Бывшая жена Джигарханяна

копировать

кто-нибудь смотрел сейчас у Корчевникова?
Я не поняла, чего именно она хочет? Поговорить о чем?
Квартира как была половина на нее, так и осталась (какая разница сколько еще квартир у А.Б. потом появилось).Странная женщина. Не жила оказывается она в Америка? А где тогда жила, и почему при нем когда он болел была Виталина,а не она.

копировать

Что за поток сознания?

копировать

А у Корчевникова сами передачи-поток сознания, Малаховские по сравнению с ними - образей логики и последовательности.

копировать

Она все правильно говорила и все обьяснила. При любых раскладах,прожив с человеком столько лет и оставить ее ни с чем,в ее 74 года,просто низко,подло и не порядочно. Какая там любовь,с такои молодухои,никакои. Хитрая,алчная молодая стервятница. Все нужно делать по совести. Расходиться тоже надо порядочно. На старости лет,Джигарханян перечеркнул много хорошего

копировать

Именно так. Женщина достойная,адекватная и приятная. Ее понять можно-просто даже поговорить он не захотел .И это после полувекового совместного брака! Нужно все же по-человечески расставаться.А он ее даже на порог в театр не пускал (не он, само собой, а Виталина) Больно и обидно. Испоганил о себе впечатление всеми этими блядскими закидонами.А ведь хороший актер был....но человек-дерьмо..

копировать

Не верьте в сказки, когда не знаете как на самом деле было, полвека брака это просто смешно, не было там никаких полвека.Была отдельная автономная жизнь с нехилой финансовой поддержкой Армена.,но когда-то всё заканчивается.

копировать

Да, я не знаю, как было на самом деле.Да мне это и не нужно. Но я считаю, что при любом раскладе нужно расходиться достойно.Не лабызаться и не отдавать всю недвигу, но по крайней мере, встретиться нормально без этой Виталины -поговорить, обсудить, даже в присутствии адвакатов...Но не пускать в театр и вынуждать пожилую женщину караулить его у входа в театр, не имея больше иной возможности с ним встретиться, это за гранью...
И да, слушая его последние речи , мне он неприятен..неадекватен...и вообще-я , скорее необъективна, но эта Виталина у меня вызывает отвращение при всей ее ангельской нежной внешности....Поэтому мне было бы жалко любую его жену....

копировать

Так Джигарханян вполне достойно поступил, половина квартиры на Арбате в Староконюшенном это плохо, в 74 то года? Дом то Штатах продала она и деньги получила. И сейчас живет в Москве в какой-то квартире (не на Арбате).

копировать

Да, я уже прочитала-ниже ссылку дали.

копировать

Странное у вас представление об ангелах )

копировать

Не ну ....Виталина же вся воздушно-хрупкая:) чем не ангел:)?

копировать

Ой, у Винталины ангельская внешность?! Страшнее ее еще поискать )))))))

копировать

Не то, что страшная, а отталкивающая внешность. Прожженная тетя.(не могу назвать ее девушкой), которая воспользовалась одиночеством и слабостями АБ и обернула их в свою пользу. Читала, что из-за этого "ангела" уволились несколько актеров театра, так как АБ дал ей там почти неограниченную власть.

копировать

Ну какое блядство в его возрасте?))

копировать

Эта приятная с виду, интеллигентная женщина безбожно врет. Врет и прекрасно знает это.
Когда ей жена Золотухина сказала, но Вы же все это время жили в Америке, она возмутилась- нет,я там не жила все годы,тогда вопрос :а почему ты не была рядом со своим мужем, когда были инфаркты,инсульты и т.д.? Ответа на этот вопрос нет. Джигарханян был сам по себе, она сама по себе.

На данный момент она продала их общую с Д. квартиру или дом в Америке (деньги оставила себе) и имея в Москве квартиру, помимо той на Арбате, пришла еще чего то требовать от Д. Ох..ла тетка на старости лет, ничего ей не будет.

копировать

Зато молодой будет и судя по иногда всплывающим новостям, театру. За гораздо меньшее чем 50 лет время. Будет приносящий хорошую прибыль театр, думаю, от этого выиграют все.

копировать

Передачу не смотрела, но вчера читала ее интервью. Так что не была очарована ее внешностью и приятностью. Читала и охреневала от ее наглости.
Она ничего и не скрывает. А.Д. купил дом в Далласе, все эти годы она жила там. Он все эти годы перечислял ей деньги на весьма безбедное жилье.
А когда случился инсульт "Он мне запретил приезжать". Как можно было вообще не приехать, когда узнала об этом??? Как можно не догадываться, что муж завел себе любовницу, если он приезжал на пару недель в году. При условии, что это известнейший человек, актер, и любая готова такого утащить. НАверняка, и добрые друзья-подруги были, которые все рассказывали о его жизни тут.,
Она продала дом в Далласе - деньги себе. Квартира на Арбате пополам. "Нет, у него еще дом есть. А вообще нормальные мужчины при разводе оставляют бывшей жене все!". Он всю жизнь корячился, снимался и играл. Зарабатывал. "А я была мужниной женой."
Тебе 74, так он тоже немолодой. Он с нуля уже не может начинать
Стерва.....

копировать

Жила припеваючи в америке, воспитывала кота и не могла никуда ездить вместе с мужем, чтобы не дай бог кот не потревожился, ну и получила в итоге то, что получила.
http://www.kp.ru/daily/26631/3650322/

копировать

похоже, что автор статьи Анастасия Плешакова - придворный корреспондент Цымбалючки или её подруга

копировать

вам жалко БЖ Джигарханяна?

копировать

сын её тоже благодаря Армену хорошо пристроен и обеспечен,вот теперь и пускай маме помогает.

копировать

Вот именно. Свято место пусто не бывает, жили на 2 страны много лет, сама говорит, когда Армен приезжал в Америку, она приезжала в Москву "прибрать квартиру":-о. Не было между ними никаких отношений, просто развод был не оформлен официально, но естеснно она не ожидала что появится такая цымбалюк, но она появилась, не она, так другая.

копировать

Дамы,берегите мужей! на каждого найдется своя цимбалюк

копировать

?

копировать

Справедливо - все по закону поделить пополам. Но в таком возврасте было бы правильно договориться полюбовно из уважения друг к другу, тем более никто на улице не останется, недвижимости достаточно. Видимо там молодая закусила удила и ни копейки не отдаст, а Джигарханян в силу возраста и болезней свой воли уже не имеет

копировать

всем домохозяйкам,без личного дохода,эта история должна стать уроком.

копировать

его жена не домохозяйка, она работала

копировать

нянькой у кота?

копировать

Лет 20 назад работала, в театре где работал Джигарханян "по общим вопросам" как она сама на программе сказала

копировать

Уроком чтобы что? идти на кассу ближайшего супермаркета на 25 тыщ?

копировать

если нет мозгов и образования,тогда можно и в супермаркет

копировать

Вот Джигарханяну 80 и Познеру 80, а какой контраст.

копировать

А какой контраст? Познер лет пять-шесть назад ушёл от жены, с которой дохрена лет прожил, к Надежде Соловьёвой. Просто Познеровская жена - умная и интеллигентная женщина, и унижаться хождением по шоу не стала.

копировать

Внешний вид, я так поняла, имеется ввиду.

копировать

Внешне

копировать

Познер бодрячок, по Испаниям разъезжает, а Джигарханян еле ходит из больницы в больницу

копировать

Толстожопая еврейка сидела себе в Америках,теперь плачется какая жизнь горькая наступила.
Без отношения к нации и к старости -хитра бестия

копировать

С каких пор Татьяна Власова в еврейки приписана?

копировать

Не на то рассчитывала Виталина....

копировать

конечно, молодуха думала, что муж окочурится по быстрому, а он ползает еще и вот проблемы с бывшей женой еще

копировать

а как муж и бывшая мешают молодухе?

копировать

как как хату делят нервируют ее

копировать

думаю, что с нервами у нее порядок :))

копировать

Уважаю Армена Борисовича как артиста , но считаю что он не прав так относясь к человеку с которым разделил большую часть жизни ! Сели бы за стол поговорили , решили бы всё по мирному. Имущество всё равно в могилу не заберут. ( ( ой, дай Бог им здоровья!) А эта фифа конечно делает своё дело очень тонко с холодной головой.:chr2
Как-то мне не вериться что у неё такая любоФ к нему . Молодая здоровая деваха , ей бы кобелька ещё, а у неё прям чувства к восьмидесятилетнему мужчине :scared2. Думается мне если бы он не был Заслуженным , Народным артистом , директором театра, нафиг он ей нужен был!
Был бы например Арик - пенсионер. :ups1
Она на него не то что не посмотрела бы, а на одном поле ср..ть не села. Вот не верю и всё! А жену бывшую жаль.
P.S. Если что у меня всё в порядке , проблемм нет. Просто реалист .

копировать

не повезло Джигарханяну с женами

копировать

да правильно всё, что уж...:mda

копировать

Ну мужик в любом возрасте ценится не по возрасту, а по тому что он смог и достиг. Вам нужен молодой, но нищий бездельник без перспектив? Меня даже на секс не сподвигнет.

копировать

Союз двух жадных людей

копировать

Только один умеет зарабатывать себе на жизнь, а второй привык паразитировать за его счёт :-) Он же всё поровну предлагает поделить, что ещё ей надо? http://www.mk.ru/social/2017/02/09/armen-dzhigarkhanyan-vpervye-otkrovenno-rasskazal-ob-otnosheniyakh-s-byvshey-zhenoy.html?utm_source=rnews

копировать

Отчасти согласна. Странно рассчитывать на вечную любовь и верность, живя в разных странах. Просто в такие годы, как говорит мой брат, о душе уже думать надо

копировать

У меня впечатление, что её кто-то накрутил напоследок его развести на как можно большую сумму. Давя на жалость, чувство вины, боязнь огласки. А он на это не повёлся, потому что годы уже не те, чтобы активно зарабатывать, тоже начал деньги считать. Она вовремя не поняла расклад, не успела затормозить процесс и пойти на мировую. Теперь делает хорошую мину при плохой игре. То, что она не могла прилететь в Россию к больному мужу из-за кота, бред, конечно. Понятно, что они уже и не общались к тому времени, давно у них семьи нет по факту. .

копировать

Да уже чужими стали, конечно. Люди в возрасте, всякое может случится, неужели так можно, месяцами не созваниваться?
Пысы. статья, по ссылке, мне вообще не понравилась :-# сплошное оскорбление БЖ, что его не красит, ну, лично для меня. Что это такое, животное, нелюдь, "Ко мне как-то у театра, после спектакля, какая-то старушка подошла", ну что это такое?

копировать

Я когда его интервью на эту тему увидела, первая мысль была "Всё же довели" )) До этого, вроде бы, только её везде были интервью.

копировать

А где интервью читали?

копировать

Спс)

копировать

Прочитала. Да, довели. Вроде он все по закону делает и по совести, делит пополам, вернее, хочет поделить. А БЖ хочет больше. Аналогичная история была у Резника, там Пугачева за нее вступилась. Улыбнуло про эту Цымбалюк, олигархиня она, не иначе, сколько недвиги прикупила до брака, типа, не за деньги и имущество она с АБ, а исключительно по любви. В общем, не очень везет ему с женщинами.

копировать

Так и не научился выбирать себе женщин, значит. Если ты кого-то обвиняешь, наверняка половина твоей вины в происходящем тоже есть. 50 лет разницы с девчонкой - вообще бред какой-то.

копировать

Он сам это понимает )
— Страшная история для меня.
— Почему?
— Потому что мы — разные животные. Это если сказать фигурально, грубо. Да, я ее (Татьяну Власову, экс-супругу А.Б. — М.Р.) встретил еще в Ереване, но чтобы влюбился — нет, не могу сказать. Я до сих пор не знаю, что такое влюбиться. Хотеть — понимаю, нравится запах приятный — это я знаю. А вот это, когда все начинают сходить с ума, — не знаю, даже приблизительно. Умею играть это на сцене: надо долго смотреть, держать паузу, потом снова смотреть. (Смеется.)
— А ведь вы ее, Татьяну Сергеевну, насколько мне известно, в свое время увели у другого мужчины…
— Специально не таскал, поверь мне. Она была завлитом в театре и женой директора, он сейчас руководит Армянским национальным театром. Знаешь, говорю тебе абсолютно ответственно: армяне (я — армянин) трудно влюбляются в не армян. И в русских тоже. Не политически, а по-человечески, на уровне физики: потому что разные супы едят, разные привычки, хоронят иначе. Так что чтобы влюбиться до умопомрачения — нет. Уже говорил тебе: я пошляк по жизни, циник.
— И всегда были?
— Всегда. И знаю: между людьми все очень просто — физика. Потом — благодаря литературе, кино — мы что-то придумали про любовь. А я повторяю: кроме деторождения там ничего нет.
,,,,,,,,,,,,,
— Опыт — сын ошибок трудных. Сейчас вы живете с Виталиной, молодой, милой женщиной. Говорите, что она вас любит. И, судя по тому как она о вас заботится, в это веришь. Вы делаете выводы?
— Боюсь, боюсь. Если вдруг появляется какая-то тень, становлюсь очень грубым. Я говорю: «Если это повторится, сюда не приходи». Потому что я знаю, какая это страшная вещь — ошибки.
— Но вы ей доверяете?
— Тебе отвечу: себе доверяю только. Я ее очень люблю, она очень заботится, много думает обо мне. Но ты знай, девочка моя: у нас разница в 50 лет
http://www.mk.ru/social/2017/02/09/armen-dzhigarkhanyan-vpervye-otkrovenno-rasskazal-ob-otnosheniyakh-s-byvshey-zhenoy.html?utm_source=rnews

копировать

Фу, совсем слаб мозгами стал

копировать

почему, вполне трезво мыслит и понимает что к чему.

копировать

это он от понимания женился при разнице в 50 лет?