на-на

копировать

Собрались у Малахова.... Вопросы так и остаются , а кто же мальчик? На на группа моей юности. Я не фанат, но для меня это история из моей жизни. Обсудим?

копировать

Мне нравились нанайцы:party4 Политов особенно. А сын сейчас смотрит их клипы и ржОт,говорит что это аццкий трэш,особенно его папуасы и эскимосы впечатлили,где они в шубах и плавках скачут.:cool1

копировать

А мне и раньше они казались адским трэшем, с музыкальной стороны они примитив, внешне на мужчин не похожи.

копировать

Я к ним спокойна всегда была, но Политов тоже мне нравился)) Моего любимого Киану напоминал)

копировать

И мне!

копировать

Хорошо сохранились

копировать

Нет, не обсудим :-)

копировать

Ну и иди отсюда, новичок:)
Нанайцы- наша молодость. Они были весьма зажигательны!

копировать

А что с Хлебниковой? жутко выглядит. она пьяная?

копировать

и ногти ужасны как всегда пилы и прическа как 30 лет назад

копировать

Наркоманка со стажем.

копировать

Понравились все. Словно в консервации:-) Фотографировала Левкина и Марусю на мастер-классе. Спокойные, улыбчивые, много целовались, ни грамма спеси. Хлебникова-кошмар какой то.

копировать

Левкин этот раньше жил с Алиной Великой (Яровской) и втирал что она его спасла от болезни, такая там любовь была! А теперь уже с новой молодой и опять любовь всей жизни. Грустно.

копировать

Да, я тоже была в шоке от этой ситуации. Алина его поддержала в беде, сама умница-красавица,а нынешняя, хоть и молодая, но Фрося Бурлакова какая-то.
Но это психология слабого человека: Алина видела его в очень слабом состоянии, он хотел забыть это состояние, а Алина как напоминание о его боли, слабости и беде. И он ушёл искать праздник.

копировать

Я знакома с его родной сестрой Ириной. Версия его семьи иная, чем вы озвучили. Но вам то, конечно, виднее, чем тем, кто был с ним.

копировать

Я тоже совсем другую версию слышала, как раз она его и не поддержала.

копировать

Вы хотите, что вас просили рассказать? )) ну рассказывайте.
не поддержала его другая жена, которая солистка "Хай-Фай" или как там группа называлась с Митей Фоминым. Та жена не поддержала, она была его женой на момент начала болезни.
А во время болезни к Лёвкину "прибилась" эта журналистка. и она его поддержала, как мало кто. Я слушала по телику его интервью. Он сказал, что во время болезние все его друзья исчезли, и коллеги из на-ны пропали. Вроде только Политов иногда ему звонил и навещал, а все остальные, в т.ч. Бари Алибасов, полностью пропали и не интересовались им. И только эта Алина его поддерживала и была круглыми сутками с ним.

копировать

Понятия не имею, какими источниками вы пользуетесь и как у вас с усвоением услышанного. Я знаю от его сестры. Марусю считают самым большим счастьем в семье. Алина еще та прелесть... Алибасов, кстати, не пропадал из его жизни.





копировать

Вот и спросите Ирину: зачем её брат врёт по ТВ. Я лично виделу эту программу, где он сказал о том, что Ксюша (их Хай-фай) его бросила. Алина его спасла, а нынешняя жена появилась уже после излечения.
Если вы сами правду пишете, конечно. Хотя сёстры мужей бывают такие, что любая свекровь покажется ангелом.

копировать

Ещё раз повторю, Маруся в жизни Левкина появилась именно в период болезни. Алина исполнила некие финты,после которых её помощь поблекла.
С сестрой у них отличные отношения, но для евы и вас это удивительно.

копировать

Поблекла)))

копировать

Не такая уж она новая молодая, ей 35 и дочке уже 5. Мало того, она его и в болезни повторной не бросила. Мне показалась очень позитивной и приятной.

копировать

А мне , если память не изменяет, нравился Валера Юрин.Его показывали? Песня любимая была "Пустынный пляж"

копировать

Показывали по скайпу, он опухший какой то, пьет наверное и Барри его очень не переносит почему то

копировать

О, еще Бабушка-яга была зажигательная

копировать

Мне Левкин очень понравился. Отлично выглядит. Политов тоже ничего. А вот Жеребкин не понравился. Лицо странное и молодящийся, то ли мальчик, то ли мужчина.

копировать

вы б его жену видели-такая бабища
причем все они были женаты на момент пика нанайцевости

копировать

Чью жену? Жеребкина?

копировать

Жену Асимова? Вот та, действительно, бабища.

копировать

+ к Левкину.. Он мне раньше тоже очень нравился, хотя фанаткой На-найской я никогда не была.. Но Левкин для меня как конфетка-карамелька был :)

копировать

Да, Жеребкин странный очень, опухший, подтянутый весь что ли или бухает. Хотя на видео с коляской с женой он намного лучше выглядит!

копировать

Ага.
И дикция странная. Шепелявит что ли...
Даже муж отметил;)

копировать

Очень лживый, фальшивый и скользкий тип Левкин. В жизни совсем другой.

копировать

Ну фанатом их никогда не была и по штанам не пИсала от них.
Но...вполне себе качественная попса, мелодийки зажигательные, симпатичные, слова как-то тоже в тему (не по два раза "ветерсморядул"), причем без претензий на глубокий философский смысл (как у моимыслимоискакуны" или "Екатеринатыбыланеправа" - впрочем и эти прикольные. И мальчики по нотам попадали, двигались пластично, голоса приятные (не как в "Стюардессапоименижанна"). В общем что называется крепкие профессионалы.
В общем, аццкого треша не вижу, просто качественная попса-китч. именно что потусоваться летом на пляже или поплясать на каких-то незамысловатых танцульках, не загружая мозги. .. И именно, что в сравнении со многими аналогичными - сто очков вперед.

копировать

Мне подумалось что Хлебникова больна( у моей подруги РС и иногда можно подумать, что она пьяная.

копировать

Все с женами, детьми. А нам рассказывали, что они все педики и Барри их всех имеет и тыпы.

копировать

мне когда-то Левкин нравился из них, но вчера краем глаза посмотрев несколько минут передачу, прям дикая антипатия к нему возникла, напомнил мою тетку-старушку (старую деву), которая так же жеманно личиком играла и не умела свои чувства сдерживать. Из всей передачи понравилось только как собака Алибасова на жопу укусила :-) !

копировать

фрики какие-то

копировать

молодящиеся пЭнсионеры