Светлана Светличная перевоплотилась в Марлен Дитрих

копировать

Светлана Светличная перевоплотилась в Марлен Дитрих

Актриса Светлана Светличная, секс-символ советского кино, приняла участие в фотосессии, во время которой примерила образ суперзвезды середины прошлого века Марлен Дитрих.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-svetlana-svetlichnaya-perevoplotilas-v-marlen-ditrikh.htm

копировать

как Гурченко, не отличить
печально смотреть на молодящихся бабушек

копировать

печальнее и ужаснее смотреть на голодных и одиноких бабушек в обносках, отсчитывающих последние копейки на дешевый кусок сыра в магазине, чем на подобные развлечения. Пусть развлекается, дайбох сил и здоровья в ее 78 еще пожить и порадоваться жизни.

копировать

+++

копировать

Египетская сила. Как это развидеть? брови над бровями:scared1

копировать

освещение неудачное...

копировать

Не понравилось.

копировать

перевоплощение не удалось - грустное зрелище(

копировать

Дитрих вовремя перестала сниматься. Светличная, увы, ее примеру не последовала. У Дитруих нет таких фото, она бы со стыда сгорела.

копировать

В мумию она перевоплотилась уже.Тоже мне Марлен...

копировать

неприятно как-то..

копировать

на последней реально Гурченко, не отличишь

копировать

Гурченко была дивой другого класса. Аппер класс.
Но вот помню что ее муж говорил что Гурченко только играла и готовилась к ролям. Дома постоянно лежала, отдыхала. Выходит и жизни у нее не было помимо актерской. Ни друзей ни подруг, ни шашлыков, соседей. Вот она действительно себя принесла в жертву искусству.

копировать

Тоже слышала одно из последних интервью Гурченко, так она на вопрос, кто ее подруги, ответила - никто. Что со сверстницами она не дружит, так как они бабки и не о чем с ними говорить, кроме их болезней. А дружит она с молодыми - типа стилиста, фотографа ее. Да, отдала всю себя искусству, жила им. Актриса до мозга костей.

копировать

речь идет лишь о внешнем сходстве на данном фото, не вдаваясь в глубины.

копировать

И внешнего нет. в Гурченко же была сердцевина специфическая, Ни разу не помню чтрбы она про своих мужиков рассказывала, обычно они рассказывали что были ее мужьями.
А Светличная так мерзко себя вела, будучи замужем за таким прекрасным человеком, и потом еще это вывалила на публику, вот мелкая она во всем (ред), ровно как Алка наша, о которой вот счас стали вытаскивать инфу о ее потаскушках с молодыми женатыми певцами ( разрешила старая болонка рассказать, или вернее приказала).

копировать

да Ё моЁ! Я не говорю о человеке, о жизни, о внутреннем мире! Я говорю, что на ЭТОЙ фотке она похожа очень на Гурченко. Я ничего не имею против Гурченко, и ничего ЗА Светличную, но вот похожа мне она тут и всё!

копировать

Убогое зрелище...Лучше бы она этого не делала. Теряются последние остатки уважения к ней как к актрисе и как к человеку.

копировать

Да, зря. Но что ей еще делать..

копировать

ну а что там где великая актриса? Посредственность она.

копировать

плюсанусь! Стареть надо с достоинством, а не так...:sick4

копировать

Вообще Светличная - просто клад для думающего фотографа. Можно снимать "лицо с судьбой". Тут скорее всего не самые удачные снимки представлены.

копировать

ну ладно, мы - простые люди.., не очень в фотографиях и ракурсах разбираемся. Но фотографы-то профессионал. Зачем они такие жуткие фотографии дают тиражировать? Это ведь удар по их имени в первую очередь.. имхо

копировать

У неё очень интересное лицо, фотки не очень...

копировать

Хм...интересное? :mda
По мне, так нет.
Фотки УЖАС!:scared2 Подчеркнули все недостатки.

копировать

фотки плохие, лицо нет

копировать

Не однозначное впечатление!

копировать

Жуть какая....

копировать

Марлен Дитрих никогда не была такой старой.... Ужасные фотографии. Сами по себе, без экивоков на Дитрих, фотографии имеют место быть, но если во главе угла стояло копирование образа Марлен - это полный провал!!!!

копировать

Чем бы бабушка не тешилась...

копировать

Предупреждать надо!!!! кто-нить - уберите бабок!!!

копировать

Ой, да прекратите. Я хоть не поклонница Светланы Светличной но и мы , если повезет, до таких лет доживем. Может и некоторые из нас тоже будут "перевоплощаться".