Звезда фильма "Обитаемый остров" Василий Степанов сломал позвоночник

копировать

Странная судьба у человека, всё наперекосяк ( Помню, каким красивым и светлым был в фильме. Мысль мелькнула - счастливчик, повезло таким молодым роль серьёзную получить. И вот так потом всё - депрессия, теперь это (
https://news.rambler.ru/starlife/35908184-zvezda-obitaemogo-ostrova-slomal-pozvonochnik/?updated=news

копировать

Да, просто хронически не везет(.

копировать

Это про то, что уныние большой грех. Пока здоров, нужно ценить жизнь, иначе судьба покажет что такое настоящее горе. Жаль его конечно, скорейшего выздоровления.

копировать

согласна!! у меня на работе есть такой коллега, ну все не так, все плохо. И болеет часто. То простуда. то понос. Постоянно.

копировать

Какой ужас! Искренне жаль...

копировать

И сразу про финансовую поддержку)). Зачем ему деньги на реабилитацию, если он дома будет лежать?

копировать

Корсет, противопролежневый матрас, физиопроцедуры, ходунки и т.д.

копировать

и там же в тексте - сиделка у него. да и кормить на какие шиши? если он не работает сейчас, а родные не богаты

копировать

Ужасно. Какой-то он неудачливый...

копировать

Нашла тут какое-то интервью с ним. http://www.starhit.ru/eksklusiv/sem-let-zabveniya-kak-vasiliy-stepanov-spasalsya-ot-depressii-i-nischetyi-123448/ Подумала, что прикол. Посмотрела другие интервью - все тоже самое.
Мужику 30 лет, сидит на шее у родителей в старой хрущевке в одной комнате с братом, мечтает о какой-то режиссуре. Уровень развития двенадцатилетнего ребенка.
Вот это просто прекрасно:
«Многие пишут любовные сообщения, назначают личные встречи. Вот только дело это опасное, мало ли что произойдет», – продолжает Степанов.
Василий уже размышляет о том, на что потратит первый гонорар в новой для себя роли: «Прав на автомобиль у меня нет, да и машину давно продал. Наверно, одежду куплю, рубашки или джинсы, а может, ботинки или кроссовки».

копировать

Да, странная история с ним ( От всех интервью ощущение какой-то недоговоренности. Ведь не совсем он УО, школу закончил, в театральный поступил. А почитаешь интервью, ощущение, что человек недееспособен: «Женя звала меня в пьесу. Потом несколько раз таскала на «Мосфильм», но не сложилось... Может, потому, что тяжело запоминаю текст. Режиссеры порой идут навстречу. Разрешают менять слова местами или добавлять фразы. Но не помогает. Да и платят в театре копье».
У родителей на шее после такой роли... не могу понять, как так могла жизнь у него сложиться. Очень жаль, великолепен в "Обитаемом острове" был.
В другой статье тоже хрень какая-то, это 2 года назад: "Актер Василий Степанов, который прославился благодаря роли в фильме «Обитаемый остров» Федора Бондарчука, пропал из поля зрения своих друзей. О том, что со Степановым невозможно установить контакт, журналу «Коллекция каравана историй» рассказала его бывшая девушка, актриса Дарья Егорова. По ее словам, о том, где сейчас находится харизматичный красавец, знают только его родители. Все прочие найти Василия не могут."

копировать

Да ничего странного, было много ток шоу, девушка его бывшая рассказывала подробно, можно поискать в сети, он много раз лежал в клиниках восстанавливал психическое здоровье (по простому в дурке).

копировать

Т.е. действительно головой тронулся? Перегрев? ( Грустно

копировать

Возможно и была эта душевная болезнь у него , проявилась после фильма, перенапряг спровоцировал.. трудно сказать что именно.

копировать

Не лежал он ни в каких клиниках. У него один диагноз: лень.

копировать

Я не знаю, говорю то, что на программе рассказывала девушка его и родственники, может они врут.

копировать

У моего свекра был компрессионный перелом двух позвонков (упал с 7-метровой высоты). В одной больнице сказали, что неизвестно будет ли ходить. А в другой сделали операцию, через 10 дней уже начал вставать. Какое-то время ходил в корсете. Сейчас и не вспоминает.

копировать

у всех по-разному. Вашей семье здоровья.

копировать

Да я понимаю какбэ)))
Вашей семье тоже!

копировать

Они разные бывают, эти компрессионные переломы. Мой племянник упал, прыгая на кровати, осенью. Долго нельзя было сидеть, одно время можно было только лежать. Сейчас уже пошел в сад.

копировать

Т.е. даже операцию даже не делали?

копировать

Вполне возможно. Дочь подруги в 11 лет упала на спину на улице, с детьми играли. На следующий день пожаловалась на головную боль, мать повела ее на предмет сотрясения осматривать, а увидели компрессионный перелом. Сразу же уложили на каталку, три недели нельзя было вставать, потом заново ходить училась. Затем еще дома сколько-то лежала, дальше месяц санаторий. Сидеть было нельзя полгода. Теперь ежегодно обследования и санаторий профильный.

копировать

Нет, сначала лежал, стерегли его:) потом ходил и лежал. Массаж еще и два года никакого спорта.

копировать

Бедный парень...
Ощущение, что не совсем психически здоров:sad3
И я не только временную депрессию имею в виду...
Зарабатывать с такой внешностью мог бы на рекламе... в модели пойти...
Препятствие - душевная болезнь, имхо...:mda

копировать

Да, ощущение, что и правда так всё непросто, что на грани инвалидности (ещё до травмы этой) :-( Он там где-то писал, что в фитнес-клуб его не взяли. А ведь в самом лучшем и дорогом мог бы на личных тренировках озолототиться - ради одного селфи толпа клиенток бы была. У известного актера тренироваться - какая замануха. Но тоже отказали по каким-то причинам (

копировать

Если только он не врет, что его никуда не берут.

копировать

Мне кажется, никто не захочет настолько уныло жить, добровольно отказавшись от тех возможностей. Ладно бы тянули обеспеченные родители, а здесь хрущевка и мама-кассир.

копировать

бедолага 22 несчастья...