Помогите мне, пожалуйста...

копировать

Пожалуйста, помогите найти хорошие песни -мальчику о маме, а мне-о дочери:)
Дочь делает праздник в честь дня рождения..Хочет , чтобы я спела (в принципе пою)..Но не хочется лишь бы что-то.Хочу красивую песню от мамы-дочери, но чтоб не разрыдаться..Кроме песни Валерии с Шульгиной ("Ты моя"),ничего не могу найти. Только начинаю петь-в горле ком:(...Не смогу..не спою..расплачусь.:(
А вторую -детскую песню -для мальчика 9 лет (второй еще малыш, будет на подтанцовке:)) энергичную, веселую песенку о маме.Весь интернет уже прошарила.Либо заунывные, чего не хочется,,либо какие-то очень сложные для ребенка-дилетанта.Может у кого-то вот прям на слуху есть что-то подходящее..Голову уже сломала.Нужнь найти песни, а потом еще и минусы..Короче, караул.
Очень надеюсь на подсказку:)

копировать

http://allforchildren.ru/songs/mama.php
И песенка мамонтёнка для сына

копировать

Спасибо.Это хорошая песня.Но по смыслу не совсем уместна в данном случае.Там же обращение.."пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет.."..

копировать

Для Вас - Олег Митяев Песня для старшей дочери (будет небо просвечивать завтрашним днем...). У меня, правда от нее тоже в горле ком.
А дочери сколько лет?
А для сыеа может "Нам с сестренкой каюк" она правда не то чтобы про маму, но косвенно про то что без мамы никак)

копировать

У сына-братик:) Дочери-35.
Митяева не смогу.Ком...
Спасибо большое!!

копировать

По-моему Вам надо не заморачиваться на 100%-м биографическом совпадении))), ну братик и братик, хотите - замените на "Нам с братишкой каюк", там сестрёнка всего 1 раз и упоминалась. А песня для 9-летнего пацана - самое то.
https://youtu.be/i4ReNdPl-nI

копировать

Спасибо!

копировать

В 9 лет - вы парня называете малышом? и он будет на подтанцовках?


О, Божжже! Вы кого растите, автор? Опомнитесь - у вас растет будущий мужчина! Вы че совсем уже? Малыш на подтанцовках в 9 лет!!!!! Это уже не детский сад!!!!! Японамать! А потом жалуются куда мужчины делись ((((


А по теме - в ютуб идите - там этого добра вагон и маленькая тележка. Наслушаетесь и напоетесь.

копировать

Вы больны...Старший мальчик 9 летний мальчик будет петь, а младший-2 х летний-малыш на подтанцовке так как петь еще не умеет..
Откуда столько злобы и неадеквата и это с самого утра..Вот уж точно уже страшно заходить на еву...

копировать

Извините меня, пожалуйста! Я прочла ваше сообщение - малыш 9 лет будет петь на подтанцовках. Вот меня это и удивило и не просто удивило, а даже захотелось такой маме-бабушке сказать - перестаньте из парня делать не понятно что! Вот поэтому я и написала свое такое сообщение! НО злобы и неадеквата, извините, не было - я отреагировала только на то, что из 9-летнего парня делают малыша.

копировать

У вас русский неродной? Автор написала предельно ясно - "А вторую -детскую песню -для мальчика 9 лет (второй еще малыш, будет на подтанцовке) ". Прежде чем других учить, хотя бы внимательно читайте!

копировать

Это у вас русский не родной похоже. Я предельно ясно написала, как я прочла и почему я так написала.

И извинилась, потому что я действительно поняла не правильно. А вот вы все поняли, но вам обязательно надо было съязвить.

копировать

Да не важно, как вы прочитали и что. Ужас весь в том, что у вас тут же возникла потребность "высказаться". Человек, находящийся в ладу с собой, вообще бы не остановился на этом моменте, не то что мнение свое навязывать.

копировать

Съязвить? ;-) И это говорит человек, крайне эмоционально не стеснявшийся в выражениях по поводу того, что ему показалось, даже не вникнув в написанный текст, и даже вообще не по теме разговора?
Не позорьтесь уж больше-то.

копировать

И еще-Вы со своей злобой, лишь продрав с утра глаза, поперлись в тему КИно и музыка???Что вы здесь забыли??
Вы испоганили мне настроение лишь одним своим сволочным посылом...Впервые жалею, что не могу узнать, кто этот гнусный аноним...

копировать

Пожалуйста, не расстраивайтесь! Больных людей много :(
Это же ваш топ, вы можете удалить это неадекватное сообщение, времени совсем немного прошло.

копировать

Да мне просто до глубины души обидно, что можно вот так запросто, пОходя, встав с кровати по пути к сортиру вывалить на меня все свои фекалии, отряхнуться и дальше пойти...День только начался, но нужно было обгадить чужому человеку настроение в такой совершенно невинной теме...
Спасибо за поддержку...Я даже не знаю, как я могу удалить эту гадость..

копировать

Кнопка "Модерировать" под сообщением есть?

копировать

Неа...

копировать

В ПВЖ попросите, пусть эту ветку снесут на фиг.

копировать

Если вы, прочитав сообщение, придумали себе фекалии и все остальное - то это только ваши фантазии.

копировать

Я очень люблю "Моя взрослая, красивая дочь" ))
Плачу под нее в плейлисте своем)

копировать

Я с нее и начала свои поиски.Была уверена, что смогу ее спеть без комка в горле..Но теперь уже точно поняла, что не удастся.
Решили, что для именинницы будет гуманнее спеть что-то нейтральное на два голоса :)
И для мальчишек сделали песенку-переделку юмористическую..Короче сменили вектор поисков:):):) с сентиментальнл-признательного на шутливо-бодрое:) Пришлось смириться с тем, что мы обе "неподдающиеся" плаксы, и никуда от этого не убежать..

копировать

А песня "Мама" для мальчика из сказки вам как? Такая нежная, мне кажется, одна из лучших о маме :)

копировать

Вы знаете, я уже насобирала несколько вариантов, сейчас ищу к ним минусы...Из целого ряда песен конечно же уже проще будет выбрать..Важно ведь, чтоб самому исполнителю понравилась и чтоб было по силам...А то еще не вытянет...:)
А что касается моей песни, решили что споем с дочерью вместе что-то веселое, потому что обе плаксы..Даже в процессе обсуждения (хотели петь Валерию с Шульгиной "Ты моя" уже сидели обе с влажными глазами:) Поняли , что расплачемся обе...Будем петь что-то легкое-нейтральное, чтоб не довести друг друга до слез:) Не про дочь и маму:)
Вот завидую людям, которые могут говорить и петь трогательные слова, но с холодным сердцем и сухими глазами..Мы с ней обе пропащие...
Спасибо за Ваш вариант! Все прокрутим!

копировать

Понимаю вас :) Я тоже плакса. Сейчас прокрутила немножко из того, что тут обсуждаем - уже вся в соплях :) Я бы тоже не смогла это спеть. Эх, а как красиво было бы в теории - выходишь вся такая нарядная, музыка, маэстро и поешь так *мечтательно*

копировать

У нас с дочерью вот эта песня Валерии с Анной Шульгиной "Ты моя..." шикарно бы получилась..Но увы...Пока один раз порепетировали,, пять раз сопли вытирали и хохотали с размазанными глазами..Ну блин...Куда вот эту сентиментальность засунуть? Уже не переделаешь себя..

копировать

30 раз прорепетировать, слезы высохнут.

копировать

Для дочки целый набор - http://mp3pulse.su/pro-dochku/

копировать

Эта песня вам не пригодится, просто захотелось поделиться, рыдаю. А песня Мама, исполнитель Юта.

копировать

Я на тему МАМА, отвсех песен плАчу...Невозможно ничего с собой сделать..Спасибо большое.Обязательно послушаю:)

копировать

Послушала! Спасибо! Впервые слышу и эту песню, и певицу с таким мелодичным голосом:):):)

копировать

офф. У нее мне очень нравится исполнение песни Новеллы Матвеевой "Любви моей ты боялся зря". Вообще интересная певица, мне довелось побывать на ее концерте.

копировать

И мне)

копировать

Спасибо Вам! Прекрасная песня, великолепное исполнение =D>

копировать

Пугачева Доченька моя.

копировать

Спасибо:)

копировать

+100

копировать

+299 Очень красивая, но при этом можно петь без комка в горле. :)

копировать

Дорогою добра - Маленький Мук
https://www.youtube.com/watch?v=7E_yOnAWdUk
Как пожелание детям

На два голоса
Кораблик детства
https://www.youtube.com/watch?v=VE04OofGLi4

копировать

Спасибо:) Сколько новых песен для себя услышала:)!

копировать

А по-английски не споете? У Аббы на вашу тему Slipping through my fingers, замечательная

копировать

К сожалЕнию, нет:( не умею. ..

копировать

Она и на русском есть. Из мюзикла Мамма миа. Найдите Снова ускользает от меня например http://mp3cc.com/m/197017-myuzikl-mamma-mia/19211670-snova-uskolzaet-ot-menya-russkaya-versiya/

копировать

Девочка моя Брежневой не подойдёт?