Марина Зудина другая

копировать

Посмотрела старую программу с ней " мать и дочь", 10летней давности, там еще ее Маше дочке три года, где Марина еще без пластики и брюнетка. https://youtu.be/jq-eKK-4_OE
Поразилась, насколько она другой человек, не тот, каким СЕГОДНЯ себя изображает, и как сегодня делает сама из себя дуру. Зачем?? Брюнеткой ей очень идет, т к это ее цвет, с чертами лица СВОИМИ тоже идет, она симпатичная женщина. Там она говорит нормальным ГОЛОСОМ, без сюсюскания и заискивающих смешков по люьому поводу, говорит совершенно умные и интересные вещи, производит впечатление очень разумного спокойного человека, достойно себя ведет очень. Естественная, не жеманная, и лицо спокойное умное. Что она с собой сделала сейчас, всего за 10 лет? Она не могла так поглупеть, значит играет роль, но ведь она сама себя таким образом закапывает.. М

копировать

Внешне старше выглядит имхо как раз из-за цвета волос и прически, красивая,но старше,и похожа на ведущую Приюта комедиантов, Екатерину Уфимцеву. Можно предположить что стилист общий.
Интервью не смотрела.

копировать

Да выглядит-то старше, да, но при этом общаться с таким человеком гораздо приятнее. Именно потому, что этот человек естественнен и умен, и да, с годами ( которые должно быть видно!) она приобрела ( на этом видео) ту мудрость и спокойствие, которое и свойственно женщинам в 40+. Говорила умнО, рассуждала, не кривлялась....А потом взяла и все в себе СТЕРЛА. И зрелость приятную, и ум, стала куклой с вытравленными волосами. Ну выглядит она при этом моложе той, но шарма НЕТ, ума нет, обаяния нет..... К чему все это? Это же АКТРИСА, актриса должна быть не кукольной , а живой. В этом ее ценность. Имхо, оч жаль((

копировать

Между цветом волос который у нее сейчас и тем, что на том видео 10ти летней давности есть еще много оттенков и тонов. Тот что у нее сейчас хуже, чем темный однозначно, но темный делает ее страше. И еще мне кажется она похудела с тех пор.

копировать

Да я не " старше/моложе" больше, а о поведении человека. Или Вы цвет волос напрямую с вдиянием на мозг связываете?)) я о том, что совсем другим ЧЕЛОВЕКОМ она была, и тем человеком гораздо приятнее и интереснее было общаться окружающим( я уверенао, и мужу уж конечно. Ведь можно ВЫГЛЯДЕТЬ моложе, но СТАТЬ моложе никак не сможешь. СЕБЯ зачем стирать , свою самбытность? Вот отчем речь.

копировать

Не знаю, не могу сказать что видела много ее интервью чтобы сравнивать каким она была человеком и каким стала...

копировать

Помню передачу, где она вместе с Табаковым сидела, несколько лет назад. Она там со своей улыбкой гуинплена рассказывала, как обустроила последние годы жизни своего мужа. И Табаков рядом сидит, слушает. Жуткое зрелище.

копировать

Вы завидуете Зудиной что ли? Мне кажется она отлично сейчас выглядит и пластика у нее дорогая, классная, как девочка выглядит, так как она сейчас выглядят лет в 35 средне статистические женщины.

копировать

+я с вами

копировать

я ее на дух не переношу, НО надо признать, что раньше выглядела хорошо, а сейчас еще лучше
в ее возрасте среднестатистическая женщина россии уже , как бабка с лишним весом

копировать

Надо признать, что вы напрочь лишены чувства прекрасного, или хотя бы меры. Зудина выглядит ужасно, но да, неоднократно прооперированно ;)

копировать

Отлично она выглядит.

копировать

о, ниже тоже отметила) но не могу сказать что на дух ее не переношу. ее образ с постоянной улыбкой все лучше вечно недовольных унылых бапс.

копировать

выглядит лучше, потому что перекроена и натянуто все.

копировать

многим в ее возрасте почему-то отказывает вкус. сколько вытравленных мукл в итоге, и им действительно кажется что это их молодит. мне всегда Зудина нравилась брюнеткой, потом на какое-то время потеряла ее из ввиду, а потом оппа...крыска. ну, у каждого свое видение себя. и судя по среднестатистической женщине России ее возраста, у Зудиной не самое плохое)

копировать

наверное не все могут спокойно принять возрастные изменения

копировать

Зудину на ЕВе прям под микроскопом рассматривают последнее время! :ups3Кому-то она покоя не дает. Баба как баба, ну замужем была за Табаковым и чего? Какие у нее волосы, какой цвет, какие зубы, какая операция. да какая разница то?

копировать

Что ж вы так себя не бережете - в Сплетни ходите? Ну нельзя же так! Тут, вы не в курсе, всегда обсуждают каждый зуб и каждую операцию. Для высокодуховных есть раздел " Книги, музыка и пр".

копировать

При чем тут не берегу ? :ups1Мне не очень понятно чем она так интересна- второй топ о ней.

копировать

Виорой топ читаете, и все не очень понятно? Ну бывает.

копировать

А 118 топ о Волочковой вам понятен??

копировать

Но это все же не порядковый номер ))))

копировать

Чудное видео у Урганда. Вся семья в сборе. Ровно три года назад https://www.youtube.com/watch?v=STDQtBWep48
Разве можно не влюбиться в такогоТабакова. Ему почти 80-в полном уме, держит интригу, с юмором.

копировать

Вы же не думаете, что он и дома такой, собранный, легкий, шутливый? В полном уме это да, не сомневаюсь.

копировать

Замечательный Олег Палыч! Ваня, кстати, был на прощании...(

копировать

мне не показались( вымученная встреча

копировать

Началось... Грязного белья на новый сериал https://teleprogramma.pro/news/351721/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

копировать

«мхатовской Салтычихой» ))) прелесть какая. запарывала насмерть девок-актерок в театральном подвале?

копировать

На этих коровищ и хабалок достаточно взглянуть - запоротые все, как одна, пробы негде ставить;)

копировать

интересно как будет теперь, при новом худруке

копировать

А кто новый? Назначили уже?

копировать

Женовач

копировать

Посмотрела ху из Стержаков этот. Поняла, что бесконечный звездун сериалов, причем на вторых ролях. И там ведущие ему не дают. Играет всегда подлецов. Всегда. Мдяяяя.... Я не поклонница Зудиной, но этот вызывает отвращение. Злобный мерзкий старый мужик.

копировать

да пофиг какой он актер, а как человек и мужик видимо *мат*. очень смело конечно сейчас Зудину пинать, когда мужа за спиной больше нет.

копировать

ну не всем быть безнадежными дураками, как ты.

копировать

Верю каждому слову. У неё на морде написано плакатными буквами,кто она есть на самом деле.
Сейчас ее задвинут куда подальше, там ей и место.

копировать

Фу, блин, какая мерзость...

копировать

Вполне ожидаемо. У нее ни таланта, ни харизмы, ни каких-либо особых умений. Естественно, теперь об этом будут говорить открыто

копировать

+

копировать

Как о всем известном сыне Мишулина, о котором все все знали с первого дня, но разыгрывали этот цирк с " неможетбытьтакого" бесконечно долго? Ну и гнилье в таком случае там работает.

копировать

Какое днище(((
Зудина в принципе мне не симпатична никак...
Но это уже классика подковерных театральных дрязг. Эталонный серпентарий:mda

копировать

Классные, классные... Табаков- Лев по гороскопу, у них бешеная харизма мужская, видимо даже под 80 сохранил это в себе.В 2017 была на его спектакле во МХАТЕ, ровно за месяц до комы, был совсем плох, на поклон выходил под руки.

копировать

Верник рассказывал, что он вообще еще в ноябре спектакль с ним играл, то есть прям вот до последнего.... Очень жаль, если теперь в театре после его ухода начнут его жену гнобить. Нерасиво это в ЛЮБОМ случае....

копировать

Пишут, что у него уже как 10 лет рак простаты..

копировать

На Первом в передаче подруга семьи говорила про пять лет

копировать

В его возрасте с раком простаты при нужном лечении можно жить до самой смерти. Но все в комплексе конечно отнимает здоровье.

копировать

Извините, но именно МУЖСКОЙ харизмы в Табакове никогда не было. Талантлив был, да, но он всегда напоминал ленивого толстого кота.

копировать

Как можно утверждать так категорично, не общаясь с человеком настолько тесно? А как же влюбленные в него студентки? В юном возрасте мало одного таланта для влюбленности) И потом как показал топ про красивых, у всех настолько свое понятие о харизме мужской, что спорить тут вообще нет смысла.

копировать

влюбленные студентки театральных вузов - экзальтированные девочки с горящими глазами, обожающие кумира-актера,кумира-режиссера, кумира-учителя, но не кумира-мужчину. это классика - юная нимфа, подающая надежды (или не подающая) и убеленный сединами мэтр, знающий, как привести нимфу к успеху (см. историю любви режиссера Табакова и студентки Зудиной)

копировать

Вы же категорично утверждаете "Табаков- Лев по гороскопу, у них бешеная харизма мужская"
А я утверждаю обратное. Его внешность и манеры имеют мало общего с мужской харизмой.
Это моё личное мнение. Меня такие мужчины не возбуждают :ups1

копировать

У ОТ мужская харизма? Удивили. Талант, энергетика, но никак не мужская харизма.

копировать

хорошо добровольская сказала
"Мы государственный театр, а не частная лавочка, которая передается по наследству."
думаю, это она так по зудиной и ее сыну прошлась

https://www.kp.ru/daily/26810.7/3846050/

копировать

Вряд ли, Зудина не настолько дура, что даже в мыслях могла бы претендовать на такой пост. Ну про Пашу и речи нет, 22 года, какой худрук?

копировать

Ну и неблагодарная неумная дура, в таком случае. Сама рассказыаала, как Табаков ей помогал вотвсе ее многочисленные беременности, входил в положение, деньги платил, ждал. Сама! Причем с восторженным придыханием " какой человечище". Что ж она сама от него частного отношения к себе ждала, а не " государственых" официальных подачек?

копировать

понравилось " надеемся, сможет занять в спектаклях всю труппу, а не только ее часть". И это тоже явно камень в огород....

копировать

Она никогда умом не блистала, прямо скажем. Вкусом особым тоже. Манеры у нее отсутствуют хорошие, простецкая недалекая тетка. Зудина , даже при всей ее перекроенной внешности и наигранном поведении, гораздо выше ее - и по воспитанию, и по уму. Конечно, никто и в мыслях не имел ЕЕ худруком. Но, думаю, Табаков бы оч огорчился, услышав всю эту возню вокруг его жены. Хотя.. он их всех знал, может и понимал, ЧТО начнется.....А что сделаешь((. Марину конечно заклюют по-полной. А вот Павла обидно было бы больше не увидеть на хороших позициях- хороший актер и мальчишка вообще прекрасный вырос. И Маринина заслуга тут большая(

копировать

да бросьте вы - выше/ниже....их сравнивать просто нельзя, слишком разные
и не волнуйтесь за зудину, не пропадет
и кста, я не против, но откуда вы знаете, что " мальчишка вообще прекрасный вырос " ?

копировать

вы видели пашин инстагрмм? а других молодых людей, здоровых ,занимающихся спортом, живых , активных.Паша прямо как из ,,реквием по мечте ,, выпал.

копировать

полистала его инст. никакого реквиема, нормальный такой инст творческого молодого человека) мне понравился. да, других молодых и здоровых тоже видела, у всех разные и всяко не сильно интересней. или что вы имеете ввиду?

копировать

Прям свои личные деньги платил? Или все ж государственные?

копировать

Нет, не свои, но и входить в ее положения каждый раз был не обязан.

копировать

Не надо входить в положения, надо исполнять закон и выплачивать, что положено. Думаю, он так и делал, а она уж так благодарила, так благодарила....

копировать

с артистами каждый год подписывают новый договор. Можно было просто не подписать и ВСЕ.

копировать

вот и пресмыкались...некоторые.
впрочем такие истории не только в театрах.
просто надоели бесконечные передачи , где актеры и прочии нахваливают друг друга, восторгаются, пускают слюни, требуют особого отношения.... где эти "таланты" сидят экспертами по любым вопросам..
хотя....не смотрел бы пипл, передач бы не было, но ведь смотрят ..верят (((...путают продуманный экранный образ и реальные человеческие качества

копировать

Такая грязь в этих театрах...

копировать

+++ В любых коллективах с конкуренцией, но актерство и момент зависимости от наличия/отсутсвия тебя в фаворитах.... Охохо., да!

копировать

Ужас.

копировать

Серпентарий единомышленников

копировать

Зато молитесь на этих актёров, считаете их небожителями.

копировать

+++)) Вот и я о том же всегда, когда начинают про кого-то " да он не мог, он такооооой")) на всяких ток шоу)) И первые же его бывшие друзья всегда сдают этого человека))

копировать

мерзкая зудина ротастая лярва:-P

копировать

Привет односельчанам, чушка)

копировать

Зудина и без театра отлично проживёт! У неё есть деньги и недвижимость.
Но какой ценой ей это досталось...

копировать

В этом мире все стоит денег. Досталось и хорошо.

копировать

Ради интереса посмотрела сайт мхт- в апреле 60 спектаклей, Зудина выходит 6 раз в месяц, т.е. один-два раза в неделю. Ничего сверхъестественного, я-то думала она со сцены не слезает...А то, что она там себя как царица вела, ну так и муж царь и Бог в отдельно взятом театре.

копировать

https://www.instagram.com/p/BYdRWWajFH1/?taken-by=tabakov_pavel У Павла здесь обручальное кольцо?

копировать

нет

копировать

актер актерыч, в самом мелком смысле

копировать

Красивые.
Это Павел с девочкой своей?

https://www.instagram.com/p/BY_P1volOow/?taken-by=tabakov_pavel

копировать

Лицом делаем нежность, руку профессионально отводим и фотографируем, как бы со стороны. На лице талантливое полное незнание, что делает рука. Мастерство!

копировать

вы так делаете?

копировать

какой-то хищный он здесь

копировать

Потрясена откровениями ,что Зудина одевалась за счет театрального ассортимента .Видимо это прижимистость и скупость,потому что одета она всегда ПЛОХО ,особенно ткани ее нарядов ввергали меня всегда в ступор ,я даже думала что она первой мадам Путиной подражает ,т..к такие ткани среди богатых женщин надевала только Людмила Путина и Зудина.
И еще я потрясена ,что ей там шили шубы ,вот уж не думала ,что в театры завозят натуральные меха в таких количествах .
А вообще против Марины Зудиной я ничего не имею и даже симпатизирую ей .Теперь и тайна гардероба прояснилась .

копировать

вы всему верите?

копировать

Не всему ,но ее гардероб всегда вызывал у меня чувство диссонанса .Поэтому составление гардероба на базе тканей театра верю и еще как.Другого объяснения таким тканям просто быть не может .Вот даже ссылка от ТС в первом же сообщении .вам ткань на ее костюмчике не о чем не говорит ?
https://youtu.be/jq-eKK-4_OE

копировать

Зачем миллионерам шмотки из портьер шить?

копировать

копеечка к копеечке....
да и выглядит боХато