В коже и кружевах: 55-летняя Екатерина Андреева удивила странным нарядом

копировать

В коже и кружевах: 55-летняя Екатерина Андреева удивила странным нарядом

19 апреля 2017 года перед киноцентром «Октябрь» на Новом Арбате состоялось торжественное открытие масштабной выставки фотопортретов звезд кино и телевидения, посвященной 5-летию журнала «The Hollywood Reporter. Российское издание». Посетила мероприятие и известная телеведущая Екатерина Андреева, наряд которой несколько удивил поклонников.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-v-kozhe-i-kruzhevakh-55-letnyaya-ekaterina-andreeva-udivila-strannym-naryadom.htm

копировать

:-#:-# Мдяя, дубленка, юбка, легинсы, босоножки.....:ups3

копировать

особенно босоножки :)

копировать

Лично у меня дубленка и юбка никаких отрицательных чувств не вызывают. А вот то, что ниже - как с птушницы начала 90х, когда носить совсем нечего было, кроме рыночного барахла, сняла.

копировать

+ К вам. Так же подумалось. Дублёнка + юбка = ничего так,норм. Но ниже - ....нет слов (

копировать

Очень тяжело смотрится и совсем ей не идёт. Может если б куртка была с кружевами тоже и были бы просто колготы, а не леггинсы. Но все равно, ей не идёт. У неё голова потерялась в этом образе.

копировать

Возраст стал заметен. Ухоженная, но возрастная.

копировать

Для 55 лет она отлично выглядит, если брать массу женщин обычных такого же возраста.

копировать

)))) А мне её наряд настроение поднял. Эдакий вариант " Резко похолодало")))), а Екатерина приехала откуда- то где уже весна в разгаре. Вот её и утеплили как смогли.)))
Сама как-то была в такой ситуации, в командировку ехала на дворе лето было в Москве, а приехала на место там люди в пальто и шапках. Вот и пришлось напяливать все что было с собой. Смешно как вспомню и жутко как представила что подумали, увидев меня, региональные коллеги)))

копировать

+1000 и очень модно получилось.

копировать

Какая дикая пошлость.... но ничего странного - в возрасте Андреевой многие тетки теряют чувство вкуса и меры, видимо гормоны......

копировать

Довольно удивительно услышать это от Вас...

копировать

Я НЕ в возрасте Андреевой и у меня все в порядке с гормонами, наверное поэтому я вижу то, что не видит она - всегда сдержанная Андреева оделась, мягко говоря нелепо и не по возрасту. Ощущение, что поезд уходит, захотелось впрыгнуть в последний вагон.

копировать

вам же скоро столько же стукнет:), не?И гормоны как раз у вас колбасят, вон вы какая злая :)

копировать

Угу, скоро да не скоро ))) И гормоны как раз у вас, раз гадости мне анонимно пишете ))) У меня все в порядке, я имею мнение, его же и пишу. Открыто :-) а не так как вы, гадите втихаря.

копировать

опа, то есть, когда вы пишете - это вы свое мнение имеете, а когда другие свое мнение высказывают отличное от вашего - это типа гадят :)? Извините, но вы - возрастная тетка с пергидрольными волосами, возомнившая , что имеет супер вкус :) Хохлушки отродясь вкуса не имели нормального:).Злость и ехидство ваше через монитор видны. Ну кто вы, и кто Катька:) Сорян, но в подметки же вы ей не годитесь :)

копировать

+100! Я вас поддерживаю с ником!
Постоянные едкие комменты не в тему. И да,возраст Андреевой уже завтра (слышите меня, Фил?!) ,завтра. А так заноситься может только неумная девочка 20 - ти лет, которая не знает жизни. Человек же предзакатный, как правило, наживает мудрость и доброту.
+ к волосам; + к хохляцкой моднице.
и я не поливаю вас,я высказываю мнение. И да, я вам завидую))))

копировать

Ну Вы то известны своей недружбой с головой:crazy Вам поменьше бы писать- такие потоки глупостей, что иной раз поражаюсь где Вы были когда мозги раздавали?:sad3

копировать

Во-первых, если бы вы видели мои волосы, хотя бы раз, вам бы в голову не пришло написать про пергидроль.

Во-вторых, вы плохо знаете мою биографию. Я не украинка и никогда ею не была.

Поэтому, тот факт что вы поддерживаете анонимный высер, не делает вам чести, наоборот, наглядно подтверждаете слова анонима о том, что вам лучше жевать, чем говорить. Стыдно, Светлана. Унизили сами себя сейчас.

копировать

Ваши поспешные оправдания о том, что Вы - не украинка, имеют примерно тот же уровень, что и националистические высказывания упоротого Светика71.

копировать

Поспешные? Вы с какой луны свалились? Я на форуме давно и все старожилы знают, что я не украинка. Это никогда не было ни тайной, ни секретом. И только тупые анонимные идиотки пытаются мяня уличить в том, чего нет, не было и не будет. Зачем только? )))) свою самооценку поднять, видимо.

копировать

Кстати, вы клон )))) вот позорище! Анонимных высеров мало, вы решили себя цветными никами ПОДДЕРЖАТЬ? Думаю, что одного мало, надо ещё штук десять завести или Светик тоже ваше детище?

копировать

У Вас, наверное, что-то личное к Фил.....

Посмотрела ваши фото в паспорте, уж простите, не верится, что вам нравится прикид Андреевой.

Согласна с вами, что девчата из Украины грешат перебором в одежде, вот такие луки как у Андреевой там как раз очень любят.

копировать

А я заметила, что у вас много реплик с националистическим уклоном.
Я не поливаю вас, я высказываю мнение)))

копировать

У меня?

копировать

Я светику отвечала

копировать

У тебя, анонимная серость, проблемы с логикой и пониманием написанного, Как говорится, смотрю в книгу, вижу фигу )))). Свое мнение я высказываю об образе в целом или об элементах одежды, для тех, кто в танке, раздел называется СПЛЕТНИ ЩОУБИЗНЕСА. Ты же, переходишь на личность и пытаешься меня унизить... Чем только? Волосы мои ты отродясь не видела, иначе не писала бы чушь, как есть чушью то, что что ты пишешь о хохлушке, коей я не являюсь - поэтому все твои два высера пролетели мимо. Учи матчасть и не позорься больше тут ))))

Вот поэтому у меня мнение, да, а тебя.... не мнение ))) У тебя - высер.

копировать

женщина, если вы сейчас убрали свое фото из паспорта, это не значит, что его не помнят:) Сидела такая краля с крашенными волосами, вся в штукатурке, с подписью под фото, типа "украинки - это..." :) Мне собственно похер на вас, но смешно, когда возрастная тетка вякает по поводу вкуса:) Еще раз для тупых - вкус - субъективное понятие, и следует уж писать, что не Катька не имеет вкуса, а мне не нравиться ее стайл. Ну, не понимаете вы это, не доросли:) , кислое не может быть зажигалкой:) Врубаетесь ?

копировать

Фил с Украины?

копировать

из Днепропетровска. но она брюнетка))

копировать

Крашеная блондинка ващета ;-)

копировать

Мимо. Я не брюнетка и не блондинка :-Р

копировать

Вы в разделе " Сплетни" регламентируете, что именно "следует писать" ? Хаха

копировать

С трудом *врубаюсь* ))) у вас такой жаргон милейшая, видимо тюремный. Вы мне на русском языке изложите, я попытаюсь вас понять ))))

копировать

+1
по-моему, у нее это частенько бывает. Точно не в первый раз.

копировать

на первом канале регулярно она в ярком пиджачке и алым ртом

копировать

да уж, рот такой иногда , что того и гляди крякнет, интересно это она сама так себя или имиджмейкер 1ко канала?

копировать

Она своим красным ртом как та дива морская из мультфильма "в синем море, белой пене", гипнотизирует:)

копировать

ППКС

копировать

а у вас типа есть чувство вкуса и меры :)?

копировать

Не типа, а есть :-) Раз мне этот наряд кажется столь ужасным. значит мера у меня есть.

копировать

слышали такое понятие как субъективность:), мадам самасебянепохвалишь:)

копировать

Задумайтесь лучше о своем вкусе, мадам.

копировать

вы не пережЫвайте:) Я адекватна и толерантна, бабцов, имеющих вкус, отличный от моего, не чморю :) Я за индивидуальность, а не за "ходите строем как я ":)

копировать

Отлично одета, мне понравилось. Никакой пошлости. Да, сейчас носят легинсы с юбками. Цвет легинс подобран в тон. Было бы ужасно и пошло, если бы она надела одни легинсы и куртку, как некоторые девицы сейчас по улицам ходят....
А вообще для своего возраста она выглядит просто супер!

копировать

Леггинсы с юбками носили всегда, и всегда это было дурновкуие.

копировать

для кого как. Сейчас это модно. Она же не с классикой их надела. Под кожу и косуху вполне.
Дурновкусие - это когда легинсы с короткой курточкой. Здесь же все вполне прилично.

копировать

Модно не всегда есть красиво или стильно )))) Модно, это модно. Не стоит быть рабой моды, особенно в возрасте Андреевой. Ей уже давно пора иметь свой стиль.

копировать

она как раз стильно одета и вовсе не раба. Выбирает то, что ей нравится, не говоря уже о том, что это просто удобно. Горааааздо удобнее, чем колготки или голые ноги. Причем ни то ни другое под этот прикид не подойдет

копировать

У меня другое мнение про этот... мягко говоря, прикид.

Вот не зря Собчак однажды сказала: Это какой же вкус нужно иметь, чтобы надеть все это на себя, посмотреть на себя в зеркало и... ПОНРАВИТЬСЯ себе в этом ))) Совершенно согласна, у Андреевой просто нет вкуса.

копировать

Собчак - законодатель мод, не иначе)

копировать

Не в пример лучше Андреевой одевается, однозначно.

копировать

и что? каждый остался при своем мнении)) А собчак вообще звизделка

копировать

Вот поэтому на улицах так много нелепо одетых людей. Потому что каждый в своем мнении, о котором сказала Собчак : ... и ПОНРАВИТЬСЯ себе в этом ))))))

копировать

а вы хотели бы, чтобы все одевались так как вам нравится?))

копировать

Нет, я бы хотела, чтобы люди научились одеваться УМЕСТНО и сообразно своему возрасту и времени дня - требования у меня минимальны.

копировать

она одета уместно и сообразно своему возрасту. И зад у нее прикрыт) и юбка не короткая.

копировать

для слёта престарелых панкерш - да, вполне уместно.
А так - абсолютно НЕуместно и НЕсообразно.
имхо)

копировать

Вот уж точнее и не скажешь!

копировать

Эти требования вы можете предъявлять только к себе. Смиритесь уже с тем, что для большинства людей в этом мире вы не являетесь эталоном вкуса).

копировать

А я как-то и не волнуюсь, в отличие от вас ;-) Эк, вас несет, не останавливаетесь )))) Видать на больной мозоль наступила?

копировать

Лучше бы на улицах так одевались. Мне наряд Андреевой не особо, но она хотя бы не выглядит УГ, как 95% населения на улице.

копировать

А на улицах люди и не должны быть в вашем вкусе. Им натурально быть в своём. Или в Хохляндии еще живут под девизом " как все", " кто чего подумает"?!)

копировать

а Вы то давно из своего колхозУ в Париж переехали к арабу?

копировать

С вами разговор окончен, цветной ник svetik71. Все, что я вам хотела сказать, я написала выше. Посему, можете не утруждаться более.

копировать

вид ее напоминает --ночевала у подружки, свою одежду испачкала, не успела переодеться, собиралась впопыхах лишь бы добежать до дома. Не представляю как можно в здравом уме так вырядиться "в люди":-)

копировать

Мощная такая во все этом кожанном великолепии!

копировать

вы эксперт по дурновкусию? А судьи кто :) ?

копировать

вот вот) особенно радуют посты, где редакция обвиняет в дурновкусии "звезд".
Кто судьи? ТьОтки в балахонах, с лишним весом и куклашайбой на голове?

копировать

Как красочно вы себя описали )))) А что вы забыли в этом разделе, тьОтя? ))))

копировать

Фил, я не тебя имела ввиду)

копировать

Хех... )))))))

копировать

Такие кружева воспринимаю, как ночные рубашки. Ничего не могу с собой поделать. В общем образ получился тяжёлый.

копировать

А что у неё с пальцем? Как мухи насрали, а она в рот тянет. Тьфу.

копировать

Раньше Е.Андреева как-то особо не выделялась, вела себе скромненько свою передачу и все, такая женщина-загадка. А теперь как не включишь телевизор, она то в одной передаче участвует, то в другой. На светские мероприятия ходить начала. Это с возрастом потребность приходит или еще что?...

копировать

Да ладна! Наша-то Лизон куда круче!

копировать

:-)))))

копировать

Чет она потолстела и постарела

копировать

Возрастная женщина с брылями и в коже - выглядит нелепо. Всему свое время. Косуха ей уже не по возрасту.

копировать

эта куртка под касуху, но видно, что вещь дорогая. А истинная касуха выглядит куда иначе.

копировать

кАсуха, это что?

копировать

ну опечаталась и что?) На куртку это никак не повлияло)

копировать

Слово, написанное два раза с ошибкой, опечаткой не является.

копировать

и что?)) самоутвердиться больше негде?)

копировать

Косуха идёт любому возрасту. ))) а увидеть были у Андреевой - признак зависти к тете, которая выглядит моложе своих лет и моложе своих ровесница.

копировать

А не должна была бы? Вы и в 55 будете юной и стройной? Ваша мама не постарела? Ну везет вам.

копировать

Да,это пишут все те,кому будет вечно 20))))

копировать

Справа там михалковская пассия?

копировать

А ещё там была Мирошниченко в костюме Ундины

копировать

Прикольно )) сними она шляпу, не было бы карикатуры. Сейчас в шляпы нарядились самые отсталые слои населения, а она редко кому идёт, это очень капризный головной убор.

копировать

Видать, ведущие мировые дизайнеры не учли Ваше мнение про отсталые слои населения http://modnica.info/?p=29032

копировать

Вы не поняли. Шляпа уже перестала быть остро модным аксессуаром. Всегда так бывает: сначала вещь начинают носить единицы, а через сезон-другой вещь уходит в массы. И массы считают, что они круто модные, а на самом деле чуть отстали.
И таки да: шляпа, стандартная, с полями идёт единицам, для неё надо лицо без круглых щёк, брылей, нужен рост 170 и выше, а то получается сморшенный гриб.

копировать

Я все поняла, как надо. Народная артистка в 75 лет в шляпке не "отсталые слои населения", а вполне себе прилично одетая соответственно своему возрасту женщина. И шляпа ей идет, несмотря на якобы "круглые щеки и брыли", которых я не нахожу у нее. Допускаю, что фасон можно было бы другой выбрать, но это дело вкуса самого человека. Изумрудный цвет аксессуаров, особенно в сочетании с черным, вообще тренд 2017 года. И шляпа никогда не была тем аксессуаром, надев который становились "круто модными". Она просто ВСЕГДА БЫЛА. Многим не идет, с этим согласна. И не потому что "сморщенные грибы". Бывает, что категорично не идет и молодым, гладким, стройным, высоким. Сморщенную королеву Елизавету вы тоже осудите за шляпки и назовете отсталой?

копировать

Это не Ундина. Напоминает другую даму

копировать

Жесть.....

Я вообще не понимаю восторгов, адресованных ей. Для меня она антисекси.
А после того, как посмотрела не так давно Смак, где она была с распущенными волосами и все время их закидывала движением головы, у меня возникло чувство, что то варево, которое она готовила вряд ли вкусное.
ИМХО.

копировать

Мой пост предыдущий об Андреевой.

копировать

Чем страшнее, тем моднее (с)

копировать

Какой то нелепый наряд... Кто ж ей посоветовал так нарядиться? Или сама...?:scared2

копировать

Куртка ей мала в груди, потому и получился эффект полноты.

копировать

Она любит,чтобы грудь как в тисках.У неё все пиНжаки такие.

копировать

+1! Мала!

копировать

Она всегда плохо одета, а теперь еще и стремно.

копировать

добавлю только про юбку. с таким размером кормы такую длину юбок надо носить только в виде зауженных книзу моделей, а особенно если это кожа. а тут вышла кожаная баба на чайник с кружевами и бутылкообразными икрами.

а лицо ничего, держит еще. интересно, кто ее пользует?

копировать

Оооо, и этот малиновый педикюр!))

копировать

Что то часто про Андрееву темы заводятся на Еве

копировать

мытая чистая, наряд дурацкий. Не хватает макияжа , укладки и одежды. Босоножки классные и лак на ногах

копировать

А мне понравилось, как одета Андреева. Выглядит отлично, евской редакции поучиться бы и посмотреть, как надо, ну хотя бы приблизительно). Босонжки у Кати крутые

копировать

Маловата кольчужка

копировать

Андреевой любит шоб трещщала кофтачка на грудях. Ну, и в принципе ей так идет

копировать

Почему мне не нравятся все эти люди...? Старость или я человеконенавистницей становлюсь?...

копировать

Андреева одновременно вызывает чуство и симпатии и антипатии)). То есть объективно, мало кто в 55 лет так сохранился. Кто ды что ни говорил, но 55 ей не дашь. На ТВ читает новости отлично, строгий костюм и убранные волосы ей идут. Но в жизни, в тусовках, в " нарядах" она ужасна))). И в программах типа " Смак" ужасна. Когда говорит не по писанному и шутит, и, простите ржОт)))). Это вот точно антисекс.

копировать

а уж как ржет Мила Йовович)) ну и конечно же она тоже антисекс. И все кто ржет тоже

копировать

Йовович мне нравится еще меньше Андреевой)). Андреева хоть больше на женщину похожа.

копировать

Отлично читает??? А это не ее ли перл *попали в член к пипенцам*?
Ну и про наряд - слов нет :-О крыша уехала, похоже, давно...

копировать

она серьезно ТАК сказала?!))))

копировать

в моменты Ржания - да.
есть такой смех, что просто перечеркнет весь образ, настолько неприятный.

копировать

вид ужасный садо-маза, пусть лучше у Пугачевой берет примет

копировать

это просто БЕЗВКУСИЦА, которой Катя отличалась всегда, а возраст тут не причем....