Первый шпагат-2017 Анастасии Волочковой

копировать

Первый шпагат-2017 Анастасии Волочковой

После жаркой поры новогодних корпоративов и выступлений, российское звезды потянулись к морю и солнцу - отдохнуть и расслабиться. Анастасия Волочкова не стала исключением и улетела на свои любимые Мальдивы.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-34462.htm

копировать

Что за тряпка у нее под причинно-следственным местом? Как-то негигиенично даже.

копировать

полотенце :) Голым задом тем более негигиенично и горячо :)

копировать

Дура дурой! Фотка стрёмная. Притомила уже со своими шпагатами. Чем удивила-то?! Масса людей, не имеющих отношения к балету, может легко это делать. :))

копировать

кормилицу проветривает :)

копировать

чтото она снизила планку :) коко пальм сравнительно недорогой с ее прошлыми островами.

копировать

да и прошлые не шибко дорогие были.

копировать

все же подороже :) Не Сонева и не Баньян конечно, но Канухура, Конрад, Иру Фуши (еще до выхода из Хилтон) были все же 5+. Это что я опознала по фоткам ее. Коко пальм это 5 с большим натягом и полно китайцев и еда не ахти от слова совсем. Ценник завышен на него сильно, поэтому удивилась. Он дешевле ее других отелей, но для его качества очень дорогой. Или за те же деньги (даже ниже) можно уехать в Сан Сиям (бывший Иру Фуши) или доплатить немного и уровень сохранить. Думаю, что ей не понравится там.
Кстати, ценник на мальды не поднялся почти (кроме билетов) в кризис. Только за счет курса и то не в прямой зависимости. Но цены аэрофлота после ухода прямого конкурента Трансаэро взлетели неприлично. В ТРИ раза дешевле билет Эмирейтс с пересадкой в Дубае, чем беспосадочный Аэрофлот. Если раньше было не жалко переплатить 20-30% за беспосадку, то 300% переплачивать жаба душит.

копировать

ну мне всё равно выгоднее Аэрофлотом летать т,к стыковки минимальные, Турками и Эмирейтс-это умереть можно! Я старая стала, не могу тратить сутки на перелёт. Но Аэрофлот с каждым разом всё хуже и хуже, и плевать они хотели на клиентов.

копировать

турками не летала, у Эмирейст да, стыковка 5 часов это многовато. Проще взять пару дней в Дубае при полете "туда" ("обратно" там часа 2-3 стыковка).
Но Аэрофлот поэтому совесть и потерял, что он один без стыковки летит из Москвы -9 часов и на месте. Но в три раза цену задирать....гады :))

копировать

да можно было бы посидеть в Дубае если б каникулы были резиновые. Сейчас в марте полетим, блин опять с ними придётся ругаться, никогда спец питания нет на обратном пути.

копировать

мощная она все же баба:-7
я не про комплекцию...я про шпагат и верность самой себе:party4

копировать

Просто мозгов очень мало у нее.

копировать

это не шпагат ваще-то

копировать

+100!
Просто рогатки раскинула :)

копировать

мне кажется это типа стойки на руках.

копировать

Как она замучала. Неужели не понимает, что выглядит посмешищем? Мне кажется, это уже тот случай, когда лучше пусть о тебе нафиг забудут, чем вот так вот типа "провоцировать" публику. Бе...

копировать

это ее заработок. Не будет шпагатов не будет в том же инстаграме доходов от рекламы.

копировать

Похоже, что начинает понимать - раз заблокировала комментарии...

копировать

О, она заблокировала?))) А я думала она совсем блаженная))

копировать

Титаник-2. Уинслет раскидывала руки, а Волочкова -ноги :ups3

копировать

А ветром ей не надует?

копировать

Там с рождения сквозняк

копировать

Как и в голове

копировать

проветривает....

копировать

Как бы сказал печник: "Иначе тяги не будет" ;)

копировать

ой...ржу:-):chr1

копировать

Одно и то же постоянно.........уже приелись эти шпагаты!

копировать

Просто вентилятор какой-то :)

копировать

Ой, Настюха была в Баку на праздниках...Договорился с ней местный алигарх на сами знаете что. Он немного деревенский, дал деньги вперед. Настя бухала, потом закрылась в спальне и не пустила его. Он немножко стучал к ней, а потом отвалил. Утром рано улетела, а этот не из тех людей, чтобы просить деньги назад, джигит млин))). Информация от обслуживающего персонала.

копировать

Ой, в праздники какая-то новогодняя передача была, там про детские нг вспоминали, так Волочкова сказала, что она просила у Деда Мороза хорошую растяжку, видимо, он все-таки существует)))