Жыгурдец на втором рычит

копировать

Никто не смотрит?

копировать

Или я одна с температурой могу это осилить?

копировать

наверное, в здравом уме вряд ли :)

копировать

Похоже, схожу с ума... уже сошла =D>

копировать

выздоравливайте :)

копировать

Спасибо :-)

копировать

Парад уродов

копировать

Он ополоумел, его нужно освидетельствовать

копировать

Страшно безумный взгляд. Ужас какой((( Ведущий сегодня тоже не в себе.

копировать

включила.видео о том как он избивал и снимал, он бегает в студии и орет. тема шоу какая? его позвали чтобы он перед камерой объяснил почему так делал?

копировать

Смысл уловить затруднительно. Подозреваю, что тут его нет

копировать

Блин, но красивый он.

копировать

Чо, правда?!

копировать

:scared2 вы тоже ку-ку?

копировать

вместе с Вами

копировать

Чтооооо?????

копировать

Тролите? )))

копировать

+1000 фактурный

копировать

У него взгляд сумасшедшего. Похоже не играет, а чокнулся

копировать

так а чего сказал по делу-то?

копировать

а кто такой Жыгурдец?

копировать

Был момент, когда он стал говорить без рыков, получается рычание это амплуа?

копировать

а вы думали он таким родился?)))) посмотрите "любить по-русски"

копировать

честно, думала что такой тембр ...

копировать

да, кстати. несколько раз тут уверяли, что это его природный голос и вот оказывается что говорить то он может нормальным голосом , а не рычать. :-РБедный, это ж надо так напрягать постоянно связки, как он еще не потерял голос за столько лет адского рычания.

копировать

А у меня сосед был в детстве, там и отец и сын рычали, обычно говорят-голос норомальный, стоит чуть громкость повысить - рычание))))

копировать

гроулинг как у металлистов ему надо освоить

копировать

Мне кажется, что это большой грех - больного человека в шоу показывать. Его лечить надо.

копировать

А мне кажется, что когда тем новых нет у Корчевникова, то зовут Джигурду, какие бы гости ни пришли вместе с ним-это для мебели, все равно это вечер одного актера, на арене только Джигурда, что он там несет не понимает никто, ни гости студии, ни ведущий..никто.

копировать

Если отбросить весь этот его эпатаж, который просто заглушает все сказанное им, то можно услышать вполне разумные вещи!

копировать

У Джигурды 5 детей оказывается! 4 сыновей и 1 дочка. Кстати, насколько помню по старым фото, мальчики от второго брака были очень красивенькие. От Анисиной тоже детки симпатичные (к примеру, Гном Гномычу Плющенко как до луны пешком до них в плане внешности). Старшего нигде фото не видела.
Но вот быть качественным осеменителем - это, видимо, его. А так головушку конечно лечить надо, но это вряд ли генетика, раньше он адекватнее был.

копировать

Ccылка про жен его:http://fozv.ru/zhena-nikity-dzhigurdy/

копировать

Как интересно! Читала в Караване интервью с Есипенко, она НИГДЕ и никогда про ребенка от Джигурды не упоминала, сейчас тоже открыла интернет - ни слова нигде ""
В 2000 году в семье Есипенко и Митяева родилась дочь, которую назвали Дарья. И если для музыканта девочка стала уже четвертым ребенком, то для Марины Даша – единственная, притом поздняя, дочь. Женщина надеется, что когда Дарья вырастет, то не пойдет по стопам матери"

копировать

Про первую жену Джигурды http://www.eg.ru/daily/cadr/46318/. Но о совместном ребенке, действительно, ни слова. Может и не было его?

копировать

Лет 6-8 назад читала статью о Джигурде, первый сын есть, но не от Есипенко, а какой-то студенческий брак лет в 20, особо с ним не общался, но парень уже давно взрослый и живет кажется в Киеве, с Есипенко детей не было- прожили около 10 лет, потом она ушла к Митяева. Остальные дети от Яны и Марины

копировать

"Своих сыновей от предыдущих браков Никита Джигурда не забывает. Старшему сыну актера от актрисы Марии Осипенко, который живет в Киеве, исполнилось уже 28 лет, и недавно он женился. Так что за этого ребенка Никита Джигурда спокоен и ждет от него внуков.

Не забывает актер и своих сыновей 10-летнего Артемия-Добровлада и 4-летнего Илью-Максимилиана от Яны Павелковской. Бывшая гражданская жена Никиты Джигурды подтверждает, что отец помогает детям материально и постоянно общается с ними. Иногда Яна Павелковская даже сожалеет о том, что приняла тогда решение расстаться с актером, ведь он в итоге смог найти свою любовь, а она так и не встретила нового «принца на белом коне».http://www.eurosmi.ru/byvshaya_jena_nikity_djigurdy_rasskazala_kak_brosila_aktera.html

Впрочем, повод для радости у нее все-таки есть. Как признается сам Никита Джигурда, нынешняя его жена Марина Анисина буквально изводит актера ревностью к его бывшей супруге. Произошло это после одной программ, где Марина и Яна встретились лицом к лицу. В ходе этой программы кто-то из публики высказал предположение, что Никита Джигурда совсем не так просто так часто заглядывает к своей бывшей жене в гости - Анисина была в ярости.