Что с ТВ?

копировать

В любое время, по каждому каналу Украина, о Украине, про Украину:dash1 Это правда Настолько кому-то интересно? У нас своих проблем нет больше видимо.
пс..уточню все-таки - по центральным каналам, не по каждому.

копировать

Если денег мало, продайте этот предмет. У меня пока стоит на месте :-7

копировать

эээ???:ups3

копировать

Да, матка моя, телек пока не нужен. Ферштейн?

копировать

Ах ты ж вон оно че) Не, мне нужен пока, я телекозависимая. Правда, просмотры в разы сократила, с рождения не помню чтобы такое творилось в телепространстве:scared2

копировать

Вы только сейчас проснулись из коматозного состояния? Эта эпопея с весны точно идет, именно по всем каналам. Разгар безумства был в июне, когда я уже окончательно решила не смотреть центральное тв, за исключением Культуры по ночам(хорошие фильмы идут). Особенно смешно, когда ведущие орут на тв, пытаясь создать раж и ажиотаж. Актрисы вдруг, оказывается, в политике разбираются, ведут политические шоу. И поведение ведущих неадекватное по отношению к гостям из других стран, орут на них, провоцируют, компрометируют. Поэтому вся эта вакханалия уже проходит мимо моего внимания несколько месяцев.

копировать

В курсе когда началось. Но летом находились и более интересные дела кроме телека, ну и потом думала что это связано с каникулами на тв и к осени все образуется) Мне даже интересен тот контингент который смотрит вот эти вот "Время покажет" и подобное. Явно же психически здоровый человек больше 1 передачи такое не выдержит ни смотреть, ни слушать. Полная вакханалия какая-то(

копировать

С весны??? Может с 2014 все-таки?

копировать

Дык скоро на Киев в поход, готовятся :)

копировать

Наше ТВ принадлежит евреям.

У них свои программы для нас, для русских.

Эти программы не будут учитывать ваши интересы, а только интересы хозяев - распалить, растравить, натравить, разжечь, опустить, опошлить, и так далее.

копировать

Издеваясь зарабатывают деньги и все эти студийные украинцы, американцы и др утки подсадные, на эти деньги можно было столько людей спасти.

Иностранные «эксперты» крикливых ток-шоу на российском телевидении не только сеют ненависть к нашей стране, но и оплачиваются народными, по сути, деньгами. Сведения о гонорарах самых знаменитых иностранцев публикует kp.ru.

По данным издания, самая яркая «звезда» русофобии — украинский политолог Вячеслав Ковтун зарабатывает 500−700 тысяч, а иногда и до миллиона рублей в месяц. Такого же уровня заработок имеют его «коллеги» по антироссийской риторике американец Майкл Бом и поляк Якуб Корейба.

Реакция Майкла Бома на просьбу kp.ru подтвердить эту информацию, места для сомнения не оставила. «Ну не знаю, может быть, в отдельных случаях. Но деньги — это не мотив. Спросите у Ковтуна, может, у него другой стимул. А вообще неприлично считать чужие деньги», — заявил американец. Ковтун и вовсе бросил телефонную трубку.

За такие деньги иностранцы готовы терпеть от россиян даже оскорбление действием. Так, во время обсуждения темы снятых с наших представительств в США российских флагов, ведущий ток-шоу «Время покажет» Артем Шейнин схватил Майкла Бома рукой за шею и приказал ему «сидеть». Бом подчинился.http://www.pravda-tv.ru/2017/10/17/324979/rusofobiya-na-tv-kovtunam-platyat-narodnymi-dengami

копировать

Были такие мысли, значит действительно дурят за народный счет.:sick2
А для остальных денег нет, но вы держитесь там.

копировать

Это фейк, писали уже где-то

копировать

А что именно фейк? Я согласна с написанным, доказательства не нужны, потому что к таким выводам вполне можно прийти, анализируя происходящее. Ясно, что все эти крикуны покупные. И противно, вся эта вакханалия унизительна и позорна , но ее упорно продвигают на тв. Лучше бы Лебединое озеро показывали.

копировать

Фейк что им столько платят. Многие бесплатно участвуют, а если платят, то максимум 15 тыс за эфир. На ТВЦ все бесплатно участвуют.

копировать

Поэтому уродливый хохол по всем передачам скачет и квартиру в Москве купил. Как же можно так цинично издеваться над людьми. У нас в доме украинская семья живет, так ненависть к ним у многих клиническая после подобных передач, а люди кстати хорошие. Вот чего тв делает.

копировать

нет, не фейк )))
Лысый заработал себе уже квартиру в Москве )

копировать

Лучше бы они с таким же пылом обсуждали проблемы России.Это бы больше интересовало народ. Какое вам дело до Украины и жизни там. Своих что ли проблем нет. Все уже решили?

копировать

Ситуации вполне себе зеркальные, там олигархи, здесь олигархи. Стравливают народы для своей выгоды.
И проблемы то одинаковые, главное соседа дерьмом закидать и на их фоне выглядеть вполне себе ничего. Сволочи.

копировать

если бы вы смотрели эти передачи, то знали, что они обсуждают именно проблемы России как внешнеполитические (включая неадекватного соседа по карте), так и внутренние,причем, с не меньшим пылом

копировать

перестаньте соросовскую помойку пихать.

копировать

Обсуждали поначалу, но рейтинг низкий был. Это же шоу + бизнес

копировать

ну здрасте, это уже с 2014 года идет,а сейчас выборы скоро, надо чтобы народ про Украину думал.

копировать

Передачи эти абсолютно бессмысленны, забивают мусором голову.
Обсуждать можно и на лавочке от этого ничего не изменится. Просветительских передач нет одна чернуха и пустой треп. Народ нищает а говоруны на хорошей зарплате.

копировать

Ну кто, ктоо это смотрит?? Я думаю о Украине только пару минут в день, когда натыкаюсь на все эти неадекватные шоу и только в негативном ключе.