О! А ей уже 80?!!!" (с)

копировать

Сегодня юбилей замечательной актрисы, Светланы Немоляевой!

Многие лета ...

копировать

Замечательная актриса! Очень её люблю.

копировать

а на фотке у Вас кто??

копировать

автор, видимо, на фото
а что вас удивило ?
у вас кот тоже странноватого вида :)

копировать

Удивила величина фото, на аватарках они меньше обычно.
Думала, может, какой новый ракурс С.Немоляевой ;-)

копировать

Вчера была на спектакле с ее участием-она в прекрасной форме, по сцене чуть не бегала

копировать

Да и в интервью к юбилею по телику-выглядит она отлично. Дай Бог здоровья и сил.

копировать

Она мне птичку маленькую напоминает, такая утонченная, голосочек оч специфический. Прирожденная актриса. Подруг таких никогда не заводила, раздражало именно это, но как актриса - это все уместно очень и является ее изюминкой. Можно понять ее большого и сильного покойного мужа. Красивая была пара и дружная. Помню, она говорила про мужа: " у нас квартира напротив театра и сколько бы раз они ни возвращался домой, он это всегда делал БЕГОМ"))))

копировать

С Юбилеем прекрасную актрису! Лучшую Бланш Дюбуа на театральных подмостках. Эту роль Светлана Владимировна исполняла много лет. И конечно же, жену Гуськова ) Как же повезло тому Гуськову )
С большим уважением и нежностью отношусь ко всей дружной семье Лазаревых-Немоляевых. Там большая династия творческих личностей уже, к слову.
Когда говорят, что в театре нет счастливых семей, всегда вспоминаю Лазарева и Немоляеву. Они есть. Не частое явление. Интеллигентные люди, исповедующие служение театру и друг другу. От общения с ними всегда остается очень приятное впечатление. Лично наблюдала в какой заботливый *кокон* взяли дети и внуки Светлану Владимировну после кончины Александра Сергеевича. В том, что сегодня Светлана Немоляева продолжает успешно работать в театре и кино есть и их заслуга. Актриса живет работой и своей семьёй. Пусть это продлится как можно дольше!
Спасибо ТС за топ.