Кого Познер рад видеть?

копировать

Леонов у Познера вчера в передаче.
Познер в своем " репертуаре": " здравствуйте, спасибо, что пришли, я рад Вас видеть. .... Обычно я всем говорю " спасибо, что пришли", а вот, что я рад видеть - НЕ ВСЕМ!" ..... Ну осчастливил просто, барин!героя страны!! Еще и отбраковывает гостей! Очень не понравился тон Познера, часто перебивал Леонова, вставляя свои " умные" замечания. Так и не дал ему договорить, кого 3 человек он считает великими. Леонов двоих успел назвать, Циолковского и Королева, а третьего нет - Познер опять его перебил с какой-то очередной своей гениальной мыслью, которую ему важнее было донести. Ну, это ж ЕГО передача.... Очень много снобизма и скользкости. Перебивает очень грубо.

копировать

Добро пожаловать на Землю!
Мы этого сколькзого сноба уже лет 30 наблюдаем, никакой скандал его не берёт :(.

копировать

=D> ))))
собака лает......какгрится
и зарабатывать надо пенсионеру

копировать

Помирать уж надо

копировать

Мерзотный лицемер и приспособленец!

копировать

Читайте больше и вопросов меньше будет.
"А.Леонов уверен: в космонавтике было три явления.
Первое из них - К.Циолковский. Остается удивляться, как простой школьный учитель смог прийти к своим гениальным выводам о воздухоплавании и межпланетных сообщениях.
Второе явление - С.Королев. Он пережил много испытаний, но все- таки воплотил в жизнь свою мечту, создав то, что в мире до него никто не создавал.
Третье явление - Ю.Гагарин, первый космонавт Земли."
http://in-space.info/news/po-stopam-tsiolkovskogo-koroleva-i-gagarina

копировать

Причем тут чтение и перебивание знаменитого человека и невозможность ему высказать свою мысль до конца??? Я о невоспитанности и грубости журналиста говорю, а мне книжки советуют читать. Вы кроме себя кого-нибдуь слышите?

копировать

Там плавно перечисление перешло в другое русло. Хорошее интервью получилось с Леоновым. Пересмотрите https://www.youtube.com/watch?v=-xPP43ry7Ho
Много интересного было кроме того, что вы заметили...

копировать

Не надо мне говорить, что Я чувствую, ок? " плавно" там перешло, потому что просто Познер не дал договорить человеку и не смог внимательно и корректно его дослушать до конца, ему было " нетерпеливо" , нетерпелось перевести разговор. Профессиональный журналист ПОМНИТ, что если он задал вопрос приглашенному, кого 3-х Вы считаете великими людьми, то тот начал отвечать и ответил не до конца! Это профессионализм, это уважение. Хорошее интервью с Леоновым получилось исклбчительно из-за терпимости и тактичности Леонова. Леонов мог просто сесть и рассказывать про себя и было бы интересно. Познер никакой роли, кроме негативной там не играл. И вопросы онистарался задавать больше про недостатки и промахи государства.

копировать

фу, не могу его смотреть. Сбила прицел одна дама, она из категории ,,приближенных к власти,, вроде депутат какой то. Как он ее пытался унизить, уесть, а она четко всегда парировала на его нападки. В итоге к концу передачи дураком выглядел он а не представительница номенклатуры. Я так поняла что он пытается рвать тех, кто ему ничего не может сделать, и любезничает с теми, от кого ждет каких то пряников. Мерзавец именно тем, что женщину пытался побороть в словесном поединке.

копировать

Еще Шнур очень постебался неплохо)

копировать

у него на передаче?

копировать

Да! Посмотрите, не пожалеете))

копировать

я читала только их перепалку в соцсетях, но передачу не смогла смотреть, именно из за мерзотности познера

копировать

Шнур полным дебилом у Познера выглядел, уж простите ;-)

копировать

Я не фанатка Познера и Шнура, но ответы Шнура были адекватны подъ;%;%кам Познера. Познер с таким пренебрежением, отвращением и брезгливостью себя вел (задавал вопросы), что поразительно как Шнур еще держался, он выбрал наверное единственное правильное поведение- "включил дурака"

копировать

Шнуру не надо включать дурака, он им и является.

копировать

А зачем он тогда, Шнур, опосля написал в своем ИГ, что не понимает, чем все расстроены. Он-де и так всем повторяет, что он есть быдло... Да нет, Шнур там сильно обделался.Ушел куда-то в философствование на пустых местах.

копировать

Вы меня спрашиваете зачем Шнур написал?)) Я не читаю ИГ Шнура и даже мысли никогда не возникало подписаться на него:-))

копировать

Да и ему потом было очень не по себе.

копировать

А он и есть дебил

копировать

Вы точно смотрели тот эфир? Шнур просто обосрался. Посмотрев, невозможно трактовать иначе. Попробуйте посмотреть.

копировать

Нет уж спасибо, мне одного раза хватило,чтоб еще и пересматривать это.

копировать

Яровая его довела до трясучки. Она, кажись, бывший прокурор, и не таких видела. И еще - протоиерей Дмитрий Смирнов уел его на последней минуте передачи

копировать

вот. про нее я выше писала, только фамилию не помню. Он жестко пытался ее развернуть, но она молодец, давала исчерпывающие ответы на его вопросы и в итоге он выглядел глупо и противно.

копировать

Да, это было. Тут Познер позволил себе эмоции. Не профессионально. Какая б тварь перед ним ни сидела, надо быть журналистом.

копировать

Больше всего мне понравилось его интервью с Прохоровым.
Прохоров крутой))
Но вообще, мне странно, что его называют суперпуперинтервьюером крутым и прочее - нет целостности разговора, прыгает, не дает закончить мысль, саркастическая его усмешка сбивает с толку.
Я понимаю, что он умный, образованный и т.д., но все же, все же..

копировать

Мне с Мироновым понравилось, аж замлела.. Оба крутые.

копировать

оооочень понравился Леонов -не смогла пойти спать- досмотрела. Рекомендую.

копировать

Так я и говорю - ЛЕОНОВА хотелось больше слушать, пригласил, млин, так дай рассказать подробно!!!! Ну не блеснешь ты лишний раз своим " умом", хоть человеку лишнюю минуту дашь продолжить!!! но Познер самое интересное даже договаривать не давал!(( Но Леонов очень тактичный и очень уравновешенный человек - ни жестом ни взглядом не показывал, что это неприятно. Его перебивают на полуслове, он сразу заканчивает. Ужасно было смотреть, как Леонов говорит, иногда подбирая слова, а Познер так нетепреливо ему "понятно... дадада.... " и всеми жестами показывает, мол, закругляйся.

копировать

Выбесил меня , когда пришел на встречу со Звягинцевым, не удосужившись посмотреть его "Елену", она тогда только вышла.
Вот это "уровень" журналиста и "великого" интервьюера и "уважение" к оппоненту

копировать

На ТВ есть Артем Шейнин, так что ли фамилия?, короче политические ток-шоу ведет. Он из учеников Познера, вот точно такая же не интеллигентная манера перебивать, не слушать собеседника и прочее. Даже удивительно до чего же он скопировал своего учителя:(

копировать

Как сказал один писатель, Познер человек желудка, ничто его так не трогает, как серебряники .

копировать

Ужасно мерзкий старик этот Познер.

копировать

Зачем вы этого Познера смотрите? Мы уже давно подсели на вДудь. Неужели не видели еще?