Вера Алентова превращает в театр собственную жизнь

копировать

Вера Алентова превращает в театр собственную жизнь

9 и 10 февраля на Основной сцене Театра имени Пушкина состоится премьера спектакля «Апельсины & лимоны». По опыту мировых постановок, в спектакле по пьесе Коуарда играет именитая актриса – звезда, которая не боится ассоциаций с собственной судьбой и привносит в этот образ свой личный опыт.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-34751.htm

копировать

Людмила Марковна воскресла...

копировать

Бгг

копировать

ага, похожа! Взгляд маразматический уже даже на фото, что там будет в реале :scared1

копировать

Ахахаха! Точно!

копировать

)))

копировать

))) Да!)))

копировать

А мне она нравится. Не повезло с пластическим хирургом, но в целом вроде нормальная женщина и семья у них хорошая.

копировать

Семья действительно очень хорошая))

копировать

Семья хорошая, благодаря Меньшову, скорее всего. Алентова, мне кажется, стервозной и злой.

копировать

Семья у них оооочень интересная. Серьезных профессиональных высот добились мужчины /Меньшов обладатель Оскара, Гордин - Золотой маски, т.е. театрального *Оскара*/, а на первом плане женщины, которые уступают мужьям в профессиональном плане, зато успешно справляются с амплуа *первых скрипок* в оркестре))) Посмотрим в кого пойдет младший Гордин. Он сейчас студент театрального ВУЗа. Учится не у бабушки с дедушкой во ВГИКе, а отдельно.

Алентова многолетняя прима театра Пушкина. Хорошая актриса, не выдающаяся, но крепкий мастер. Она должна быть стервой по *штатному расписанию*))) Все режиссеры, приходящие туда в последние годы знают, что в первую очередь должны поладить с ней. *Поладить* это значит, периодически ставить на нее материал, поддерживая ее реноме *примы*. После неудачной пластической операции ее еще и *прятать* нужно на сцене. За гримом, яркими костюмами, экстравагантными образами и т.д. Придумали очередной трюк, судя по анонсу))

копировать

Про Гордина удивили! ИМХО, никакущий! Что внешне абсолютно неинтересный, что играет. Правда видела его только в каком-то сериале: там они с Меньшовой преступления расследуют.
Ну тоска полная! Никакой игры, кислое лицо. Справедливости ради надо сказать, что и Юля, ИМХО, никакая в фильмах.
Короче, оба они моли бледные.
"Маску", скорее всего, дали как зятю Меньшова, а не за заслуги.

копировать

Нет, не совсем так было. В тот год Гордин увел Золотую Маску у...... Маковецкого. Они были конкуренты до последнего момента. Меньшов не имеет никакого отношения ни к Золотой маске, ни к ее учредителям. Он царит в другом *департаменте*.)) Имел бы достаточное влияние - Маску бы его жена получила. Она театральная актриса, прима, исполнительница центральных ролей многие годы.
Мне самой по сериалам и фильмам Гордин не особо нравился. Да, бледный какой-то, неинтересный. Пожалуй, в последние годы увидела и оценила его работу. Очень понравился в *Небесном суде 2*. В театре - иное дело. Он очень интересно работает, глубокий и умный артист.
Так бывает, к слову. В кино - нет, в театре - да. Или наоборот. Специфика вероятно.
Есть много артистов, которые блистательны в кино, но на сцене проигрывают даже партнерам. Самый яркий пример: Любовь Орлова и Татьяна Самойлова.

копировать

Может быть и так ....

копировать

А мне Гордин внешне ОЧЕНЬ нравицца!

копировать

Я с Вами))) К мужчинам из этой династии я отношусь с большей симпатией. Образованы, энциклопедически умны, обладают хорошим вкусом. И профессионалы с большой буквы. Хочу посмотреть что вырастет из Андрея Гордина)))

копировать

Надо же! Какие разные вкусы! :)))))

копировать

Ой, я щас как всегда заведу свою шарманку))) *Посмотрите Гордина в театре*))) Особенно *Кроткую* с ним или *Даму с собачкой*))) Но напишу свое же традиционное: *Зритель всегда прав* и хорошо, что вкусы у зрителей разные. )))

OFF Я тогда болела за своего любимца Маковецкого на той Золотой маске. Победу присудили Гордину и я согласилась с мнением жюри. Это была честная битва)))

копировать

Гордин еще и актер великолепный. Смотрела с ним "5 вечеров" у Фоменко.

копировать

Да-да, и я о том же. Как театральный артист Гордин нарасхват. И у фоменок, и у Миронова в театре Наций, и мастер-классы у него замечательные. Он любимый артист Камы Гинкаса, не последнего режиссера в России. На его спектакли в МТЮЗе вечно не попасть.
Но я понимаю разность восприятия одного и того же артиста. Для меня когда-то стал большим разочарованием Дмитрий Певцов. В кино у того же Бортко очень хорошая работа была, а в театре он мне показался откровенно слабым артистом. Долгое время Янковский нравился исключительно в кино, а театральные работы не впечатляли. Сейчас ловлю себя на том, что Виктор Добронравов /он тоже в том *ментовском* сериале был с Меньшовой и Гординым/ в кино не впечатляет, а в театре не могу от него глаз отвести. Разница между театральной сценой и экраном таки существует))

копировать

А мне тоже нравится Гордин, хотя я его не видела в театре. А только в кино "Небесный суд-2".
Мне кажется, у него внешность идеальная для ролей дворян и князей. Андрей Болконский бы у него идеально получился. И кажется, что он как человек глубокий, не пустышка и не поверхностный. Сейчас такой типаж не в моде, но мне такие нравятся.
Про Алентову всё же не думала, что она стерва.

копировать

Гордин - истинный питерец, Вы правы!)) Хотя учился в Москве и как актер состоялся в столице. В нем есть внутренний аристократизм, вкус, очень начитанный и образованный человек. Он артист, тонко чувствующий классику. И тут Вы угадали, Римские каникулы.
Гордин не тусовщик, весь в профессии. Даже несколько в тени известной семьи. Хотя именно у него /и по праву/ в арсенале высшая театральная премия страны. Не у Алентовой, тем более не у Меньшовой)) Не могу вспомнить случаи когда Гордин кого-то раскидывал локтями или был замешен в каких-то сомнительных историях.

Алентова......... Театр - сложный организм, чтобы выжить там и состояться нужен крепкий характер. Прима театра - это не всегда самая талантливая актриса, но всегда характер. Вера Алентова из тех *прим* кого побаиваются даже главные режиссеры)))

копировать

+ мне тоже нравится. если не считать дебильного "шырли-мырли" (ну время такого кино было), то нет роли, где бы она не нравилась. люблю такой типаж женщин. и сочувствую ей конечно, я бы в суд подала на хирурга..все таки лицо это ее хлеб.

копировать

мне кажется, отличный бенефис...

копировать

Да. У нее очередная дата в феврале. Я думала она моложе, посмотрела.......................
Однако. 75 ей будет оказывается.