Наше счастливое завтра

копировать

Обсудим? Только начала смотреть. В первой серии поразила толпа сорокалетних мужчин и женщин, играющих шестнадцатилетних школьников. Ряхи у всех, в экран не входят, вторые подбородки. Во второй серии - черно-белые шестидесятые, невнятные диалоги ни о чем. Хотя актеры все знакомые, лица по крайней мере.
И совершенно непонятно, куда идет сюжет.
Воровская линия - это на самом деле так молго быть? Старый вор обучает молодых в общественном парке?
Посмотрим, что дальше будет.

копировать

Понравился сериал. Нетипичный для НТВ. Но возник вопрос - в сериале звучали (от имени Владлена) стихи. Не могу найти автора в титрах, а хочется узнать автора и еще его стихи почитать. Задели за живое. Может быть кто-нибудь знает случайно?

копировать

Реально понравился? То есть, вся страна - это воры, была и будет? А чиновники - это паханы во власти?
Милый такой сериальчик, самокритичный. Но уж очень бездарно снято.
Не запоминается ни одного слова, ни одной ситуации после просмотра.
И действительно, почему-то всем нравится.

копировать

Те кто, что-то делал и тогда и сейчас, всегда личности "на грани". Кинематографические ляпы в этом сериале есть, например, когда молодых героев 17-летних изображают 40-летние, но это ей-богу, условность, тем более в сериале.
А сериал, да, понравился. С учетом обычного репертуара НТВ, вообще можно сказать - приятное исключение.
И зацепил, и героям хотелось сопереживать. С учетом сериального,картонного на нашем ТВ, жанра, герои получились живыми. Приятно удивлена, что стихи написаны самим актером, который играл Владлена. Открыла для себя современного талантливого поэта Андрея Некрасова. Это большая и приятная неожиданность и удовольствие. Это дорогого стоит )))

копировать

Личности "на грани" говорите? А под "что-то" делает подразумеваете "воруют"?
Подход - 16 серий сериал, условности, ляпы, картонные декорации, по сравнению с чернухой "очень ничего" - мне такой подход не нравится.
Понимаете, нет свежести второй категории. Либо талантливо, либо никак. И да, сериалы тоже можно снимать талантливо. А можно быть коньюнктурщиком.
Мне просто интересно, деньги на сие действо были спонсорские или государственные?
Чем дальше, тем больше в кино побеждает "халтура".
И чем глупее и откровеннее халтура, тем больше о ней говорят. И тем больше она нравится людям.
А ведь казалось бы, 21 век идет к середине.

копировать

А мне сериалы на НТВ нравятся иногда даже больше, чем по 1-у и 2-у каналу. До этого там были "Консультант" и "Трасса смерти", хотя оба не для слабонервных, конечно. "Наше счастливое..." с самой первой серии не зацепил, конечно, но потом как-то втянулась. Местами неправдоподобно, конечно, потому что все это происходило на глазах, и было не всегда так, как в кино, но в целом один разок глянуть можно.

копировать

Мне очень понравился! Вот редко мне нравятся сериалы, а здесь зацепил. Домашних гоняла, чтоб не мешали смотреть :). Сюжет интересный. актеры мужчины интересные, играют хорошо.. в общем получила удовольствие!