Ирина Старшенбаум. кто продвигает?

копировать

Понравилась как Ирина Старшенбаум играла в Притяжении у Бондарчука. Зашла в инет - оказывается, она закончила Институт печати...потом какие-то курсы в пед.институте. Я очень удивилась. Мне кажется, много красивых актрис, подобных Ирине выпускается из театральных Вузов и училищ, и Бондарчук не приглашает их ,а вот Ирину в фильм взял после Института печати. Блат? Кто ее продвигает?

копировать

еврейское лобби

копировать

Вы так думаете? В интервью она омболвилась, что ей позвонила ее агент с предложением отправить Федору видео . Я была удивлена. Надо же... агент уже у нее. Ну, а с другой стороны... вон Акиньшина тоже вроде ничего не окончила, а много где снималась.

копировать

Не знаю такую...Страшенбаум?

копировать

Скоро узнаете)))

копировать

Вроде как подруга Таты его невестки.

копировать

так она уже вторая с такой фамилиёй экраны топчет

копировать

сестры?

копировать

Если вы об Анне, то они кузины.

копировать

у нее сестра двоюродная давно снимается
дядя в Америке вроде

копировать

не знаю, кто продвигает...но Федя очень подробно их с Сашей Петровым интервьюировал в своей передаче Кино в деталях по поводу Притяжения...она уже и замуж за Петрова собирается...приятная в общем девочка

копировать

Она уже и ребенка ждет от Петрова. И по моему я где то читала, что они с Петровым уже муж и жена

копировать

Тяжела и скоротечна жизнь артистов:( Каждые съемки нового фильма-новый роман.От съемок к съемкам (читай:от романа к роману), жизнь проносится...Не то что у нас, клерков, каждый день де жа вю...офис-дом-офис-дом...Задаем вопрос-где познакомиться?, где найти любовника?....:) У них даже вопросов таких не возникает...Им бы наши проблемы...Там все стремительно-любовь-роман-ребенок-семья-развод....и так бесконечно...Есть , что вспомнить в старости:)