Лариса Гузеева показала семейную идиллию

копировать

Лариса Гузеева показала семейную идиллию

Лариса Гузеева порадовала своих поклонников семейным снимком, на котором изображены ее бывший и нынешний мужья - Каха Толордава и Игорь Бухаров.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-larisa-guzeeva-pokazala-semej-nuyu-idilliyu.htm

копировать

будут дружить семьями.
почемубы и нет-Пугачева с Галкиным дружат с Киркоровым

копировать

Пугачиха старая фригидная бабка а киркор с галкой геи, пробы негде ставить, почему бы им и не "дружить" ради бизнеса.

копировать

Но вы-то в ее возрасте будете по мужикам скакать как стрекоза, да?)) И насчет проб...сомневаюсь чтобы вы были допущены к телам обеих чтобы оценить площадь для их поставки[-(

копировать

Со спины не поймешь,кто есть кто

копировать

Гузеева в косухе круто!

копировать

Ну да, круто. В косухе 56 размера.

копировать

Имхо, не больше 52))

копировать

Конечно, я преувеличила, но 54 там есть)

копировать

копировать

скромная кухонька у главного по тарелочкам в Кремле

копировать

Гузеевой недавно идеальный ремонт кухню побахатому делал. А это я так понимаю у бывшего мужа в гостях.

копировать

То разводится с мужем Гузеева то идиллия

копировать

Не знаю почему, но я к ней с симпатией отношусь.

копировать

Пошла по стопам гламура и шоубизнеса. Я по правде говоря думала что она .,Настоящая,, ан ошиблась. Заради популярности она готова и врать. Меня поразила тупая наигранность в тилителетесто, когда они с мужем изображали какую то страсть и ревность друг к другу. Нет у Гузеевой ни вкуса в одежде ни чувства такта в отношениях. Самая ее смешная и любимая мной фраза ,, я СЧИТЫВАЮ людей и все про вас поняла,,.
У нее даже голос меняется когда она начинает врать, про то что все мужу отдает ( зарплату), про то что она богатая счас и покупала туфли своим мужикам всегда ( в других интервью говорила что кушать нечего было), про ,,сложности с Игорем,,. Она же эту подготовку к тилителетесту начала еще зимой, рассказывала что мол у Игоря нашла в сетях какую то тетку и влезла туда. При этом сама обжимается с мужиками молодыми на передаче.Вульгарная и пошлая.
Но, вот мама у нее другая, почему у такой скромной мамы выросла такая грубая дочь? Сама Гузеева и рассказала что мама ставила дочь во главу угла . но зато сейчас в старости эта же мама живет в тепле и в семье, а это большой плюс.
После этой передачи про тесто я лично вообще разуверилась в том что в давай поженимся есть чтото настоящее. Все диалоги выписаны заранее. Помните как раньше ( когда она была худее) как резко она вела передачу, как штамповала всех со злостью и ненавистью? Вы думаете эти качества куда то исчезли? Да нет же, просто ее или прижали ( если это была ее реальная реакция), или прописали другой вариант поведения. Думаю первое, потому что г из нее льется иногда, ее поведенеие выходит за рамки культурного человека ( где то осенью она маму невесты называла глупой и недалекой, им еще три передачи посвятили этой дочери и матери).Орала на маму ту, почуяв мягкую и податливую натуру, другая бы ее нах послала. а Лариса этого боится. поэтому на таких не наезжает никогда, только губки поджимает.

копировать

Вы правда верили Гузеевой? Актриса она и правда, хреновая, сразу видно, когда играет и врет. И смешна так в своих ужимках давить секси -леди и роковуху из своего рыхлого тела.

копировать

вот вот, только все время говорит и тает когда ей поют диферамбы о ее красоте и уме. Вот никогда не нравилась она мне, я не считала ее красивой, нигде она мне душу не взбередила. Красота это прежде всего душа, она же светится через человека. Вот реально вчера смотрела инста Бекхема, до этого смотрела его жены. Блин, как он пишет про свою жену!! про детей, сам слог, как называет их. Я ни у кого доселе не встречала такой огромной любви ко всем родным и близким людям, к друзьям. Реально. И он и жена его красивы, вот именно свечение идет изнутри. Есть такие люди, Ларисина мать такая, видно же. Ларка же шавка подзаборная, умеющая пристроится куда нужно, сказать нужное словцо, поддавить, своего добиться ( Роза где то скзала что Лариска им выбила зарплату по миллиону, тихо сказала, не знаю за какой период это - месяц или год).

копировать

Тем не менее мы все видим очевидное-все мужики объясняются "шавке подзаборной" в любви..:):):)
Я не фанатка ее.И считаю хабалкой, хоть и красноречивой, но все же хабалкой и хвастушей.
Красивая, естественная и гармоничная она была в "Жестоком романсе".Не отнять.Талантливой-только в одном фильме "Наследницы", где она и сыграла саму себя. На мой взгляд кроме этих двух фильмов и вспомнить нечего,в остальных за нее даже неловко ыбло.Играет отвратительно.Очень притворно, до отторжения....
Меня больше всего забавляет, когда в ДП она начинает смотреть в камеру, приняв бычью стойку, грозить пальчиком и пугать родственников или бывших мужей пришедших невест:):):) Типа, я сказааааааа, так что приду, узнАю, и ой чО буууууудет!:):):):) И все АГА ,побежали отдавать детей, квартиры, деньги обиженным невестам.АГА.Все боятся Лару, которая моГет ВСЕ!:scared2:scared3:scared3:fight1

копировать

она говорит всё по сценарию

копировать

Ну так любовь или не любовь?

копировать

По сценарию она работает или нет,но "отсебятины "хватает.И первое,что заметно-огромный комплекс по поводу старения и веса.По поводу и без,фразы типа "ну такая же как я жирдяйка" или тому подобное,Все это говорится,чтоб ее опровергли и сказали какая она красивая и все у нее в норме.
Откровенное желание понравиться и что-то доказать.Даже Роза выглядит скромнее.А постоянное выпячивание(пошлое,дешевое)темы секса,типа раскрепощенности...говорит о том,что у нее этого нет

копировать

Она в хрущевке живет что ли?