Тарасов и Костенко

копировать

Какая Анастасия красавица! Глаз не оторвать! И видно что девчонка добрая и открытая! Представляю каак сейчас кайфует Тарасов после четырёх лет жизни с мымрой!!! Счастья вам, ребята!

копировать

Кто эти люди?

копировать

Это вы о чем, вернее - о ком?

копировать

Ху из Тарасов??? И Костенко?

копировать

Прям вот видно, что добрая и открытая? У вас третий глаз и вы так сходу раздаете кому пироги, кому пряники, глядя на фотографию и не зная человека? Или это такой троллинг-закос под дурочку?

копировать

По некоторым прекрасно видно. На Бузову взглянуть достаточно чтобы понять, что это злобная стерва. Никакой третий глаз не нужен)

копировать

Угу. А модель, гулявшая с чужим мужем - ромашка и святая добродетель. В модельном бизнесе ромашек нет. Их затопчут при первом же забеге.

копировать

Бузова, уймись!

копировать

есть подозрение,что тему сам Костенко создал или Тарасов))точно кто из них.очередной пиар нетрадиционной семьи??

копировать

Очень большое подозрение. Скорее всего не она, а ее директор, пиар-менеджер и т.д.

копировать

Ой, ну хватит под дурочек косить, уж кто-кто, а тусящие в разделе Сплетни шоу бизнеса прекрасно знают и Бузову, и Тарасова. Тоже мне высокоинтеллектуалы выискались!)

копировать

Знать и следить за их жизнью - разные вещи.

копировать

ващееее не знаю, хотите верьте хотите нет. И Бузову тоже

копировать

Бузову знаю, Тарасова нет, знала, что он ее муж. Но в связке с неким или некой Костенко не идентифицировала))
Такшта когда что-то постите, то прикладывайте хотя бы фото.

копировать

Они вроде расстались на днях.
Настя очень красивая, правда в последнее время сильно похудела, стала осунувшаяся какая-то. Мне она больше нравится с мисс мира, такая хорошенькая, с ямочками. И она не пара Тарасову, слишком домашняя, без хватки. Ему нужна волевая молодая, но простая хохотушка какая-то, типа бузовой. Бузова уже страшная стала до жути. А ее перл Малахову" пою тебе в рот", даже превосходит ее известные высказывания, что Берия-революционер и муж Крупской-Крупский))) 31 год бабе, а как ляпнет..
Еще из последнего бузовского у Малахова«Вообще-то я здесь страдаю. Если бы досмотрели мой ролик до конца – увидели бы глубизну»

копировать

ыыыыы)
У меня часто бывает язык заплетается на работе, я как выдам аля бузова. может это диагноз какой то? или надо ораторство тренировать. Мне и тосты произносить трудно,два слова буквально смогу, если длиннее, то стыдно видео пересматривать.

копировать

Ну вы хоть в курсе проблемы и наверное пытаетесь контролировать. А эта клиническая какая-то... Она говорит не умолкая, ну просто в каждой бочке затычка. И не понимает, почему её не принимают всерьез. Я не слежу за её творчеством и не знаю, какая она телеведущая (с таким-то косноязычием) , но у Малахова её было уж очень много. Ей бы понять, что "Молчи, за умную сойдешь" .

копировать

Думаю у Малахова это был проплаченный пиар, судя по кол-ву ее показов и реплик. Даже уверена что он.

копировать

И у меня:-) Не на работе, к счастью. На расслабоне когда уже...
Прошу сына - закрой дверь( а думаю про окно). Брось носки в мусорку:-) Это я сына к порядку приучала:-) Бросить надо было в стиралку.

копировать

ЭТО кто вообще? бузовский диблоид? Его бы знать не знали даже здесь в еве. если бы не Бузова

копировать

Нет, это известный футболист. А Буз оказалась пустышкой от шоубиза. Если раньше все ее перлы и хихихаха воспринимались как наивность и милота, то сейчас понятно что она просто дура((

копировать

известный футболист)))) для футбольного мира это новость!))

копировать

+1000000

копировать

Даже не представляю что для вас входит в понятие "футбольный мир". Еще скажите что Локомотив дворовая команда:-7

копировать

к сожалению да, и сборная тоже. Дворовые команды в сравнении с клубами, занимающими пепрвые позиции в мире. И не факт, что дворовые ребята сыграли бы хуже этих зажравшихся и укуренных и упившихся "спортсменов"

копировать

что не отменяет их известности)) последняя же разная бывает.

копировать

с этим согласна )

копировать

Чем он известен? Лицо уо у него.

копировать

Очень красивая девочка эта Костенко, даже удивительно, как это такую красоту первый Тарасов нашел. Обычно с такими внешними данными современные девушки уже при деньгах и с приличными мужиками. А это скромная, на хундае ездит, одевается не дорого.
Очень понравилась песня в ее Контакте, которую ей подарила сестричка на день рождения. Прямо за душу берет. Может кто-нибудь знает кто поет ее?

копировать

Бузова,не?))))

копировать

)))) нет, там песня душевная с надрывом. Ничего общего с блеяньем Бузовой.

копировать

Она прям копия Анны Бузовой (сестры Ольги). Ещё говорили, что изначально Тарасов на Анну запал, но его Оля быстро в оборот взяла. Вот теперь всё- таки такой типаж девушки выбрал - темненькую , миленькую.

копировать

Да, очень похожи, и даже по характеру, спокойные такие.

копировать

урод какой-то.

копировать

Печально, что футболисты выделяются не своей игрой в футбол, а гламурными выходками уровня представителей шоу бизнеса

копировать

А какая "выходка" у Тарасова? То что он в своем инстаграме разместил фото со своей новой девушкой? Ну так на своей странице, что хочет, то и размещает, чего к нему туда лезут? По програам малаховским не ходит, журналам интервью не дает.

копировать

кстати да, хотя мог бы. писали что он устал от того что буз все время выставляет их жизнь напоказ.

копировать

Посмотрела инсту Костенко, красотка она конечно. Только что то почитала у нее старые записи, что осенью ее машину эвакуировали , а у нее дренаж, про больницы писала, что с ней было то, кто в курсе?