Юлия Самойлова

копировать

Наткнулась на Ютуб на песню, которая будет представлена в этом году на Евровидении. Это какой-то... позор. (с) Вся песня в компьютерной обработке, автотюнинге, в припеве один сплошной бек-вокал. Я молчу про ужасный английский и шепелявость.
Клип - отдельный разговор. Это просто нужно видеть. https://www.youtube.com/watch?v=bgBwbr_fUxA
Соотношение дизлайков и лайков поражает. Комментарии - жесть. Самая жесть - от своих же. Иностранцы намного позитивней.
Мне жаль девушку. Мне непонятно, с какой целью это всё делается?

копировать

На Евровидении голос и песня не имеют значения, побеждает политика.

копировать

Не важно. Как бы там ни было, но я считаю, что нельзя терять достоинства, участвуя в подобных конкурсах. То, что происходит сейчас - это позор.

копировать

Согласна полностью((

копировать

Никто не хочет делать свою работу правильно. Просто забили на это Евровидение. Подготовки никакой

копировать

на евровидении поют в живую, интересно как она это будет делать, при такой мощной обработке

копировать

Вот и мне очень интересно. Ну если Гагарину (или кого там) возьмут в бек-вокал, то, возможно, прокатит.

копировать

ПОЗОР. Согласна. Другого слова не нахожу

копировать

Это из серии : Сиотрите ли вы параолимпицкие игры?

копировать

Кстати, на паралимпиаде она смотрелась гармонично. А она вживую там пела? Потому как, я смотрю, вокальные данные у неё не особо сильные...

копировать

очень странно, что за это время ей не поправили акцент. и правда ужасный...
у нее же год был, неужели не могли ей учителя найти.
я представляю, как англоговорящим противно слушать такой ужасный акцент

копировать

Да могла бы и на русском спеть - не в этом дело. А в том, что вокал и правда слабый. В записи да, всё хорошо как будто. Но вот где-то я видела, как она пела "I will always love you" - фальшивила жутко. Дыхания ей не хватает. Оно и понятно - очень деформировано всё тело... Но зачем этот фарс с Евровидением? Пела бы на каких-то тематических конкурсах и мероприятиях.
Но в этой конкурсной песне в припеве она вообще не поёт. Это как? https://www.youtube.com/watch?v=UMoo_AuYE7A

копировать

совершенно правильно ее отправили. а то критиканы заявили бы, что в том году ей просто потрясли, чтобы показать, что инвалида на Евровидение не пускают, а потом отбросили, как отработанный материал. а так собирались послать - и посылают.
песню надо было внятную выбирать просто.

копировать

а что это за хекающий "профи" такой? :) Я например ЕГО слушать не могу, а не Юлю :)

копировать

Год занималась. Есть предел человеческих возможностей.
Похудела, осунулась.
Негуманно так эксплуатировать девушку - инвалида.

копировать

по-моему, поет как и большинство там. А клип дурацкий, особенно концовка.

копировать

Прошлогодний ее клип и песня были намного удачней.

копировать

Да, я думала, за год будут изменения в лучшую сторону. Одна радость: если вся эта тусовка пойдет Юле в плюс.

копировать

Например, какой плюс может быть? Даже сейчас - каково ей читать комментарии под видео от своих же соотечественников? Что это за отношение такое? Если отбросить оскорбления, то объективно комментарии правильные, но с такой "поддержкой" представлять страну...
Почему людям не дают права выбора, как в других странах?

копировать

Я исхожу из того, что она взрослый чел, знала, на что шла. С ней возятся, занимаются, может быть она потом будет где-то выступать. Думаю, все равно она в выигрыше останется.

копировать

Да ладно уж в лучшую... Прошлогодняя песня и клип были просто прелестью по сравнению с ЭТИМ....

копировать

пройдет конкурс и ее все забудут.

копировать

А я думаю, что ей там и надо быть! Инвалид-колясочник- идеальный кандидат для этого паноптикума! Ничего плохого про девушку не хотела сказать. Ее воля и жизнерадостность просто поражает!

копировать

Почему это колясочник - идеальный кандидат? Вон Польша в 2015 году отправляла колясочницу. И что? 23 место. Это у нас инвалид в диковинку. А в европах к ним привыкли, не жалеют и относятся на равных. Так что и спрос тоже как с равной.
И почему паноптикум? Я, например, люблю смотреть Евровидение. При этом меньше всего меня тревожат результаты голосований. Мне просто нравится свежим майским вечером взять вина, чего-то вкусного и слушать новые песни:-) Тем более, откровенно плохих песен каждый год представлено буквально единицы. Новые лица, красивые номера, разные стили - мне всё это нравится, да. Уж куда лучше, чем 30 лет подряд наблюдать Пугачиху с её шоблой. Вот это настоящий паноптикум.

копировать

Вот полный ппкс
:cool2

копировать

там все абсолютно тухлые, проходные песни. чем вы там наслаждаетесь? или отгадка в словах "хлебнула винца"? только бухой можно наслаждаться этими песнями. единицы из них стали хитами и прожили хоть пару дней после евровидения. это о многом говорит.

копировать

Мне не нужно, чтобы песня впоследствии стала хитом, чтобы я ею восхищалась. Мне достаточно просто нового веяния, нового вокала, красочного представления. У этих "тухлых" просто нет продюсеров типа меладзев и пугачих. А талантов там много.

копировать

новое веяние, новый вокал - это вы про евровидение?? вы уже что ль хряпнули? Абба смогла сама подняться после Евровидения, Рыбак и без пугачих гремел.

копировать

Да, мне нравится слушать новые песни на Евровидении. Нет, я не хряпнула. Ежегодно мой личный плейлист пополняется несколькими особо понравившимися песнями и я их слушаю. И плевать мне на то, что они не раскрученные на радио и ТВ. Есть даже те, которые не проходили в финал, а мне вот хорошо зашли. Я же говорю, что меня не волнуют результаты голосований.
И вообще - тема о Самойловой.

копировать

+1

копировать

И зачем она только согласилась??

копировать

а ей больше и заняться нечем.
так хоть движуха какая то в жизни

копировать

А почему она должна отказываться?

копировать

Нужно было ей петь на русском. Какой смысл в пении на плохом английском??? Тем более все равно не победит.

копировать

Все станы в комментариях хвалят песню и Юлию. А "наши" ругают и пишут неприятные вещи. С ума сойти ((((

копировать

У Россиян так принято. Своего забить.

копировать

А что тут хвалить, наши ругают потому что стыдно, она представляет Россию. Другие страны хвалят что бы поддержать, ибо пипец полный, жалеют видимо :(

копировать

Песня хорошая, а вот голос и произношение слабое. Но тут без вариантов, она же сидит в инвалидной коляске, а попробуйте спеть сидя... что-то мне подсказывает, что петь стоя, да с хорошо развитой грудной клеткой гораздо легче.... тут вопрос не к ней, а к тому, кто решил, что именно ей надо ехать на конкурс... хотя какая разница... нас там давно не ждут...

копировать

не знаю почему, но она меня пугает, что-то в ней есть такое, может взгляд, но у меня от неё даже голова заболела, идёт негатив

копировать

На ютубе выставили видео, где Юлия поет песню "вживую". Ужас какой-то, она не может петь.

копировать

Ей можно вообще не петь. Смысл ее поездки не в этом.

копировать

А лучше вообще не exать. Это даже стыдно слушать.

копировать

Ой, вы так серьезно к этому относитесь...да пусть съездит девочка

копировать

Вы слышали, как она пела без фонограммы? Худшего стыда на Евровидении не было за все годы. Так поют тетки на караоке, нетрезвые.

копировать

Слышала. Пофиг. Давно этот конкурс всерьез не воспринимаю. Пусть поедет и споет как сможет. вообще удивляюсь, как с ее положением тела она еще и поет.

копировать

Что вы имеете в виду под "всерьез"? Везде это воспринимают, как концерт, развлечение. И хотят слушать новые песни в приличном исполнении. Это шоу. И некоторые люди платят деньги за билет на это шоу, чтобы хорошо провести время. И было бы достаточно, просто, приличного участия, не победного шедевра.

копировать

с таким отношением, у нас бы не было группы Abba

копировать

Ужасное исполнение. Пела она, а стыдно было мне. Уже пишут, что это все из-за простуды, ха-ха

копировать

я тоже сначала расстроилось, а потом подумала, а может специально её посылают, всё равно нам не дадут никакого места, и если поедет хороший исполнитель, то сразу будет понятно что нас засудили по политическим мотивам, а так плохой исполнитель последнее место всё правильно

копировать

существует порядок участия, без всякой политики: конкурсанта выбирают всей страной и болеют за него.
а это не участие, а черти что.

копировать

ну так наверху решили, что безболезненно для народа будет если проиграет плохой исполнитель, если уж всё равно проигрывать, то лучше с плохим исполнителем? представляете выйдет супер исполнитель с супер песней, а ему дадут последнее место, мы ж не переживем такого позору)

копировать

Переживем! Фигня вопрос!

копировать

Точно совершенно.... хотелось спрятаться под стол от стыда не понятно за что... только посмотрели(((. Ей надо было конечно придумать что угодно, может поехать в составе делегации, если очень хочется, но не петь ни в коем случае. Смотрю сейчас шоу Песни на ТНТ, да любой участник выступил бы так, что порвал весь зал, но нет, с упорством хомяка, понимая, что это позор, посылают Самойлову. Она не понимает что-ли, что поедет и опозорится там по полной программе((? И ее жалко, и зло берет на наших "массовиков-затейников-политиков"

копировать

Жалко Юлю, как она может петь нормально, там легкие раскрыться не могут до конца.

копировать

И мне жалко. И не может она петь. Это ужасно. Но тогда зачем это всё?

копировать

ну просто она захотела стать певицей

копировать

А почему не танцовщицей? Ведь она не может ни того, ни другого.
Тем не менее, не это является причиной того, что её отправляют на международный конкурс. А что-то другое. Непонятное. Что?

копировать

И мне жалко. Разменная монета в политических игрищах...

копировать

зачем скажите, она тешит свои амбиции, она прекрасно понимает, что не может петь,надо адекватно себя оценивать, а не "хочу хочу хочу", видела на ютубе видео, где Пугачева по ней прошлась жестко, она ей в лицо так и сказала "вы что себя не слышите совсем? вы же не можете петь" народ в зале начал возмущаться, Пугачева тогда начала всем объяснять, кстати Юля родственница рэпера Джигана, который раз убеждаюсь, что случайных людей на сцене нет!

копировать

Она двоюродная сестра жены Джигана.

копировать

Я вообще не понимаю как она может поехать на конкурс, сидели рядом в кафе за столиком, она очень больной человек... Видно, что ей очень плохо...

копировать

А кто знает - на паралимпиаде она вживую пела? Звучало хорошо. Неужели фонограмма? Или это просто сейчас болезнь прогрессирует?

копировать

Пела с фонограммой. То есть подпевала.

копировать

Яндекс Дзен уже выдает ссылки, что Юля не может петь живьем. Вот зачем нагнетают. Понятно, что ради рейтинга теперь к экранам во время Евровидения прильнет больше людей. Да и журналисты любят новости погорячее. Но долбить инвалида некрасиво.

копировать

но она действительно не может петь из-за болезни, зачем она это делает, не все желания должны исполняться, я посмотрела несколько передач с ней с Фактора А, мне она не понравилась своей упертостью, ей уже Пугачева в лицо всё сказала, а она всё равно дошла до конца и замахнулась на Евровиденье, мне она не показалось белой и пушистой, наоборот я вижу в ней ооочень амбициозного человека

копировать

А что ей Пугачева сказала?

копировать

правильно все сказала, у Самойловой амбиции и мечты, а организаторы просто используют ее, как куклу, акцент делая именно на том, что она инвалид

копировать

Она не уо инвалид, знает, что делает. Спела на параолимпиаде, там к месту даже под фонограмму, и никто не будет придираться к инвалиду. А на Евровидении другое дело. Все это политика, и конкурс этот, и то что Юлю пихают туда. Но она согласна, её устраивает, значит понимает, что испить надо будет чашу до дна.

копировать

а я не поняла почему она только сейчас начала заниматься английским? И по скайпу... На Евровидение выделяются немалые деньги. Неужели не могли оплатить лучшего учителя, который бы приходил домой еще год назад? Могли и песню переписать на русский, когда увидели, что Юля не тянет.?
Не могли научить, как отвечать во время интервью? Не вызвала симпатии.

копировать

А как она собирается на Евровидении вживую петь тогда? Никто не знал чтоли этого? Странно как-то..

копировать

Гагарина там на подпевках будет, бэквокалом. Она все и вытянет

копировать

некрасивая, плохо поющая.... но у нас последнее время модно пихать инвалидов туда, куда они сами, может быть, и не полезли бы (((((

копировать

Для меня особенно показательным был ее пост в ИГ, где она умудрилась извратить чудовищным образом ситуацию, возникшую с ней в одном из музеев Нидерландов.

копировать

Бедная Юля. Пусть уже едет на это Евровидение, хоть порадуется.