Звезды на премьере фильма "Танцы насмерть"

копировать

Звезды на премьере фильма "Танцы насмерть"

Вчера в московском кинотеатре "Формула кино Сити" прошла премьера российского экшена кинокомпании KINODANZ "Танцы насмерть". В новой ленте режиссера Андрея Волгина, известного по фильму "Спираль", снялись популярные актеры Лукерья Ильяшенко, Денис Шведов, Агния Дитковските, Александр Тютин, Иван Жвакин и многие другие.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-zvezdy-na-prem-ere-fil-ma-tancy-nasmert.htm

копировать

у некоторых звезд прямо на лице написано, что фильм не очень))
http://pikabu.ru/story/chto_posmotret_v_kino_v_aprele_4945336
Что может быть круче, чем российский фильм про постапокалипсис, в котором есть танцы?! Ничего, конечно же! «Солярис», «Интерстеллар», «Космическая одиссея» — сюжеты всех этих фильмов просто меркнут по сравнению с потрясающими «Танцами насмерть»! Что вообще может быть гениальнее, чем совмещение фантастики, которую любит молодежь, с танцевальными шоу, заполонившими ТВ? Вам мало танцев? Вот еще, держите!

1. Фильм, как я уже сказал, наш, отечественный.
2. Режиссер — Андрей Волгин, снимавший сериалы «Беги!» (про зеков, естественно) и «Грач» (про полицейского, который видит... нет, не зеков... а призраков... Крутяк?).
3. В ролях: Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков и Александр Тютин.
4. Слоган: «Танцуй или умри!». Просто вдумайтесь, как это круто! Крутизна в каждом звуке. Танцуй... или умри... А то, что в слогане не сильно ушли от названия фильма (я бы даже сказал, что вообще никуда не ушли) — это ничего, подумаешь.

копировать

хто это?
знаю только Косякова по сериалу "Остров"