Лера Кудрявцева и Оскар Кучера обсудят знаменитостей

копировать

Лера Кудрявцева и Оскар Кучера обсудят знаменитостей

23 апреля на телеканале НТВ состоится премьера программы «Звёзды сошлись». Это проект, который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущая программы – проницательная Лера Кудрявцева. Пару ей составит острый на язык Оскар Кучера.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-lera-kudryavceva-i-oskar-kuchera-obsudyat-znamenitostej-.htm

копировать

уже не знают куда еще своих звезденей пихнуть
и еду они готовят, и на коньках катаются, и танцы танцуют, и в других прочих соревнованиях изгаляются, и как вам одеваться они расскажут, и о чем вам надо думать тоже поведают, и ремонт им сделают, и передачи розовосопливые про них снимают, и на всяческих шоу они про свою жизнь тяжелую глаза закатывают................ а главное всё одни и те же, одни и те же....

копировать

да, не каждый готов на душевный стриптиз

копировать

да бросьте ... не всех зовут... а пока пройдутся по первому эшелону, уже и передачка надоела, нужно новую ваять))
а насчет душевного стриптиза....не обольщайтесь, все истории давно продуманы до мелочей, года согласованы (вдруг настоящий возраст всплывет), остается делать нужное выражение лица в нужном месте и всё, зритель потом месяцами рассказывает "какая тоска была у него/неё в глазах когда говорили о ......."
Рассказки Успенской, Рудковской, Киркорова и прочих - это душевный стриптиз? Да их послушать ...светлее и добрее их и нету )))) а уж страдали скока !!!!! И трудятся они не покладая...всё для людей.... правда людей не любят, и даже )) пилюют на пипл

копировать

согласна, я как то впечатлилась историей дикторши Вербицкой. Интересно стало, стала ее интервью просматривать . а там тоже самое что и на передаче, те же самые моменты ( но это вроде у Меньшовой было на передаче) .Я была удивлена, видимо они заранее обсуждают темы, на какие можно говорить чтобыпоказатсья милым и приятным человеком.
Вообще надоели уже все, все свои кишки вынули, потрясли потрохами, никто не интересн из часто мелькающих. Но старая советская интеллигенция очень интересна, таких я просто обожаю, от передач веет каким то теплом, насыщаешься такими передачами ( у Меньшовой есть такие, содержательные, теплые. Есть конечно и шелуха полная).
Это редкость сейчас, потому что на потребу зрителю гонят порнуху душевную, в ней тонут хорошие передачи.

копировать

щас проницательная Лера всех на чистую воду выведет, ага.
а для затравки домохозяек, на первой передаче, надо бы драчку устроить, разговоров будет))))

копировать

достали они уже.