фото сняли с конкурса

копировать

Д.д.Хочу спросить почему фото сняли с конкурса "12 месяцев. Февраль".Вы пишите что должно быть событие связанное с .......Было фото дедушки который родился 16 Февраля 1924 года.Ему через 2 дня 93 года.Мало уже в живых реальных защитников.И не известно сколько он ещё проживет,т.к. очень слаб.А Вам фото помешало................................................................
И если есть тема 23 Февраля -День Защитников Отечества,то почему фронтовика воевавшего на нескольких фронтах,несколько раз раненого удаляют из=за того что выставлена его фото?
Проблем нет ,можно выставить и из детского сада фото с 23.02 ,но нет никакой гарантии что это ближе и вернее к теме.Если Вы таких людей которые жизнью рисковали Защищая Отечество и многие отдавали ее за то что нам сейчас и не понять не воспринимаете как людей,то не о чем говорить.
Очень жаль .что сейчас другие ценности.
Спасибо .

копировать

Может быть вам сюда?
http://eva.ru/topic/75/3475399.htm

копировать

Мне прислали-Причина: нарушение п2 правил конкурса - крупный план.
а как я могла его фото по другому выставить?Там часть орденов и медалей одел.

копировать

Ну значит правилам не соответствует. Тут ничего личного к вам нет, тем более к вашему дедушке. Все фотографии должны соответствовать правилам конкурса. Если не соответствует, то фотографию удалят, даже самую лучшую.

копировать

ну значит просто фото подходит для ДРУГОГО конкурса, не для этого. такие, где фото героев-защитников можно выставить, обязательно будут к 23 февраля. Вы первый раз участвуете? :) представьте, оно может ещё призового места не занять или набрать не более 5 голосов. Вы слишком серьезно к фотоконкурсу относитесь

копировать

Нет.Фото просто удалили,даже не спросив ничего.Там хоть шанс что-то объяснить.
Им старик помешал.

копировать

какой у вас номер был? просто нарушили что-то, ветеран тут ни при чём.. крупного плана не было? снимок был подписан? правила нужно внимательно читать
"К фотографии ОБЯЗАТЕЛЕН комментарий, (ИЛИ текст на фото, сделанный в графическом редакторе ) в котором указано, как фото относится к февралю.
Допускаются простые одноцветные рамочки на фото."

2. Не принимаются макро-фотографии и фото крупного плана предметов/людей/фауны.

копировать

а кортик на одном из фото не крупным планом?Дня 3 фото было и ничего,а сегодня кому-то помешал.

копировать

кортик удалят наверняка. про "3 дня висело"даже ,когда уже голосование идёт, могут удалить фото. редакция обсуждает и постепенно чистит

копировать

Ваше фото удалили, потому что нарушен п.2 Правил: Не принимаются макро-фотографии и фото крупного плана предметов/людей/фауны.

На Вашем фото дедушка изображен крупным планом!

Читайте, пожалуйста, внимательно правила.

копировать

Подпись была.О его д.р. и что разведчиком был.Уж не стала перечислять 3 фронта на которых был ранен.

копировать

При случае просто скажите ему спасибо за все. От нас, просто от незнакомых людей.
Их действительно так мало осталось...
(Сюда случайно зашла, прочитала)

копировать

Не переживайте Вы так. Я тоже выставила фото, не соответствующее правилам, потом внимательнее прочла правила и поняла, что надо готовиться к удалению. :-) Так бывает. Ну что поделаешь, зато выставила его в другом конкурсе, ко дню влюблённых.
Ваше тоже правилам не соответствует, жаль, но сразу было видно, что его удалят. Вы только не расстраивайтесь, просто внимательнее правила читайте, и всё будет хорошо. И пожалуйста, не обижайтесь, очень хочется увидеть фото Вашего дедушки в другом конкурсе, наверняка к дню защитников Отечества такой будет. Обязательно проголосую за Вашего дедушку!