажется многим хабалкой. Вот шеф ее умеет подать себя так, что даже матерясь выглядит интеллигентным человеком. Не знаю почему, но у меня именно такое впечатление.

копировать

Тоже самое. Черт знает почему, но выглядит она деревенщиной какой-то, особенно на фоне Лаврова, у которого конечно вечно такой надменный вид, как будто он всех окружающих презирает, но выглядит он шикарно.

копировать

Во-первых, у нее все впереди, думаю, появятся имиджмейкеры со временем. Ее стиль не во внешности. А во-вторых, у нее должность такая, говорить такие вещи и в такой форме, в которой не может позволить себе мид. Псаки вякала на смех всему миру. А Захарову слушают и придают значение ее словам не меньше, чем словам президентов и министров. Она транслирует позицию страны и своих работодателей вполне устраивает.

копировать

Ну Путина, видимо, и Мединский вполне устраивает.

копировать

А я вот все удивляюсь, почему до сих пор не занялись ее имиджем. Это надо было сделать до выпуска ее на арену.

копировать

Занялись и вытянули максимально, как могли. Посмотрите фотки с ее свадьбы лет 10 назад. Вот там был настоящий ахтунг.

копировать

Да да, Псаки лучше.

копировать

При чем здесь Псаки?

копировать

Ну если вам не нравятся эмоции, значит нравится безэмоциональная тупая Псаки. Которая ну никак не могла взять в толк что она там читает без эмоций. Должность у них одна и та же. Предлагаете и Захаровой тупо уткнувшись в бумажку читать текст не пойми о чем?

копировать

Да я ничего Захаровой не предлагаю, я просто высказала свое мнение о ней. Псаки я и не помню уже, честно говоря. Что до проявления эмоций, то это вообще как-то мало соотносится с дипломатией.

копировать

Ну вот , если честно, я не знаю какие функции возложены на Захарову - просто прочитать текст или еще и прокомментировать его эмоционально. Вот почему то закрадывается мысль, что в МИДе не дураки сидят и вообщем то все срежиссированно. Чут чут экзальтированности, чут чут пошлости и т д, чтобы заметили на Западе. Это вот как раньше в музеях, каждый 2ой экскурсовод имел свой дефект речи, чтобы привлечь внимание экскурсантов, чтобы они прислушивались к тому, о чем экскурсовод вещает. Вот и Захарова своим поведением , кстати может и одеждой, привлекает внимание к себе. А Псаки, вот она своей тупизной всех радовала.Т.е. у каждого своя фишка.

копировать

Троллинг ее основная функция, мне кажется.

копировать

Коришневое платье абсолютно дурацкое,пенсионерское и цвет не идёт ей. Вот реально ,неужели она сама себе такие вещи покупает? ну ладно пижаму там,или халатеГ для любимого). Но вот это....

копировать

Слишком эмоциональна , нет стиля , очень серьезна. Но так и вижу её в шапке ушанке с красной звездой и гимнастерке, а ведь с её данными она блистать могла. Умная , но этот ум нуждается в оправе.

копировать

Вот совершенно наглядный пример, как симпатичная женщина с хорошей фигурой может превратиться в чучело при полном отсутствии вкуса. И правильно про Лаврова выше написали - вроде такие же костюмы у него, как и у остальных политиков, но сидят идеально. И тут Захарова рядом...))) Платье под елкой хорошо для бабки шестидесятилетней, а не для сорокалетней женщины. К тому же рукава длинные.

копировать

У Лаврова фигура хорошая, он высокий, широкоплечей, живота нет. На нем и костюм от Большевички будет хорошо сидеть, а ему наверняка итальянцы по заказу шьют

копировать

А мне только в платье под елкой она и понравилась.

копировать

Че все вечно /ред/ до Захаровой с ее внешним видом? Про Тимакову вообще никто не вспоминает, а она тоже не эталон вкуса далеко. Песков со своими усами тоже. Всем нужно обсудить именно Захарову.

копировать

Тоже удивляюсь.)
Нравится она мне) ну очень)

копировать

Она яркая. Ее предшественника вообще никто знать не знал.

копировать

Она сейчас на виду, кого же обсуждать, как не видных персон?
Лично мое мнение: когда она только появилась, у меня создалось впечатление в целом положительное, посыл правильный, партийный, но вот только волновалась она, нервничала, как новая училка - это нормально, думала я, со временем заматереет. Прошло время, а она все такая же нервная, косноязычная, хорошо говорит только в срежиссированных программах. Прическа - просто ужОс, тоже не изменилась, не идет ей ни по каким параметрам, т.е. какой колхоз занимается ею, если вообще занимается. Что-то в ней не то, не дотягивает, не развивается, не достаточно быть просто хорошой девкой для такого поста, но да, судя по всему, блат.

копировать

Всем бы быть такими коснозычными. Ее язык - ее хлеб с маслом с черной икрой

копировать

+1000

копировать

Странно почему мужчины за....цать, знающие себе цену, любящие натуральность и реальное удовольствие обязаны быть до 25 лет? Тело как тело, для их возраста вполне приемлемо, не анарексики, .не булемики. А наряды Захаровой, ну это тоже.... может у неё хороший кредит у именно этих дизайнеров, зато сыр и вино только Голландское.

копировать

Не нравится мне Захарова. А Лавров нравится. И вообще, пока Захаровой не было в МИДе, Лавров матом не ругался :D Как-то хреново она на него влияет.

копировать

ага.какой то он с неуравновешенной психикой и поддаётся влиянию.тряпка одним словом.

копировать

Пятый день бухаете?

копировать

+

копировать

Она мне кажется злой. На такой должности не нужна мямля и рохля, но именно Захарова злая и холодная.

копировать

мне кажется, что она на своем месте:-7
по содержанию нет к ней претензий....по форме - если придираться;-)

копировать

Вот согласна полностью

копировать

Считаете нормальным, когда пресс-секретарь министра иностранных дел на междугородном форуме пьяная танцует Калинку?

копировать

шикарно станцевала:-7
с чего вы взяли, что пьяная она была?
и...вы не могли бы назвать свое гражданство?:ups1

копировать

Ну станцевала средне, но дело не в этом, а в том, что она представляет МИД, а не дом культуры. Ну пусть еще Лавров придет на международные переговоры с гитарой... Вам это тоже понравится?
Мне кажется только в пьяном состоянии можно себе позволить подобное.
Гражданство Россия. Город Москва.

копировать

Кстати, Лаврова я бы послушала. У него красивый голос :)

копировать

Какой такой междуГородный форум? Заметьте, форум, на которых почти всегда бывает неофициальная часть, что-то типа междусобойчика,на которых политики, как обычные люди, в неофициальной обстановке, в неофициальной одежде едят, выпивают, и о-ужас, поют и танцуют. Кстати кадры с поющим под гитару Лавровым, видели пракически все. Но вы в танке, ваш слог узнаваем по топу о пьяном Лаврове, где всем можно,а министру ни-ни, он же министр

копировать

Неофициальные части с попойками, если они и существуют, не освещаются СМИ. Ни поющего под гитару, ни пьяного Лаврова я не видела.

копировать

О попойках в этих сферах только вы в курсе, больше об этом никто не говорит

копировать

Дайте посмотреть на поющего под гитару Лаврова, а)

копировать

http://www.eg.ru/upimg/photo/174591.jpg

копировать

Не, ну фото не то, я думала видео где-то есть)

копировать

+

копировать

Перекреститесь, если кажется.

копировать

Совершенно неправильное впечатление у вас

копировать

Девушки, разумеется, оценить наряды Захаровой проще, чем оценить ее интеллект
вы что, не понимаете какая ответственная у нее работа, какая загруженность?... при том, что стилист ей по штату не положен и жены у нее нет, которая "цвет галстука" отследит. Хотите красивую картинку-смотрите и слушайте Лопыреву и Ко. Выбор на ТВ есть. Захарова одевается как дипломат: строго, сдержанно... консервативно и, между прочем, выглядит адекватнее некоторых политиков женщин, уделяющих своему внешнему виду значительно больше времени и внимания.
... а вообще-то... давно известно, что " у нас каждая кухарка может управлять государством", а уж оценивать других ничего из себя не представляя-это вообще национальная забава... ведь таким образом можно повысить себе самооценку.

копировать

Какая ответственность? А зачем нужен стилист?-
Кухарка не обученная не может, а обученная может. ( Вы хоть Ленина не выдергиваете, а полностью читайте)
Дама как-будто с бодуна постоянно, не промытая какая-то.
Вы ее фоточки свадебные в США посмотрите, как с панели.
Вот нашла

копировать

Ведь симпатичная же баба, но со вкусом просто ... Кто тут с Лавровым знаком?)) скажите там ему, чтоб выделил Марии бабло из мидовского бюджета на стилиста. Ну нельзя же так

копировать

С тех пор 15 лет прошло.
В том-то и дело, что она развилась... в нужном направлении)))

копировать

Вот вы и не понимаете, потому что у вас и вам подобных нет никакой ответственности за то, что пишите и говорите. Сделать можете любое заявление (читай ляпнуть) и думаете, что ничего не случится и не изменится. из серии- а че? гы...
И правильно думаете, ничего от ваших заявлений не изменится... в отличии от заявлений Захаровой
Вот вы сейчас, очередной раз дали негативную оценку в общем-то постороннему для вас человеку. На мой взгляд поступили некрасиво и по-ханжески. Короткое платье увидели и все, пригвоздили - панель! Не могу утверждать, но может это и здорово, что вы цитируете Ленина наизусть. Но, на мой взгляд, лучше читать что-нибудь иное, что-нибудь что оторвет вас от однобокого, коммунистического понимания морали и не позволит судить людей, подгоняя их под свои мерки.
А стилист, это не только человек, который определяет образ, а специалист, который берет на себя заботу о вашем гардеробе начиная с покупки вещей. Это необходимо для очень занятых людей, вероятно, поэтому вы и не в курсе.

копировать

https://otvet.mail.ru/question/33499564

копировать

)))

копировать

и что доказала этими фотками?
"порнографию" нарыло )))

копировать

какое отношение имеет Захарова к "Сплетням шоубизнеса"

копировать

Вот в этом-то и проблема. Пескова здесь уже давно обсуждают, как своего, теперь и Захарову. Скоро очередь дойдет до их шефов. Сделали из политики цирк.

копировать

Вот ее фб. https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10212076192729785?pnref=story Уровень образования и воспитания на лицо.

копировать

Говорит с народом на родном языке.

копировать

А шо не так?

копировать

Ну вообще-то официальный представитель Министерства иностранных дел не должен разговаривать, как гопник у пивного ларька.

копировать

вы обычная ханжа.

копировать

Просто ее родной язык суржЫг:think

копировать

вам известно как разговаривают гопники и вас это ранит? бедняжка, мне вас очень жаль

копировать

А она вовсе так не разговаривает)))) У вас нет языкового чутья.
Просто, наверное, для вас русский не родной, дыаааа?:sad3

копировать

+1000

копировать

Вы повторяетесь). Вам очень хочется, чтоб я была хохлушкой? Думаете, Захарова и Путин только хохлушкам не нравится? Нет, я русская, живу в Москве.

копировать

и мне пжл объясните. что вам опять не так?

копировать

на чье лицо )))

копировать

Ну какой народ,так с ним и говорят. хотя она конечно редкое быдло.

копировать

а вы леди? и народ и Захарову, всех охаяли. Молодца.
их серии-кругом одно говно, одна я вся в белом.
фу...

копировать

она редкая умница и правильно/грамотно троллит.

копировать

Именно!
Дискурсмонгер 80 lvl. "Конторской" пробы:-7

копировать

+1000 всегда восхищаюсь

копировать

вы считаете Захарову тупой, грубой, неотёсанной и не культурным человеком? ничего себе заявка.
по-моему, вы сейчас при всех громко пукнули

копировать

Ну предпочитает и молодец

копировать

Можно подумать, у нее выбор есть, кого предпочитать.

копировать

скорее всего именно так. Захарова - бренд. Нравится, не нравится, терпи моя красавица )))

копировать

Других брендов у меня для вас нет.
В том-то и ужас.

копировать

простите, а вы кто такая, что бы предлагать мне что-то )))
я просила? или вы истина в последней инстанции?

удивительно, что некоторые о себе возомнили - вот в чем ужас

копировать

Что вы так разволновались-то?)) Это просто перифразированная цитата Сталина "Других писателей у меня для вас нет"

копировать

волнения вы не вызвали. опять переоценили свою роль.
вы вызвали у меня только недоумение, потому что у вас очень своеобразная манера изложения - безапелляционная.

копировать

Харя у ней страшная.

копировать

о да

копировать

))) сама создала сей "шедевр", затейница )))
сколько же зла и грязи в ваших головах.
люди бывают разные красивые и нет, умные и глупые, добрые и злые.
Да, Захарова не фотомодель, и что? Она знаменита и востребована, а вы? собрали все вторые варианты и счастливы?!

копировать

именно такую реплику произносила самая некрасивая девочка из фильма Чучело в адрес главной героини. Сразу представила ваше лицо. Брррр... аж содрогнулась

копировать

У меня только один вопрос - почему у нее постоянно грязные волосы по тв?

копировать

вряд ли грязные, просто плохие и укладку не держат. с совещаний на брифинги носится, некогда лишний раз к зеркалу подойти. она в одном интервью рассказывала, что даже вынуждена от участия в некоторых передачах отказываться, потому что физически нет времени даже на дорогу до телецентра.
а вообще, Захарову нужно слушать, смотреть нужно на других... которых не нужно слушать )))

копировать

+1

копировать

Чмыриха она

копировать

О, вы вернулись)). Протрезвели?

копировать

Напишу в тему пару слов). Дочка учится в МГИМО. Захарова ведет у них мастер-классы иногда. Говорит, что интересная, с чувством юмора, очень легкая в общении. Отец мужа дипломат, уже в отставке, работал раньше с Лавровым. И при том, что он достаточно критично настроен к нынешней власти, о Лаврове отзывается исключительно положительно и как о человеке и как о дипломате.