Стасу Михайлову – 48

копировать

Стасу Михайлову – 48

У любимца женщин и просто замечательного певца сегодня день рождения. Несмотря на возраст, весь 2017 год у артиста расписан. Он гастролирует по миру со своей концертной программой «1000 шагов».

Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-stasu-mikhaj-lovu-48.htm

копировать

И почему он мне кастрированного кота напоминает...? :ups1

копировать

орут одинаково?))

копировать

Вот! Вы открыли мне глаза! )))) :party1

копировать

а мне блеющего козла...

копировать

Ойц, а я думала, что ему уже за 50:scared2

копировать

Я тоже) Потрепала видно жизнь Стаса

копировать

я думала ему 55 не меньше

копировать

:sick4

копировать

по моему малость измотан, уже и выглядит не только на 50,но и старше

копировать

Я думала ему 58

копировать

Может быть я его с кем-то путаю...Но разве он не был лысым??:scared2 Откуда у него такие густые черные волосы?? Разве так бывает-был был лысым и вдруг начали расти волосы в возрасте за 40 +....НУ не парик же это у него? Буду мучиться...Расскажите, люди добрые!

копировать

Ну прямо лысым он не был, но с проплешинами был.
Технологии восстановления и пересадки волос всякие имеются. Были бы денежки)) И не один Стасик заволосатился - много их, Казаченко, например.Он рассказывал как долго и дорого все это ему в Америке проделывали..

копировать

Потому и спрашиваю.Я его помню именно с залысинами.А сейчас копна густых волос.Пропустила я такие подробности его с Казаченко личной жизни...Спасибо:) Все же думала, что пересаженные волосики несколько иначе выглядят.Более скромно:)

копировать

Но тут еще фото подретушировано, но вообще он стал какой-то кок себе делать(недавно видела его по тв-удивил слегка причесон:-))

копировать

Звездинский был лысым

копировать

а сейчас он в парике

копировать

как он попал в цепкие лапки бывшей жены футболиста? Они уже разведенками были, когда всё закрутилось?

копировать

Познакомились после концерта, естеснно не случайно))

копировать

Я люблю слушать его песни и ходить на его концерты. За быдло я себя не считаю. У меня среди знакомых куча пар, которые с удовольствием слушают его песни.

копировать

Вот не понимаю, как можно говорить, что его никто не слушает, если он такие огромные залы собирает.

копировать

Я кстати заметила, что на концертах Стаса очень много мужчин, которые подпевают ему.

копировать

Среди поклонников у него очень много семейных пар, на такой концерт не стыдно даже ребенка взять, песни хорошие.

копировать

В последнее время мне понравился новый образ Стаса Михайлова, ему идут такие костюмы.

копировать

Вот сижу и думаю, может быть тот народ, который не любит Стаса, просто не разу не слушали его песни. Ну вот сколько раз с таким сталкиваюсь, как послушают одна или песни точно становятся у таких людей любимыми.

копировать

Уровень сочинского ресторана, местечковый бомонд. Не надо было ему на всю страну не того полета. В жизни его галимотьевые песни не буду в караоке петь.

копировать

уровень-не уровень, а певец он популярный. На концертах аншлаги ну и зарабатывает как западный поп-певец...чем объясните сей феномен?

"Не надо было ему на всю страну не того полета. " - в этой фразе какой смысл?

копировать

Тем, что в России много быдла

копировать

Сама-то откедова, эталон ума и вкуса? :)

копировать

т.е., тысячи людей, которые заполняют залы на концертах Стасика-быдло?) Однако и самомнение у Вас;-)

копировать

Ну прям быдло. На ютюбе одна блогер есть, они всей семьей обожают Михайлова. Каждый год ходят на его концерты. Очень милая, интеллигентная семья, кстати.. Даже сын их 8-летний ходит на концерты с удовольствием..

копировать

Я недавно попала на ТВ показывали его концерт.Так вот когда оператор снимал зрителей, я поразилась-сколько мужчин в зале! Честное слово, обалдела.Даже если учесть, что их туда потащили жены, не знаю, если мужик не захочет, не пойдет.А раз идут, значит им тоже нравится.Еще больше развеселило-как эмоциолнально мужики реагируют-такие довольные лица, и пританцовывают и руками машут, подпевают, глаза закрывают, раскачиваются наравне с тетками:)...Для меня вот стало откровением.Все смакуют, что контингент Стасика-разведенки ..Ага...Откуда ж столько мужей в зале у разведенок :)

копировать

А как Стасика в Сочи любят....
Я в начале 90х , будучи 20ти летней девчонкой помню, как на всех пляжах, во всех кафе звучал Стасик, когда мы спросили кто же это певец- очень узнаваемая манера исполнения...- нам гордо отвечали: это Стас Михайлов , типа наше достояние:-)) (уехали оттуда мы с кассетой Стасика),а через несколько лет зазвучал он и в Москве:-)

копировать

Вот тогда он и мне нравился..
Как только его начали раскручивать на центральных каналах, мое увлечение его песнями стало угасать.Мне кажется сейчас у него даже голос стал какой- то гнусавый.Раньше не слышала такой его гнусавости..Сильно изменилась манера исполнения.А первые песни-да, нравились.Но мне никто не мог назвать тогда имя певца. Никто не знал.До нас дооооолго доходит..Периферия, чО ж....

копировать

Дада, я тоже это помню, году в 95 там и была, звучал в каждом кафе

копировать

надо жеж, я в 92-м была в сочах, не помню стасика)) но вообще он там застрял, в 90-хх..и песни, и манера.

копировать

вот именно в 92ом из каждого утюга звучал буквально:)))

копировать

мой папа его любит)) Интеллигент, 65 лет))

копировать

Тоже удивляюсь-везде его обс....ют, никто его не слушает, а кто, извините, заполняет залы? Кто- то же создает аншлаги ? Неужели все эти люди-быдло? Я и разведенная, и немолодая (то бишь его контингент), но не фанатка Стаса, не хожу на его концерьы, но совершенно не осуждаю, не высмеиваю, и не называю быдлом тех, кому он нравится. И лично знаю прекрасных людей (и не только женщин), умных, статусных, которые да, любят Стаса, его песни.

копировать

А кто лучше-то? Киркоров или Валерия? По мне, так весь наш шоубиз провонял нафталином! Но кто-то же ходит на их концерты.

копировать

а для вас статусный - главный товаровед?

копировать

Я не общалась с товароведами.Потому и не знаю ни их сферу деятельности, ни то, насколько их статус высок и серьезен.У меня в окружении несколько другой сферы окружение .И да, среди них есть статусные мужчины и женщины.К примеру, министр (регионального уровня) сельского хозяйства и его зам-это статусные человеки или так, фигня? А ТОП-ы из нефтянки? Тоже не пойдет? Ну тогда попрошу более не задерживать мое внимание на вашей персоне.
Я сейчас планирую перейти в другую тему.Вы со мной? За мной? Тогда давайте поторопимся!

копировать

Я не представляю себе умных и статусных (тем более мужчин!!, которые могут любить даже не Стаса..а такие песни. На один мотив и со скудным примитивным текстом. Он-то молодец (или его продюсер), понял где дырка в шоубизнесе и вовремя ее заполнил. "Только ты, тебя, без тебя"..многим же женщинам как бальзам на сердце, а ему хороший уровень жизни. Вот пока эти женщины будут, будет и Стасик)

копировать

Все знаю кто его пропихнул и его медсетстру-жену.

копировать

Я не знаю.. Кто?

копировать

хто???

копировать

Жена Медведева, мы в курсе тут все:chr2

копировать

Ну вот быдло и есть.

копировать

Это не феномен. Слушает его та же аудитория, которая любит всю эту местечковость, а ее много.

копировать

омерзительная бороденка)

копировать

вот ходит же кто-то на его концерты, чудеса прям

копировать

Люди определенного интеллектуального и психологического склада. Думаю из тех, кто в турциях ходят на аниматоров, а в сочи фотографироваться с обезьянками. Такаяя крепкая провинция (без негативного подтекста).

копировать

Соглашусь, меня это тоже удивляет.

копировать

ну дык и Трампа же кто-то выбрал...

копировать

у нас на тв все радовались этому.

копировать

Соседка моя ходит с подругами. Барышня 38 лет из провинции,продавец печенья на рынке,хорошая очень девушка:))

копировать

Вот на самом деле он-то и есть бог эстрады.

копировать

стасик-богэстрады

копировать

Смешно))) (1517 просмотров) их них 51 зашли сказать фу))))))))) Также и залы полные мобирает - все приходят на концерт, чтобы сказать фу, обхохочешься)))

копировать

Стас Пихайлов =D>=D>=D>

копировать

На рожу его посмотреть и 48 раз не произвольно.