Волочкова понравилась

копировать

Неожиданно удалось застать программу про хамское высказывание Водонаевой про женщин с лишним весом. Ну там опять эта странная женщина-блондинка, которую муж потрепал и все такое, свита ее, короче, все те же лица :sick4 а Волочкова-то молодец, очень даже высказалась хорошо. Без эпатажа и по делу =D>
если одна я пропустила, то сори, а кто не видел-ссыль: https://www.youtube.com/watch?v=HgirN8DGdmA

копировать

Меня тоже удивила приятно Волочкова.Давненько не слышала от нее адекватных высказываний..Может она того....поумнела-повзрослела-успокоилась? Пережила все экзерсисы своей неудачной личной жизни и обрела душевную гармонию? Если так, то рада за нее.

копировать

дело не в поумнела-повзрослела. она изначально беззлобная тётка, никому дышать не мешает.

копировать

Возможно. Но доброта в сочетании с глупостью и эксцентричностью сочетается гораздо неудачнее,чем с разумными взвешенными высказываниями и достойной манерой подачи :)Что мы все и заметили:) за что и похвалили Настю:)

копировать

Эта блондинка с искусственными капроновыми волосами сама искусственная вся и дурында полная. Погребняк тощяя до неприличия. Водонаева усатая, лысая, с провисшим выменем, выглядит значительно старше своего возраста. Толстые оппонентки тоже не понравились. Волочкова - беззлобная тетка, добрая и трудяга.

копировать

Погребняк меня убила. Завелась таки, шмарина. Аленка в штаны наложила

копировать

у погребняк реально слишком тощие ноги (
некрасиво, как палки

копировать

и это после трёх родов

копировать

А что роды меняют? Если не жрать всё подряд и спортом заниматься, можно и после пяти родов быть худой.

копировать

есть такое понятие как гормональный сбой, будешь только воду пить, но все равно пухнешь. Не знали?

копировать

ну да, почему не было это гормональных, ширококостных итд в войну?

копировать

если Вам не известно, займитесь самообразованием
вот пример
http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-10_2/1444294341183975792.jpg

копировать

Такая худоба плюс истерики на ровном месте наводят на мысли...

копировать

Удивило что Водонаева плохо выглядит. Что-то с лицом сделала? или это уже возрастные изменения?

копировать

Плохо выглядит, абсолютно не модельная внешность. Какое-то раннее старение, никак не тянет на 34-х летнюю. Потом волосенки редкие, приходиться прибивать чужую волосню. Ну и вредных привычек навалом.

копировать

"Абстаргироваться, абстаргироваться..." мда (((

копировать

Молодец она,
а вот воданвева совсем не нормальная, не знает на чем вылезти, что бы про нее говорили.
Действительно складывается впечатление, что девушки с модельной внешностью- тупые и зациклены только на своей фигуре и деньгах.
Они не услышали никого(

копировать

Водонаева абсолютно не с модельной внешностью. Страшна.

копировать

Мне стало трудно смотреть подобные программы, очень громко, дикий крик, но эту досмотрела только благодаря Волочковой. Именно ее слова были спокойны и адекватны. На Погребняк жутко смотреть. Как она еще передвигаться умудряется в этих жутких красных туфлях? Водонаева после своего бл@дства в Доме не лезла бы с оценкой того, что прилично, а что нет. Очки на носу не говорят об интеллигентности.
Согласна с оценкой Волочковой выше: она всегда была доброй и беззлобной.

копировать

и я к вам. С возрастом начинаешь больше ценить доброту, честность. Водонаиха я почему то думала что она чуть мозгов прибавила после дома. Но ее речь это просто кошмар, она как была хамилой так и осталась, вообще не соображает где надо рот прикрыть и какие слова нельзя говорить вслух на тв.
В компанию к Насте еще бы назвала Филю ( в отличти от алки и ее черныша, никогда не хамил не унижал других). Басков тоже вроде добродушен.
В политику эти люди не лезут ( как макаревич, алла, лысый врач с гитарой), не про кого не говорят неприятные вещи и одним этим вызывают уважение на фоне другой шушары.
Погребняк сука, как мило она тащилась по Лондону с Сысоевой, подружки ж были. И на первых передачах к Кристинке примазывалась. Как только ветер подул в другую сторону, все. открестилась от Сысоевай, а ведь ролики их дружбы еще лежат в интернете. Мерзейшая она после этого всего.
Волочкова, вы хоть заметили, она кинула вызов всем ,, из верхнего слоя,, хихикая над этим раздутым балом. Ведущий ведь так же думает, это видно по выражению его лица, но не скажет никода вслух. Как бы не начали Настю счас кушать за это пренебрежение к первым балам дочечек нашей элитушки.

копировать

еще басков к волочковой, он тоже добрый

копировать

Не думала, что буду цитировать Волочкову, но.....
"Если кому то тесно в самолете с жирными людьми, то не посидеть ли вам дома самой?!"

"Что бы чувствовать себя уверенной, надо надеть на себя 4 млн?"

И слова этой мамзели в желтом костюме: "Я рассказываю историю своей жизни. И мне плевать, честно, на вас и всех остальных!"
На слова "Сколько вы тратите на себя?" прозвучало "А вы кто, что бы спрашивать, налоговый инспектор? Идите нафик с вашими вопросами!" "Я не блогер, мне на вас плевать!"

копировать

Ну Волочковой не грозит ощущать недобство в самолете с "жирными людьми". И почему кто-то должен сидеть дома из-за чужого неуемного аппетита?)))
пс..мне на передаче ни та, ни другая сторона не была симпатична если что.

копировать

Волочкова пОтом и сбитыми ногами заработала себе право летать "бизнесом". Могу вас уверить (думаю, что и сами знаете), что в "бизнесе" порой такое чмо летает, что уж лучше полный человек рядом. А уж как некоторые худые любят естественные запахи и не пользуются дезодорантом промолчу... "И почему кто-то должен сидеть дома из-за чужого неуемного аппетита?))) " Не из-за чужого аппетита, а из-за своего презрителього отношения к таким людям. Это разные вещи.
ПС. Очень сильно раздражали орущие "пухляшки". Жопастая коучер вызывала негатив. Ее наивное утверждение, что "похудею, когда захочу" вызвало улыбку. Похудеть .оппу в 150 см это очень надо постараться. Кроме платья подобного фасона, она вряд ли что-то найдет на себя((( Худышки... Их речи за гранью.

копировать

Спецом выбрали таких "ярких" оппонентов, чтобы абсурдУ побольше)) Миро там только не хватало со своим "тытолстая")

копировать

Миро ненавидит всех и вся. Жирных - потому, что даже их ипут и у них дети, а у нее ни того ни другого. Собчак, Бородину, Боню - потому что они в телевизоре и на слуху. И т.д. Ставит в пример и не обсирает только Водонаеву, так как двум невостребованностям и сбитым летчикам по любому веселей, чем одной.

копировать

ну вы тоже сказанули...не всем тем, кого ипут и у кого есть дети, можно завидовать и тем более ненавидеть))))

копировать

Не всем, но она ухитряется)

копировать

Она добрый фрик, я таких люблю

копировать

еще там психолог был эгегей, некое оно, все ботоксное

копировать

да . а еще в инсте у шмары за 4 млн которая, фото где все ,,худышки ,, с этой программы с этим психологом и корчевниковым в обнимашку стоят и позируют. Насти с ними нет. Шмара в инсте другая какая то , красивше.На передаче была пердомоноклевая какая то

копировать

Просветите, кто такая шмара за 4 млн?

копировать

в этой же передаче, где волочкова заступается за толстых, вышла какая то шмара, до этого показали как она на камеру рассказывает во что она одета и сколько в общем стоят ее вещи. В общем вышло на четыре миллиона

копировать

Поняла, с белыми синтетическими волосами на голове.

копировать

Не люблю Водонаеву-хабалку, но вот тут с ней согласна и да толстые и жирухи мне не приятны.

копировать

А меня не тронули очередные блеяния Волочковой о душе. Делает ангельское личико такое фальшивое-префальшивое. Но даже тут нашлись те кто ей верит. Обе используют один и тот же трюк ради пиара, просто средства разные. Волочкова хочет чтобы люд пришел на концерты и детишек привели, значит будет праведницу изображать. Хотя ее жизнь показывает обратное. Водонаева хочет любого пиара. Главное чтобы нашли ее в интернете и написали гадости или прелести, чтобы зашли в инсту, а там реклааама.

копировать

Просто фрики собрались и ор устроили, заодно попиарились. Ну Погребняк конечно жуть, там от натурального лица ничего не осталось, лицо как блин, страшная...

копировать

Ужас, конечно. Первый раз согласна с Водонаевой, если убрать оскорбления и ничего о ней не знать. Коуч тренер - просто городская сумашедшая, корона на голове - аут просто (она для чего?). Почему все полные в студии визжащие, невоспитанные тетки? Спец. подбор? Все их доводы - в пользу бедных.

копировать

Да не Водонаевой эта тема, а скомуниздила она ее у Миро, и Собчак уже писала на эту тему, так что не ново. А учитывая бездарность Водонаевой, скорее всего кто- то за нее написал статейку. Плюс, учитывая, что много полных, понятно, что будет резонанс. Я тоже не люблю полных, но с шалавами с Д2 не согласна, так как они сами никто и ничто.