Съемки «Секса в большом городе» сорвались из-за Ким Кэтролл

копировать

Съемки «Секса в большом городе» сорвались из-за Ким Кэтролл

Продолжением популярнейшего в мире сериала «Секс в большом городе» стали два полнометражных одноименных фильма. Поклонники надеялись и на третью часть, однако появиться ей не суждено.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-s-emki-seksa-v-bol-shom-gorode-sorvalis-iz-za-kim-kehtroll-42828.htm

копировать

ну какой секс, она уже выглядит, как бабушка

копировать

поэтому и не захотела сниматься, все правильно она делает! а паркер все молодится и не поймет, ей вообще надо было на средине первого сезона остановиться...

копировать

На середине первого?? Сериал шикарен. Все сезоны.
Вот фильмы лишние.

копировать

речь в топе именно про фильмы, читайте внимательнее. В сериале девы еще достаточно свежи

копировать

Это вы почитайте внимательнее пост, на который я отвечала.

копировать

не согласна. выглядят взрослыми тетками, задорными,веселыми, и да, секс таким тоже нужен)) Но никак не бабушки. Их лица уже бренд. И нечего на возрасте циклиться, человек либо интересен либо нет.

копировать

Ну никак бабушка.Да, видно, что возрастная уже прилично. Но, мне кажется, этот сезон и был бы этим интересен, как сложилась жизнь "бабушек". Мне кажется, она не из-за возраста не хочет сниматься, а просто, как у актрисы есть амбиции и хочет запечатлеть себя не только в этом образе, а не очень получается и неизвестно получится ли.

копировать

ей уже 7ой десяток, она 40летнюю уже играть не может, она прекрасно понимает, что все ее морщины будут через лупу разглядывать, зачем ей это надо? красивая и умная женщина

копировать

Ну 7й) 61 в этом году, ну и что, выглядит она хорошо. Ее и так всегда разглядывали. Не думаю, что проблема в этом, либо деньги, либо еще что-то. И почему 40летнюю? Она вроде по сюжету старше их, вот играла бы 50летнюю, вполне вписывается внешне.

копировать

О чем вы, какую сорокалетнюю? Её Саманта Джонс младше её самой всего на три года - если судить по "Сексу в большом городе-2" 2011 года, где 55-летняя на тот момент Ким играет 52-летнюю Саманту :)

копировать

Они в какой то серии пятидесителетие отмечали Саманте, так что никаких 40летних девушек там уже нет...

копировать

сериал отличный, оба фильма ужасны, второй особенно.

копировать

+100000000 особенно непонятна роль Саманты во втором фильме, где она играет откровенную дыру. При всей ее половой распущенность она никогда не была дебилкой, какой ее выставили в этом фильме. Да и вообще сюжет наидерьмовейший. Куча костюмов неуместно роскошных .
Сериал отличный и на нем стоило остановиться.

копировать

Дуру)))

копировать

Самая красивая актриса этого сериала.

копировать

Много писали, что сара д.паркер поссорилась с "Самантой". Потому Паркер стала продюсером и тянула на себя одеяло. И сейчас Паркер поливает грязью " Саманту". Просто фу.

копировать

Ой, не надо продолжения! Сара Паркер уже в последних фильмах была страшна! :scared2
смотреть было неприятно!

копировать

Точно. Да и с планированием ребенка там надо было что-то решать таки. А то , о чем еще там снимать? Опять показывать, как они тр-ся на балконе с пересушенным в солярии мужчиной ее мечты?

копировать

Последний фильм был уже из пальца высосан,только пейзажи, интерьеры и наряды. Или хотят все по новой, типа в 55 - баба ягодка опять и Саманта родит