Варикозные ноги Ляйсан Утяшевой обеспокоили поклонников

копировать

Варикозные ноги Ляйсан Утяшевой обеспокоили поклонников

31-летняя телеведущая и спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, Ляйсан Утяшева шокировала поклонников страшным варикозом на ногах.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-varikoznye-nogi-lyaj-san-utyashevoj-obespokoili-poklonnikov.htm

копировать

Спасибо, что вообще с ногами осталась, хоть и с варикозными.

копировать

Это не варикоз. Вены видны, потому что мало подкожного жира.

копировать

Варикоз. Именно варикозные шишки, а не просто вены.

копировать

если бы все было так страшно, то на каблучищах не ходила бы... И операцию сделала бы, средства слава Богу есть. Может фото неудачное.
С ногой у нее проблема, но с одной, которая сломана и оперирована. Но у нее вроде в области стопы шишка, она показывала в передаче у Меньшовой.

копировать

На мой взгляд, просто не очень удачная фотография. Лейсан - красивая и ухоженная девушка, а самое главное, в прекрасной форме после рождения двух деток, в отличие от других "раскабаневших" гимнасток

копировать

Страшного варикоза они не видели...

копировать

+100

копировать

Никакого варикоза там нет, тем более "страшного".
Просто выступающие вены. Которые видны, когда ноги худые, когда много мышц и это дело усиливается с возрастом. И усиливается, когда стоишь долго.
Часто бывает у бывших гимнасток или танцовщиц,
См. например, фото ары Сары Дж. Паркер

копировать

Какие выступающие вены, когда там три варикозные шишки? Просто выступающие вены выглядят совсем не так.

копировать

Ну раз Вам виднее, то что тут спорить. Хотите варикоз - ну пусть варикоз.

копировать

у меня худые стройные ноги и даже в 45 нет такого

копировать

Вы тоже олимпийская чемпионка, и заслуженная спортсменка России? Или просто диванная звизделка?:crazy

копировать

какая разница. Речь про эстетику, а не про то, кто чем занимается. Ну давайте будет выпячивать свои недостатки под лозунгом "у меня профзаболевание", поэтому я могу показывать, а вы нет.... бред же

копировать

А Вы видели свои фотографии в открытых туфлях под ярким светом , под вот таким вот углом и после того, как постояли в этих туфлях на каблуках хотя бы 10 мин? Попробуйте, люди бывают ну очень удивлены.
ЗЫ: ну и кроме того, что ниже написали про профессиональный спорт.

копировать

конечно. У меня никогда не было таких шишек.

копировать

"Как не повезло яблоку Ляйсан. Как повезло Вам"

копировать

Что докопались?! Обычные спортивные ноги.

копировать

Похоже на неудачный свет

копировать

Ага. Как-то знакомая показывала свои фото с пляжа с прошедших выходных. И на фото у нее был ЖУТКИЙ целлюлит по всем ногам. Именно что зернистый творог и апельсиновая корка в одном флаконе. Прелесть была в том, что, пока я рассматривала фото, сидя за кофейным столиком, передо мной бегала сама приятельница, подавая кофе и вкусняшки. В шортах по самое небалуйся, то есть ляжки на уровне моих глаз, пардон за графику. . И целлюлита у нее НИКАКОГО НЕ БЫЛО, вот вам крест на пузе.
Вот такая вот "игра светотени". Кстати сказать на тех фото совершенно "натуральный целлюлит" был и у ее 10-летней дочери. У которой его в реале не было (дочь тоже была в шортах, жаркий день знаете)

копировать

Её стало ооооочень много. Рекламодателя очень глупые, не понимают, что нельзя звать к себе лицо другого бренда. А Лейсан и детское питание рекламирует, и одежду Барон, и какую-то финансовую организацию. Я ей объелась и для рекламодателя их реклама в проигрыше, звезда не ассоциируется с их компанией.

копировать

Ну, каждый зарабатывает как может

копировать

Так бывает,когда ноги устают, напряжены, то вены надуваются. Но это , да, издержки спорта. Ноги не всегда такие. Но это все равно может привести к варикозу. Пока молодой, после тренировок вены спадают быстро, а постпенно с возрастом они не спадают до конца, а потом так и остаются выпирающими.