Билеты в Кремлевский дворец

копировать

Кто знаток?) Где лучше покупать? Сначала посмотрела по привычке на тикетлэнде, есть интересующие места. Потом начала читать отзывы - именно в кремлевский много электронных задвоенных и даже затроенных билетов. Залезла на сайт дворца - там нужных мест в наличии нет. У них разные базы или ориентироваться на сайт ГКД?

копировать

базы разные.. тикетленд а также кассир ру и еще кто-то бронируют билеты под себя - т.е. они нигде больше не проходя только у них

копировать

В кассах Кремлевского дворца попробуйте, не онлайн.

копировать

покупаю всегда на их сайте, пока ттт задвоений не было

копировать

Я здесь уже писала про это. Искала билеты на концерт, в интернет-кассах не было уже, а в настоящую кассу мне не досуг было ехать. Едва нашла в какой-то онлайн-кассе самые крайние места очень далеко. А пришли на концерт - зал заполнен на треть. Всех, у кого были билеты на балкон, попросили спуститься в партер, чтобы хотя бы его заполнить.

копировать

Спасибо, не буду рисковать, все ж цена не маленькая, съезжу прямо в кассы)))

копировать

Смотря на какие концерты, мероприятия. На Киркорова покупали на его официальном сайте электронные билеты, но есть и кассы самовывоза. На Хор Турецкого на Тикетленде. Задвоения и даже затроения были на обоих концертах. Служащие в КДС сказали приоритет у того, кто первый пришел и занял место, а не у того, кто с типографским билетом.

копировать

а где они разместили остальных?

копировать

У них есть резервные места на такие случаи. Люди без мест все равно не остануться, тк билет купили вполне официально