Хочу на мюзикл!)

копировать

Девочки, добрый день!) Посоветуйте пожалуйста на какой мюзикл сходить в течении 2-х недель? Чтобы ни время ни деньги зря не потратить) Спасибо!)

копировать

Глобус Москвы?
Тогда:
Принцесса цирка
https://teamuz.ru/princessa-cirka/
Анна Каренина
https://karenina-musical.ru/ сайт театра https://mosoperetta.ru/afisha/

копировать

Москва)
Спасибо! На Каренину пойдем скорей всего!)

копировать

Там с билетами бывает напряжёнка на ближайший блок

копировать

Во! Прекрасны оба два

копировать

Привидение вышел, мы в воскр.идем ;)

копировать

) Приятного просмотра)

копировать

Я уже была. :-)

копировать

Расскажите, плиз :)

копировать

Действительно утренник?

копировать

Фигня((( дочь была на предпоказе - говорит -"розовые сопли" раз в жизни сходить можно на халяву. В общем меня это печалит, потому что в Мск смотреть ка кто получается нечего. Рассчитываю на "Живые". но когда их еще поставят...(((

копировать

я прям вся в предвкушении, но имея опыт похода с Марусей Маша_Я на Поющих под дождем - очкую чесгря, что опять уйду через полчаса от начала...

копировать

Даже дождик не дождалась :)?

копировать

Коротко: были втроём, мнения треугольно разделились. :-)
Если кто билеты не купил - я бы посоветовала ждать с месяц-полтора минимум, поскольку у тех, кто со слухом, уши кровоточили. :-) мальчики (Сэм и Карл) - молодцы, девочка - так себе, но орала громко. Ода Мэй Браун прекрасна. ;-)
Мюзикл как мюзикл, римейка фильма никто и не ждал. :-) Где-то 6 из 10 поставили бы.
Да, дочь в восторге. :-) Но она фильма не видела. :-) В сцене смерти Сэма даже прослезилась. :-)

насколько я на свой вкус могу сравнивать, то до "Маммы Мии" и "Бала вампиров" не дотягивает, но получше "Звуков музыки".

копировать

Спасибо за отзыв:)

копировать

млиииииииииииииииин...

копировать

Спасибо за отзыв, поведу своих в декабре.

копировать

В субботу только выйдет :)

копировать

да я 4-го прошляпила поход, вот пришлось на воскр......

копировать

Сходили сегодня с дочкой на премьеру. А мне понравилось:). Нормальный бродвеевский мюзикл. Качественный. Ода Мэй вообще великолепна

копировать

спасибо за отзыв, дорогая, доверяю и сегодня проверю ;) *побежала причипуриваться*

копировать

Нам очень понравился Бал Вампиров и Анна Каренина.
А вот на Золушке спали)
Собираемся на Призрак, ждём отзывы).

копировать

а мне и Золушка понравилась) даже 2 раза сходили. А вот предыдуще Стейджеские "Поющие под дождем" - вообще никак(

копировать

А можно совет получить по Принцессе цирка. Хотим всей семьёй сходить с детьми 8,5 лет (если что, фильм видели, кто такой Мистер Икс знают;))) Какие места лучше брать? Там есть партер, причем ряд пятый-шестой по 3500 и чуть дальше по 5000. Откуда видно хорошо сие действо? Спасибо

копировать

*накрылась тазиком на всякий случай*
с детьми 8,5 лет, учитывая их рост брала бы первый ряд балкона (а то любят у нас некоторые дамы вавилоны с начесами на затылке соорудить, мощно так обзор перекрывают)

копировать

а-а-а-а... беру свои слова обратно, я в другом здании смотрела, не в "России"

копировать

Да в России вообще обзор неплохой. Мне даже балкон больше нравится. А Принцесса хороша тем, что там действие полномасштабное. И внизу, и наверху.

копировать

А если второй ряд балкона взять, там барьер перед первым рядом не перекрывает обзор?

копировать

по отзывам перекрывает. Взяла "Принцессу..." второй ряд балкона:)

копировать

Блин... третий, что ли, взять...по отзывам там еще непонятно о каком театре речь - о России или о том, где он раньше шел.

копировать

Скорее всего отзывы о старом здании. Там были совершенно по-дурацки сделанные перила на балконе. При небольшом росте (детском) мешали. Мне с ростом 170см и детям по 155см было нормально.

копировать

Я просто посмотрела фото зала России после ремонта и вижу, что там вообще отодвинули борт от первого ряда балкона и сделали проход, т.е., судя по картинке, тем, кто сидит на первом ряду вообще ни фига не видно. Брать 16 ряд партера тоже, наверное, не стоит, далековато.

копировать

Я в таких ситуациях (новый зал с непонятной мне рассадкой) обычно беру последний ряд балкона, что не очень критично по цене, как правило. Во время посещения осматриваю зал и потом уже покупаю билеты с пониманием "где будет хорошо видно", в том числе с поправкой на рост детей. Дети на последнем ряду вообще могут встать и смотреть стоя, если впереди головы загораживают. Если мероприятие понравилось, всегда можно повторить, взяв билеты на более удобные места.

копировать

У меня дети уже большие, не поймут, если придется стоять :) рискну взять 3 ряд.

копировать

Расскажите потом, как Вам зал после реконструкции.

копировать

Хорошо, но я на конец октября хочу купить.

копировать

щас в Москве идет фестиваль " Видеть музыку". там правда больше оперетт, но все равно интересно. http://amuzteatr.ru/events/ - вот программка. Я 23го иду на "Венскую кровь" любимого Питерского театра музыкальной комедии. ( будет в театре Станиславского). 1го ноября будет "Иосиф и его волшебный плащ снов" - мюзикл ( правда он больше детский, но мне нравится))
ну а в Москве из Московских постановок - только пожалуй "Анна Каренина". Была еще "Чайка" в театре луны, но к сожалению, она уже " улетела" ((((

копировать

Ой, везде знакомые лица! Прямо тоже захотелось сходить куда-то! :)
Каренину, да, выбирать, если ваще давно ничего не видела?

копировать

Да) приятно видеть знакомые лица!) На "Чайку" не ходили? "Каренина" хороша постановкой. Ансамблевые сцены прекрасны. балет. Но вокал - кровь из ушей((( Он ВСЕ сопят!((((( Музыка прекрасная, аранжировка замечательная, идея с распределителем - очень нравится. Но что ж так сопеть то!((( Когда Анна поет акапелла арию Сереженьке - я мечтаю застрелиться( С тоской и любовью вспоминая Питерского Онегина, Мастера и Джекилла. Почему там поют, а у нас только страдают?(

копировать

Вот ведь! Не люблю, когда сопят в микрофон - это ужасно! Причем на некоторых мюзиклах этого не слышно, а на других прямо, правда, хочется убиться об стену или лучше исполнителя-исполнительницу прибить.! ))
Это наверное какой-то недостаток аппаратуры или режиссера по звуку.
А что за распределитель?
Не, на Чайке не была. (( Вообще как-то временно из культурной жизни выпала. Надо вернуться! )) И чтоб не пожалеть об этом. ))

копировать

Возвращайтесь!) ( правда в Мск что-то и посоветовать нечего) Распорядитель ( или распределитель. не помню, как персонаж в Карениной точно называется) это типа демона что ли.. или исполнителя высших сил. Он как кондуктор или проводник поезда - диктует правила поведения и условия игры. В Питерском "Онегне" есть схожий персонаж - демон. Там он бессловесный, только танцует. В Карениной у него есть свой голос, В общем идея и постановка мне нравятся. Рекомендую) По поводу сопения - не знаю уж с чем связано. На своем сольнике Ожогин сопел, как старый паровоз. Раньше за ним такого не замечалось. Может звук так настроен, а может от актеров зависит. Но в Карениной сопели все( Поскольку видимо все петь плохо не могут - думаю. что это как то связано с настройкой микрофонов.

копировать

У Стейджа обычно не сопели, но пошла на Звуки музыки и поняла что и там могут. Мария просто фантастически в микрофон пыхтела!
Спасибо!
Каренина интересна наверное, прямо таки звездопад мьюзикальных артистов, вижу, собрал. :party2 Распорядитель есть у них. :) О, Бирин, Заусалин - ну ясно что персонаж какой-то азазеловский должон быть. :-7

копировать

Мдя билетики кусаются аднако )) там где по боле-менее приемлемой цене видно нормально будет? В ложах совсем ничего не видно?

копировать

нормально видно и с балкона. Мы брали самые дешевые по 900р. Подъем хороший, все ансамблевые сцены прекрасно видно. Общая картинка прекрасна. Звук в театре оперетты тоже вполне себе приличный ( не считая сопения конечно)))
Бирин в Бале Вампиров не понравился совсем((( какой то злой у него профессор был((( Может конечно по сравнению с душкой - Колпаковым. А Заусалин да, прекрасный распределитель!

копировать

Спасибо! Ну 900 это нормально, а 4 тыр уже точно не потяну, опять же не одна пойду - бл-н прямо завидно тем, кто ходит со служебного входа, устроиться чтоль опять поработать)) Но если в Стейдж, то Привидение мне что-то не нравится, чес говоря и смотреть его не хочется.

копировать

Вот в прошлом году на Бал Вампиров найти проходки было можно. На "Приведение" пока не слышно. Но и да, как то пока туда не тянет(((
Пы Сы. на форуме очень живенько обсуждали новую пассию Ожогина. Поклонницы разделились на 2 категории - одни открыто осуждают - "с..ка. бросил 3х детей и жену", другие - " будем уважать личную жизнь кумира, но все равно тварь и гад" Поэтому выяснить толком как само "Приведение" - не удалось. ( Ожогин там не играет, просто пришел попонтоваться и новую пассию выгулять))))

копировать

Ах шалун )) Ну он такой всегда был и жену приводил с детем - показать то надо ж свое произведение )), и любофф крутил не особо стесняясь. А что -артист жеж, кумир. Все равно простят поклонницы))
А Привидение - фильм очень нравится, но какой из него мюзикл... И артисты что-то не вдохновляют.

копировать

Слишком показушно он с ней появился. Зачем? "Миллионерша из Петербурга"-повод хороший:), но если бы не хотел такого возбуждкния вокруг этой темы, мог спокойно зайти с разницей в несколько минут и на фото с музкомовцами ее не пихать.

копировать

А может это она захотела официально засветиться. . Ему то все по барабану. А дама показала, кто здесь первая леди)

копировать

Где-то можно взглянуть на это чудо, заставившее многодетного отца сойти в пути истинного? :) Жена то в общем ничего такая, я лично ее правда видела глубоко беременную и света было мало, но в тот раз когда мне пришлось вести с нашим красавцем беседу, он говорил о детях и семействе, видимо все ж важно ему это было.

копировать

https://vk.com/ozhogin_ivan?z=photo-17057726_456244603%2Fwall-27024083_56158 и https://vk.com/ozhogin_ivan?z=photo32638195_456239329%2Fwall-27024083_56206 ( та, что рядом на первой фотке справа, на второй слева. темненькая и узкоглазая))))
Пы сы. Многодетный отец наверное не особо сопротивлялся) А жена и правда вполне нормальная. Рассуждать одно, а делать - другое. На свое сольнике он жене песню посвятил, столько нежных слов сказал, а через пару месяцев развелся. Марина и правда молодец. Вышла на работу, сопли на кулак не наматывает, БМ грязью не поливает и изображает позитив и радость жизни (по словам людей, которые с ней общаются. В общем - респект. 90% поклонниц " за Марину" и ждут, когда НЖ высосет все соки и " откусит ему что-нибудь по самые уши"

копировать

Чет какая-то стандартная. Я тож за жену. Удачи ей! Чего-то как-то это прям совсем неинтересно с его стороны. Даже и развелся... Не романтично. А ведь такой персонаж девичьих мечтаний. Даже и тут нет счастья в жизни. Хотя про него не очень удивлена.

копировать

По поводу "девичьих" мечтаний - не уверена. Возрастная группа "до 30" мечтает о ком - то по-моложе. О Колпакове например. Поклонницы Ваниного творчества в основном тетки 40+. А они на жизнь смотрят трезво и уже без иллюзий) Я ж говорю - 90% на стороне жены. но с интересом наблюдают чем закончится этот " финансовый проект" . ( нынешняя пассия какая то там бизнесс-акула).
Кстати некоторым "Привидение" все ж понравилось. Главное не сравнивать с Балом и Призраком. А смотреть, как самостоятельное произведение.

копировать

Точно про 40+ :). Цветник Ожогина разъезжает за ним по городам и весям. А девчонкам 16+, по большей части, он не "ах"

копировать

Ы-ы! Какой-то он стандартный кумир - цветник из дам под 40, покинутая жена, бизнес или шоу акула любовница, постарше его возрастом. Где-то это уже было.)) Вот количество детей выбивается немного, да, но это скорее жене респект. И чот его очень много везде, если не поет, то просто забегает сенсацию сделать. ))

копировать

не, акула вроде б младше. Жена была старше. Кстати мама у него такая ма-а-аленькая и очень скромная женщина. Он ее на концерте представлял. Очень неожиданно. Ну а пиарится то - не попиаришься - не больше не позовут. А кушать ( вкусно) хочется. И бабы ( жены. любовницы и т.д.) денег требуют.
В "Чайке", в "Мастере" и в "Бале" он и правда крут.

копировать

Я б вставила тут фото, но с телефона все равно не получится.

копировать

Ага.

копировать

Да, точно! Особенно Гусева ну так жутко сопит)))

копировать

Ланская еще хуже( (ИМХО)

копировать

Хуже Гусевой:)? Утопия:). Спасибо, что есть Беляева:)

копировать

А Беляева там хороша? Помню в Кошках она умом и талантом не особенно блистала. )) Но наверное все равно не узнать кто играет в какой день?

копировать

на сайте театра оперетты в графе "Афиша" - нажимаешь на день, когда идет Каренина - и там высвечиваются составы. на Беляеву не попадала. Но подозреваю. что она не сильно отличается от остальных. Обычно все поют в одной манере. Вообще многое зависит от звукорежиссера. Может я зря гунжу на артистов, а это звуковику нужно руки оторвать? А артисты, как обычно крайние)

копировать

Я всего раза три на Беляеву попадала. Ну вот по мне - ее голос лучше из всех трёх.

копировать

Значит в след раз пойду на Беляеву. Для разнообразия. А Вронский вам какой больше нра? Ли или Ермак? Я оба раза попадала на Ли.

копировать

Ермак, конечно:). Ли прекрасно поет. Но Вронский лучше Ермак.

копировать

"огласите весь список" пожалуйста.) Беляева, Ермак. Заусалин(?) ( ТОлько не Бирин! Мне он в Бале поперек ушей и сердца. Маракулин или Бабалаев? ( Когда на Чайку ходили - в фойе встретили Балалаева. Неожиданно понравился в разговоре ( я была с подругой, которая не стесняясь идет общатсья. Балалаев оказался весьма общительным дядькой. А я к нему как то была не лестно настроена еще со времен Монте Кристо - не нравится мне он там)

копировать

Маракулин, конечно:). Люблю Балалева, но тут Маракулин просто вах. Заусалин. Да. Быстрова. Кирюхин. Александрин. Вот это вообще дримкаст

копировать

сорри, а как реальная фамилия певца - Бабалаев, Балалаев или Балалев (3 вариант а из предыдущих двух постов).

копировать

Игорь Балалаев
https://karenina-musical.ru/solos/

копировать

Балалаев конечно ))

копировать

Блаблаблаев :). Балалаев, конечно:), Не заметила, что телефон наисправлял

копировать

Балалаев очень хороший ) Я не могу сказать, что по ролям он самый мой любимый ( ну тут вообще никого нет, если мужчин-артистов брать, нравятся в зависимости от роли, то один то другой.), но в жизни он очень симпатичный человек. Такой трудяга и интеллигент. Вот про общительность не знаю, я не лезла. Возможно я б сказала, что наоборот очень сдержанный.
Подруга моя, которая уже давно работала в той сфере, тоже очень тепло о нем отзывалась.
Блин, хоть в кого-то хочется верить, что есть романтишные герои.))

копировать

Очень приятный. Мне в Графе Орлове он больше всего нравился.

копировать

Вот в ГО да, там он мне тоже понравился. А в МК - что-то никак(
Пы. сы. Жду в Питерском музкоме МК. Обещали сделать "конфетку")

копировать

А этот МК будет иметь что-то общее с московским?

копировать

Постановка другая ( Кереньи). Он же Джекилла у них ставил. Труппа соответственно та же. что и в Джекилле ( Гордеев/ Колпаков, Свешникова/ Газаева, Диевская/ Вавилова и т.д. Ожогина вот нет)))) Я в Керро верю) Мне его Джекилл ну прям о-о-очень нравится!

копировать

Эх, опять в Питер ехать придется:). Гордеев/Колпаков - как разорваться-то:)?

копировать

ну не прям общительный - общительный. Но не послал мою приставучую подругу. (а мог бы. Вон, в Ваниной оф. группе периодически кто-нибудь да жалуется на его холодность и неразговорчивость. Очень бывает весело читать)))) Вежливо и с интересом обсудил с ней "Чайку", высказал свое мнение, видение произведения. общем не отделался 2мя словами а втянулся в диалог. Что в общем то удивило.

копировать

Ермак вообще лучший! Везде! :)

копировать

Однозначно:). Хотя на Призраке фанаты Ожогина за такие слова могли и "канделябром да по темечку" :). А какой он прекрасный Василий во "Времена не выбирают"!

копировать

Ну в Зорро мне больше нравился Бирин. У Ермака не Лис, Медвед какой-то получался ))

копировать

А мне он что-то вообще никак((( Правда в АК его не видела. Но пару раз видела на романтике романса - вообще ни о чем ( строго ИМХО!)

копировать

"1го ноября будет "Иосиф и его волшебный плащ снов" - мюзикл ( правда он больше детский, но мне нравится))"

Простите ,а почему это Иосиф детский? Это именно детская постановка? Я его случала в очень даже недетском возрасте.
И он на русском?

копировать

на русском. Он позиционируется, как спектакль для семейного просмотра. Нравится мне, дочери (18 лет), внучке подруги (9 лет) и самой подруге 50+