Дмитрий Шепелев сжалился над родителями Фриске

копировать

Дмитрий Шепелев сжалился над родителями Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев готов дать своему сыну Платону увидеться с семьей Жанны Фриске.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-dmitrij-shepelev-pozhaded-roditelej-friske.htm

копировать

Ну, подумаешь, бумажку подписал.. Это так, для порядка. Ни фига он им не даст общаться с внуком. Козлятина Шепелев. Конченый... заднеприводный.

копировать

После таких хамских заявлений , которые больше чем уверенна принадлежат кому-то из семейки Фриске , не к ночи будь помянуты . Я лично ребёнка бы им не дала , потому что адекватностью там и не пахнет и от них просто реально исходит злоба .

копировать

Большей козлятиной, чем семейка фриков быть сложно.

копировать

Шепелев уезжал на день рождения Платона в Минск. Их не было в Москве долго. Об этом прекрасно знали Фриске, и специально подняли вонь по всем СМИ , что они под дверью стояли. Суд уже через неделю и хитрые Фриски из кожи вон лезут, чтобы из себя страдальцев сделать.

копировать

Семейка Фриске мертвого поднимет,достала уже Шепелева

копировать

А деньжата мамаша фриске стырила, на шерелева свалили.

копировать

Вот если честно, обе стороны хороши. Фриске - хамье, Шепелева гордыня обуяла. Надо договариваться как-то, ведь какие-никакие эти Фриске, но они бабушка с дедушкой, от этого куда денешься

копировать

Да они дедушка с бабушкой , но если они просто пышут злобой и постоянно говорят одни гадости в адрес отца ,от таких людей ребёнка нужно держать подальше . Я сама бабушка двоих внуков и просто уверенна что для психики ребёнка это во благо . Если внук им дорог они должны в первую очередь наладить отношения с его отцом , а не поливать его грязью .

копировать

Согласна. Но с Шепелевым отношения наладить, видать, проблема

копировать

Ещё бы не проблема после такого количества грязи, на него ими же вылитой. Глупо было бы на его месте отношения с ними после всего налаживать.

копировать

а Шепелев агнец, ага) но ему повезло, что папашка оказался таким недалеким, на его фоне он просто няшка:ups1 не верю ему, морда хитрая и то что грязи не было с его стороны, думаю тоже такой продуманный тактический ход.

копировать

Недалёкость не помешала папашке неплохо заработать на болезни дочери.

копировать

У Шепелева нет работы, вот и нашел новый повод для пиара, сыном торгует, какой же он мерзский.

копировать

А папаша торгующий своей умершей дочь вам как?

копировать

Причем начал торговать через пару часов после смерти.

копировать

Началось в колхозе утро...

копировать

В этой истории, похоже, обе стороны хороши.

копировать

Господи, бедная Жанна((. Это ж надо в таком окружении жила.... Что отец ее ребенка, что ее собственный отец..... Какие-то придурки.

копировать

Прочла скалился

копировать

Теперь отец Жанны еще и с адвокатом решил судиться http://www.anews.com/p/67273644/
видимо это новая тема для ток шоу будет,не все ж Джигурду в майке и с присвистами показывать, пора и обновить состав участников, да и папа соскучился по эфирам,давненько не было его на ТВ