Три аккорда

копировать

Не обсуждаем нигде?

копировать

Я смотрю иногда.
Но прошлый сезон был лучше.

копировать

я сегодня выборочно посмотрела номера. Опять Матвейчук! Уже жалко его, где только таблом не посветил, во всех шоу практиццки. Имидж сменил, стал более брутален. И вроде голос хороший, а не катит. Хочется его к Пугачёвой на стажировку отправить, которая песню может прошептать, а страна потом десятилетиями будет распевать

копировать

спасибо за топ, я давеча случайно у родаков подсмотрела - афигела от Костюшкина, ну и Лепс само собой возрадовал

копировать

В какую сторону было офигивание от Костюшкина? Надо смотреть или нет?
Мне Климова понравилась, но я пока только её и посмотрела, ещё чуть Матвейчука и Соколову

копировать

надо!

копировать

Соколова ахренительна, Климова - для меня весьма спорна оказалась, как ни странно...Матвея не видала пока, жду ;)

копировать

Я тут давеча тоже от Костюшкина офигела, вернее от инфы про него. Оказывается, он получил внушительное классическое музыкальное образование. Вот никогда бы не подумала ))) Столько и в таких местах учиться, чтобы потом петь "Фая, нет вайфая" , " Этой ночью я не очень караочен" или "Опа! Анапа, схожу я с трапа" :D

копировать

я прям даже не знаю, от кого пищать больше - от него, или от папеньки его...но для меня он стал, несомненно, открытием, я прям готова изменить свое к нему пренебрежительное (и даже хуже!) отношение ;)

копировать

Папа его на саксофоне классно играет и импровизирует тоже.

копировать

Он поет такие песни? Что может заставить человека с муз образованием петь такое? И кто такое сочиняет?

копировать

Ведь приятный парень, и симпатичный, и юморной, видно, что и в семье хорошо все, но бл...ть, ЗАЧЕМ он поет ТАКИЕ!!! ПЕСНИ....Вот просто охота подойти к нему вплотную и спросить, глядя прямо в глаза-ЗАЧЕМ??? ты поешь такую херню??!
В Трех аккордах спел Вальс Бостон...И как!!! спел...Ведь может же! И как может!! Ну почему не сделать перезагрузку? Почему никто, и даже его прекрасный папа-музыкант, и его любимая красивая жена не скажет-СТОП! Ты больше не должен петь такое г....нище.Нет, нет, и нет!!
Но увы....Это был его звездный час за всю видимо творческую жизнь-Бостон...

копировать

знаете. а я его понимаю - зарабатывает, как может, а пипл т.н. - хавает эти его три притопа/два прихлопа :(

копировать

Ну вот как ему самому то блин....Пипл хавает, допустим...Ну а самому петь такие словаааааа...это же ужас.....Я бы ему под любую музыку написала слова хоть с каким то смыслом..Хоть я и инженер:) Но с рифмой и фантазией у меня очень хорошо:):) Смогла бы.че- нить про любовь красивое...Но кто ему пишет ТАКОЕ-КАРАОЧЕН!!! Ну это же за гранью..

копировать

понимаете - когда семья и все кЮшать хотят - как гриЦЦа - и не так раскорячишься...

копировать

Да сам он и пишет )))

копировать

он же говорил что жалеет об этом.

копировать

Была в отпуске у бабули, а она смотрит, и я с ней посмотрела 3выпуска. Тоже больше всех понравился Костюшкин. Вальс Бостон, но ещё даже больше "Огурчики соленые". Позабавила Слава, которая спела песню "Путана" в образе путаны, жюри раскритиковал, причём не её, а песню, а Слава обиделась, заплакала и ушла)