жена Безрукова

копировать

Почему Анна Матисон, жена Безрукова, так нелепо одевается? Все данные ведь хорошие, высокая , стройная. вот это фото просто убило. Стиль а-ля строгая учительница, и улыбка вечно натужная.

копировать

Да какие у нее данные? Она очень неуклюжая при своем росте, не знает, куда девать руки-ноги, непропорциональная, сутулая. И на лицо страшная.

копировать

Сейчас прочла на просторах интернета,что ее рост 165 см,честно говоря удивилась,сколько же тогда Безруков,если она его всегда на голову выше? Я думала у неё как минимум 178 см

копировать

Инет говорит, что Безруков 173. Возможно, что на самом деле он ниже, невысокие люди часто прибавляют себе пару тройку см.

копировать

Куда уж ниже

копировать

Ну вообще-то мужики и 170 бывают, и 168.

копировать

с размером ноги 38

копировать

У них жена компенсирует своим 41.

копировать

у сына рост 168, размер ноги 42)))
у обоих дедушек был рост 168 и 165
41 размер обуви
вы, видимо, вообще мало с мужчинами жили - и в детстве, и вообще(((

копировать

А какое отношение ваш сын имеет к жене Безрукова?

копировать

Это был комментарий к тупому выперду о том, что мужчины ростом 170 имеют женский размер обуви))))

копировать

Так сейчас размеры 41-42 вполне себе женские. Акселерация. Сейчас 38 размер ноги у женщины считается маленьким.

копировать

Тем более))))
38 размер даже 100 лет назад не считался "мужским")))

копировать

У меня 36-37 . Здесь на Еве мне писали, что при моем росте 167 это большая нога.

копировать

А причем тут мужчины и большая женская нога? Вы читать умеете?

копировать

А причем здесь ее сын?

копировать

Чей сын?

копировать

Если анонима, то он совсем не при чем. Тетка вообще не по теме влезла.

копировать

Да много чего бывает, но это же не значит, что это нормально.

копировать

Именно значит. 170 - нормальный мужской рост. Низкий, да, но это вариант НОРМЫ. Это не карлик. И женщина с ростом 155 - вариант нормы. Для вас новость, что рост бывает низким, средним и высоким?

копировать

Вариант нормы, да. И тем не менее, это НЕНОРМАЛЬНО.

копировать

Самый прикол, что вся эта одёжка наверняка стоит огромных денег.
По теме: может у них с Серёжей такие ролевые игры, " пострашнее наряди Аню", а дома ходят в гламуре или ...голышом.

копировать

Ничего нелепого не вижу в её прикиде.
Дело в том, что сейчас в моде ретро и 80-е...
В фоновом режиме посматриваю Модный приговор и там многих сейчас одевают странно по нынешним меркам. Мы привыкли уже к другому понятию СТИЛЬНО, а сейчас именно подобные шмотки в тренде.

копировать

Вы знаете, кроме слова СТИЛЬНО есть еще слово ИДЕТ. В каком бы тренде ни была вещь, нельзя надевать ее, если она тебе не идет. Юбка как у тетки. Блузка эта бы смотрелась хорошо, если бы грудь была чуть побольше. Туфли вообще ни в кассу. Ни туды ни сюды. Нелепый образ.

копировать

Детка,есть ещё слово мне НРАВИТСЯ.

Вы из тех,кто вечно спрашивает : Мне идёт ?

копировать

и именно в этот момент возникает диссонанс...
а вообще как такое ей может нравится - затрапезное всё, Людмила Прокофьевна прямо...до перевоплощения

копировать

Да Людмила Прокофьевна по сравнению с этим чучелом просто верх стиля и сексуальности! :dash1

копировать

А вы считаете, что все люди рождены с врожденным чувством стиля? Конечно, я спрашиваю: и мужа, и консультантов в магазине- я же не вижу себя со стороны. Уж точно муж не дал бы мне так вырядиться. И я ему за это благодарна. Я себя например со спины не вижу. И я не считаю постыдным спросить у консультанта как сидит на мне вещь. Это их работа. Но я нмкогда и ни за что не буду спрашивать мнения коллег-женщин например.А вот Анна видимо только на свой вкус полагается.

копировать

Она гораздо стильнее была в пору их конфетно-букетного периода, а сейчас бабка просто. Может дело не только в ней?

копировать

Ирина по сравнению с ней КОРОЛЕВА, хоть и старше в полтора раза. К тому же, судя по интервью, Ирина куда складнее говорит, эта вообще нескладушка. Ну только что родить смогла быстро. :( Только не надо писать, что она в жизни интересный человек, таким как Безруков хоть супер интересный, все равно года через три остынет и побежит детей налево делать...

копировать

Ну есть в ней что-то отталкивающее.

копировать

Ну и фото... зато зубы свои, а не вставные как у всех более-менее публичных людей...

копировать

Она смотрит Безрукову в рот. В этом браке именно она больше любит. Видела их пресс-конференцию. Он вещал-звездил. Она на него с таким обожанием и любовью смотрела. Когда же говорила она, то он просто сидел и смотрел в зал. Он звезда-звездюлина. Сам себя обожает. Поэтому жаль именно женщин. И Иру, и Аню.

копировать

еще и кобель, верность изображал, тьху!

копировать

а ваш не изображает? ну и если у Безрукова и были интрижки, то это никак не мешало ему любить Ирину и считать ее единственной (у мужчин так бывает если что, у актеров тем более))

копировать

Смотрю я на неё и понимаю, что у меня тоже есть шанс :)

копировать

Захомутать Безрукова?))):-D

копировать

не-не, в смысле что и таких замуж берут бросая красивых жён :)

копировать

"И таких"))) Нормальная симпатичная женщина... Что значит "и таких"?
Мне, например, Ирина никогда не нравилась почему-то. Снежную королеву напоминает. Красивая, но холодная, непривлекательная...

копировать

Ну мне ни та, ни другая не нравится, но объективно Ирина намного лучше. Эта совсем рыба снулая :)

копировать

Вот как раз снулая рыба-это Ирина.А Анна-очень живая , умная, хваткая, ему она интересна прежде всего,как человек, партнер, соратник...Просто с женщиной он уже нажился.Стало скучно и неинтересно видеть только гладкое красивое лицо.Захотелось иного.Он это иное и получил.
Они друг другу взаимовыгодны и интересны.
Она его снимает в своих фильмах, он-своим участием делает рекламу ее как режиссера.Всем клево :) ты-мне, я- тебе..Безусловно, этот торгашеский принцип базируется на личной симпатии, страсти, а , может, и настоящей любви:)
Молодая к тому же.:)

копировать

Ну такое г... снимать много ума не надо. И некрасивая к тому же. Ну если любит, то тогда конечно... Хотя кого он когда любил кроме себя.

копировать

Нужен он вам.....

копировать

даже в мыслях не было :-7

копировать

Еврейки никогда не отличались хорошим вкусом :ups1

копировать

ну, вы не правы)) Плисецкя, Рапппорт, Фандера, Быстрицкая - всегда выглядели\выглядят элегантно.

копировать

Я думаю, СерОжа уж как-нить ,без помощи вских куриц , разобрался сам, кого ему любить и кого замуж брать)))). Вот послушаешь еву. Когда они с Ириной были в браке, тут ТАКОЕ про нее писали - нынешняя отдыхает вообще;), а теперь Иришка - " королева" и феерическая женщина. Зато когда она только развелась с Ливановым и ушла к Безрукову в свое время, ее бывший муж рассказал, как она бросала его, больного, и разные подробности. С лица воду не пить. Никто из здешних не может судить мужика, что му и как ему лучше. А эта тетка змная совершенно, естественная, в тусовку не лезет, из себя ничего не корчит и пальчик не оттопыривает. Да, объективно она антисекс, да - объективно для картинки в журнале лучше бы другое лицо, фигуру и пластику. Но самве счастливые браки всегда были у тех актеров, у которых жены были никакущими. Вот и он нашел себе человек не для рекламы шампуня, а для семьи.

копировать

СерОжа детей на стороне наделал и позорно от них отрекался, грозился на СМИ в суд подать. И при этом клялся в любви Ирише. А вскоре развелся и женился на глубоко беременной Матисон. На похороны пасынка не приехал. Жену оставил накануне 50-летия. Молодец ваш СерОжа! И все про березки вещает... Из образа Есенина все никак выйти не может.

копировать

Вы поймите, актер как актер может быть оооочень хорошим, но он не обязан никому при этом быть столь же блестящим человеком. Нравиться он должен как человек только жене. А она ему в рот смотрит,и влюблена в негр, что еще надо? А то, что не женился на матери детей, так она вроде как не в претензии, в отличии от евских тетушек. Про жизнь с Ириной и измены, так куча жен живет с куда меньше знаменитым людьми и все прощает. Это ЕЕ тоже выбор. Но он опять же не говорит, что она при этом святая.

копировать

А вы в курсе в претензии мать детей Безрукова или нет?

копировать

Вы что-ли дурочка? Нормальные у них отношения остались с Ириной, до сих пор она у него работает, является соучредителем какого-то его фонда и он ей помогает. Но вы-то конечно лучше ее знаете, как она страдает и как он с ней подло обошелся)

копировать

А вы не дурочка? Речь о поступках человека. И не важно кто что чувствует по отношению друг к другу.

копировать

Как можно рассуждать о поступках, не зная семью лично!? Я вот уверена что разошлись они задолго до развода, и договорились обо всем мирно, и Ирина приняла эти условия, иначе на километр к Безрукову бы не подошла. Детей что тогда, что сейчас не хочет афишировать, имеет право. Жениться на матери тех детей естественно он был не обязан (а может и ей не кстати был брак с известным лицом, иначе засветилась бы уже везде где только можно), а что помогает так это точно.

копировать

Так Ирина на похороны сына приехала с гастролей Сирожиных, где его сопровождала, как это "разошлись задолго"?

копировать

Она и сейчас с ним работает...думаете до сих пор не разошлись?))

копировать

Она ездила ему кошки варить, а не работать.

копировать

про кашки она вам лично сказала, или вы в Сплетнике прочитали?

копировать

"Нормальные" эти отношения только потому, что Ирина оказалась зависима от бывшего мужа. У нее ничего нет, она всегда была при нем. Он руководитель театра, известный актер. Она хоть и красивая но уже увы немолодая акриса, c перерывом в карьере в 15 лет. Только пикни она против него, она тут же вылетит из театра, никто ее снимать не станет. Он может об нее хоть вытереть, а может так и сделал, она абсолютно бесправна в данной ситуации. Вот если найдет обеспеченного мужа, может тогда мы узнаем хоть какую-то правду об этом разводе.

копировать

Так может она в этой жизни без СирОжи и вовсе пропала бы? Я не помню ни одной ее стОящей роли, и вряд ли кто помнит. Еще неизвестно, кому этот брак был выгоднее. Я думаю, ей. А как ее девичья фамилия? И из какой дыры она, собссно, вылезла, прежде чем стать сначала Ливановой, а потом Безруковой?

копировать

То есть Безруков может уйти и бросить в очень трудный момент жену, а она в молодости по любви не могла этого сделать? Учитывая что с Безруковым она прожила 15 лет и почти не снималась, а ездила за ним по пятам кашки варила - значит любила. Развод никогда не бывает легким. Все в нем виноваты.

копировать

"Почти не снималась, а ездила за ним по пятам кашки варила - значит любила" А может просто бездарность, пожтому и не снималась, не? Я бы еще удивилась, если бы актриса уровня Моники Белуччи перестала сниматься и начала ездить на Касселем везде кашки варить, но Иришка..... В чем таком потрясающем она снялась до кашек???

копировать

А можно подумать у нас только талантливые актрисы снимаются? При ее внешних данных и известном муже уж могла очень хорошие роли получать. И сыграла бы не хуже нынешних актрисулек. И задолбали со своей Моникой, один свет в окошке на Еве.

копировать

Подпишусь насчет Моники, задолбали. Туда же Гузееву. Хорошо, что погода на Еве меняется, и теток, писающих кипятком от своих толстых кумирш, стали вытеснять думающие женщины, ценящие женскую красоту.

копировать

"При ее внешних данных и известном муже уж могла очень хорошие роли получать. " А кто мешал-то??? Она актриса. Если бы ее звали в стоящий проект, Вы думаете, она бы отказалсь?))) нуну. Особенно это заметно по тому, как она сейчас усиленно себя везде пиарит. Артист - это навсегда)). От стоящих ролей н кто не будет отказываться. Нафик не нужна была она режиссёрам - это да.

копировать

Многие актеры-мужья отказываются сниматься в кино, если их вторую половину не берут. А Безруков был очень востребован, думаете не мог ее пристроить? Или Женя Малахова или Марина Александрова ее талантливее? Вы в своей ненависти уже не способны здраво мыслить.

копировать

Александрова точно талантливее

копировать

Вы шутите? Эта Ливанова-Безрукова полная бездарность! Мартышка-кривляка!
Ездила, чтобы хоть эпизодическую роль дали, как в "Участковом".

копировать

Мужчины у нее нет который бы ее двигал.

копировать

А мне она кажется ОЧЕНЬ сексуальной...
И такое лицо интересное.

копировать

Ну вот есть жены, которую задают планку. Ирина такой была для Безрукова, он никогда в говне не снимался при ней. Никогда. И стильный был достаточно. Как уж там внутри семьи было не знаем, но в любви Ирине он клялся и говорил, что лучше ее нет. И какой бы при этом она актрисой ни была, именно при ней Сергей сыграл самые лучшие свои роли. Она для него как талисман была, и украшала во всех выходах.
При Ливанова вообще промолчим, ибо именно он пиарился в свое время на имени Ирины, плача всем СМИ как она его больного бросила. Пишут также, что он иногда в каком-то интервью рассказывал о проблемах с детьми у Безруковых (сама не читала). А после смерти сына в самый больной для Ирины момент вдруг начал говорить, что рад что когда-то Безруков увел его Ирину и он встретил другую женщину с которой счастлив. Это вообще не мужские высказывания, просто непорядочно. Такого бросить вовремя - счастье.
А у Сергея несмотря на жену-режиссера сейчас роли одна хуже другой. Артист балета в его исполнении это что-то. Такое занудство. Не случайно фильм провалился в прокате. Так что роль жены у актера очень важный момент.

копировать

Роли ролями, но если он уже ее не любил? Семья это не творческий проект, там чувства нужны.

копировать

А этого крокодила любит? Не смешите. Просто ему показалось, что с режиссером у него карьера заиграет другими красками. Но пока как-то не теми которыми он хотел. Ему брак только выгодный нужен.

копировать

А этого крокодила любит. Вас тоже кто-нибудь полюбит, не переживайте.

копировать

" крокодила"??? ;) Ой, ну не смешите))). У нас полно страшных откровенно актрис, которых обожают их мужья. Чурикова - скажете красавица? Да страшна она похлеще новой Безруковой. Есть люди, которых надо видеть в движении, в жестах, они бывают гораздо приятнее и обаятельнее красавиц. По крацней мере для их мужей точно.

копировать

Вот! Золотые слова! Обаяние - редкость. Но, когда есть, побьет любую унылую красоту.

копировать

Я больше скажу, женщина даже жирной может быть при страшном своем лице!)), а все равно такое море обаяния - что никакие кривляющися, любящие только себя, красотки не конкуренция)). Бывают люди с каким-то особым шармом и теплом, необычным прекрасным голосом, смехом, задором - рядом с ними так хорошо, но
надо встретить такого.

копировать

Новая жена Безрукова к описанному вами типажу явно не относится.

копировать

Согласна с вами. Но к жене Безрукова это не относится. Там нет ни того, ни другого.

копировать

Очень даже снимался: Поцелуй бабочки, 2006 год, сегодня по тв застала часть фильма, ужас(

копировать

помню очень давнее интервью в "караване" - Ирины. О истории их любви с безруковым. Как тяжело ей было уходить из семьи, как это тянулось года два... Какой молодой идеал мужчины она встретила и т.д.

Если посмотреть на "типаж" - то он одинаков. Что у Ливанова, что у Сережи. Только Сережа - внешне немужественный. И еще она ставку делала на талант, на перспективу брака.
Помню ее ведущей в каком-то "магазине на диване" - представляла серьги, кольца. Таланта особого не было. Вообще они с серожей очень друг другу подходили - два нарцисса.

Ирина производит впечатление не очень умной, такой "тени при муже". Вот та же Высоцкая - при таком муже! - личность. Яркая, самодостаточная. А Ирина - никакая

копировать

Ппкс

копировать

Сережа ошибся, думаю, что уже жалеет, единственная радость -Маша

копировать

о чем жалеет Сережа?

копировать

что изменил свою жизнь

копировать

а когда он ее изменил?
когда рожал первого или второго?

копировать

когда рожали третьего, первый и второй как раз не привели к изменинию жизни

копировать

а вы по каким признакам поняли, что Сергей жалеет о своих переменах в жизни?

копировать

по провальным фильмам его жены, она мыльный пузырь, а он видимо думал, что перспективный режиссер, а она рекламщик, там ее место и мамочка ее журналистка желтой прессы, ну и семейка теперь, в любовь я не верю

копировать

а как вы поняли, что он думал?
вас никто никогда не любил?

копировать

мне так кажется, поживем, увидим)

копировать

А вы общаетесь с Безруковым лично, или свои выводы сделали по фото в интернете?

копировать

Ну и не верьте на здоровье, это ваши проблемы и трудности:ups1

копировать

Жалеет о том что секс с климактеричкой закончился?

копировать

Что еще за выперд такой? У вас похоже климакс мозга.

копировать

+1

копировать

Совершенно обычная и нормальная тетка, земная, никого из себя не корчит. Иришка со своими позами в инстаграмах фотошопных и прочих ресурсах уже бесит, вот кто совршенно неестественно смотрится. А эта да, может и не такая " стильная", зато видно, что без таких тараканов в голове. А артисту такую мать ребенка и надо. Чего тут все так перевозбудились , прям волнуются, с кем ему " хуже", с кем " лучше". С той было нормально и с этой будет. Тоже мне, удивили, что актеры женятся-разводятся- заводят детей от разных баб.)))

копировать

Вот интересно, чем тогда ему мать первых двух детей не угодила? ;)

копировать

спросите у него

копировать

Это риторический вопрос. :)

копировать

Ну он же творческий человек. Творческому человеку очень легко НЕ угодить)))

копировать

Гавнюк он. :) Что не мешает ему быть творческим человеком безусловно. :D

копировать

*творческий человек* не равно *талантливый*

копировать

она просто не была режиссером и сценаристом