«Тарасову посвятила?»: Ольга Бузова выпустила клип на новую песню «Чемпион»

копировать

Какой же он чемпион. У него или травма, или на скамейке запасных отдыхает.

копировать

«Тарасову посвятила?»: Ольга Бузова выпустила клип на новую песню «Чемпион»

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова представила на суд общественности свою очередную работу – песню «Чемпион» и видеоролик к ней. Многие посчитали, что артистка посвятила клип не предстоящему чемпионату мира, а одному единственному футболисту – своему бывшему мужу, члену клуба «Локомотив» Дмитрию Тарасову, с которым развелась в конце 2016 года.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read--tarasovu-posvyatila--ol-ga-buzova-vypustila-klip-na-novuyu-pesnyu-chempion--53548.htm

копировать

Неохота смотреть. "Половин" мне 30-ти секунд хватило..

копировать

А я даже половины смотреть не стала. )) Смысл?

копировать

Какая феерическая хрень

копировать

дрибитень, прокрутила быстро.

копировать

сорри за любопытство, вы какое слово пытались употребить? дребедень?

копировать

отвратительно все в этом ролике текст и голос и внешность и абсолютное отсутствие гармони пластики, ритма. только долбежка агрессивная.

копировать

Сейчас прибегут её фанатки, скажут, что вы ей завидуете и обольют вас овном с ног до головы.

копировать

у нее есть фанатки? оу

копировать

много

копировать

Где? :fight3

копировать

:chr5Везде! *вужаси оглядываицца* :scared2

копировать

+1

копировать

Оленька, кмк, превзошла своих коллег по цеху - Прохора Шаляпина и прочих Свет Ивановых. У них, при всей ипанутости и полной уверенности в своей офигенности, нет столько энтузиазма и задора. У бузовой точно в роду был, как минимум Стаханов. )) Так переть напролом, будучи бездарем абсолютно во всём, - безусловный талант!

копировать

У нее фантастическая работоспособность помноженная не непомерную уверенность в себе, это секрет ее успеха. Как говорится "вижу цель, верю в себя" (с)
Интересно, долго она на этом продержится, ведь пустышка на самом деле.

копировать

а ощущение, что ее кто-то тащит... на одной уверенности клип не снимешь

копировать

ничего у нее нет, кроме спонора, который нанял ей команду, они пишут песни, снимают клипы, договариваются о гастролях. Она работает передвижной куклой, куда скажет команда, туда и идет.

копировать

Очень многие были бы рады такому спонсору, да только никому не нужны)

копировать

Повезло ей! ;)

копировать

Прально делает. Если еще какой-то мозг остался, то понимает что это все на короткий срок и надо успеть выжать максимум. Продержится пока подростки-фанаты не вырастут и не поумнеют)

копировать

Мозга у нее нет, все мозги у продуссера. Ну ноги у нее есть, достаточно длинные. А вот морда лиТСа оставляет желать.... но сейчас на все дела фотошоп есть.

копировать

"Дура, не дура, а свои три рубля имею" (с)

копировать

Была такая певица Фостер Дженкинс https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81,_%D0%A4%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81
Прославилась абсолютным отсутствием слуха и полной бездарностью. Однако, продержалась долго. )) Так что, у Бузовой все шансы! Она же еще и актриса, и ведущая - "И швец, и жнец, и на дуде игрец". (с)

копировать

"76-летняя Фостер Дженкинс наконец-то даёт концерт в Карнеги Холл"
уууууууу...... представляете
76-летняя Ольга Бузова наконец-то дает концерт в.... ))))))))))))))

копировать

О, Флоренс была сама талант и харизма...а сколько она сделала для музыки...это не передать, пела на своих благотворительных концертах, собирала деньги, отдавала их композиторам и дирижерам...например, Тосканини
а еще она и пластинку записала, одну из самых продаваемых в мире...так что при желании можно послушать ее сопли-вопли в записи...
чудесная женщина...и была очень и очень способной пианисткой

копировать

Гы...теперь и мне интересно послушать...шо ж она там такое пела...

копировать

Так в сети есть записи ее творчества. )) Очень за душу берет!

копировать

"Её постоянный на протяжении многих лет аккомпаниатор Косме Макмун с трудом мог подавить смех во время её концертов. «Когда приходило время петь, она забывала обо всем. Ничто не могло её остановить. Она думала, что она великая артистка», — рассказывал он. Смех публики, доносящийся из зала, Флоренс расценивала как проявление профессиональной зависти."

Прям чистА Бузова!

копировать

Так и я о том. )))

копировать

Именно. В том числе в смысле "дура-не дура, а свою десяткеу в день имею"

копировать

Надо же...я и не знала.
Особо порадовало "В 1943 году такси, в котором ехала Флоренс, попало в аварию. Певица осталась целой и невредимой и даже вдруг обнаружила, что после пережитого потрясения теперь может взять самую высокую ноту фа, чего раньше не могла. " - гм...а это чиста идея...:ups1

копировать

У Флоренс авария, у Бузовой личная трагедия. Главное грамотно найти повод для взятия новых вершин. ))
И пусть побьют меня поклонники Мадонны, но дамочка большую часть своего успеха выжала именно из сенсаций, скандалов и трагедий. Тоже ведь, кем только не была - и дизайнер, и певица, и актриса, и разведенка, и бунтарка с плохим вкусом ... и все сама-сама ))
Наша Оленька подсмотрела что ли? Или ей сташие товарищи подсказали? :))

копировать

Гы...я не согвсем про то. Я про: может, стукнуть по голове - вдруг голос прорежется?
Насчет Мадонны- соглашусь. Частично. Тоже дама брала напором. Но еще и фантастическойработоспособностью и ...таки таланом шоумен. И голос все же какой-никакой , но таки был. И потом у нее хватило ума хотя юбы потом брать уроки вокала и...таки "отшлифовать" некий голос - который, повторюсь, изначально БЫЛ, в отличие от героини топика.
Ну а что "подсмотрела"...ну возможно. Только...знаете ли, некоторые блюда съедбны только один раз (типа квардрата Малевича).

Впрочем...раз "пипл хавает" - то почему бы и нет?

копировать

А мне одной кажется, что у этого Тарасова в лице что-то от серийного маньяка? То ли взгляд нехороший, то ли это ФАС (фетальный алкогольный синдром) на лице? Но с парнем что-то явно не то(

копировать

согласна

копировать

+фас

копировать

Безобразно, как и все, что делает Бузова...ИМХО...

копировать

Бездарно(

копировать

Причем тут Тарасов. Просто к ЧМ. Если тема футбольная, то сразу Тарасов.

копировать

Тарасов - чемпион рфпл '18

копировать

я "ни разу" не ее фанатка и клип *мат*, и голоса нет,

НО она молодец, прет по жизни, как танк
когда кого-то бросает муж без всего ( и подло переписывает недвижимость),люди начинают ныть,если публичные- ходить по ток-шоу,


А она начала жить заново и вопреки всему

копировать

Начинают жить заново и вопреки всему инвалиды без ног и без рук или матери, потерявшие своих детей, простите за прямоту. А что такого случилось в жизни Бузовой, что она "начала жить вопреки всему"?

копировать

" Счастливы все одинаково, а несчастен каждый по-своему! "
Примеры сирот и инвалидов в данном случае некорректны.

копировать

И чем же некорректны, позвольте спросить? Или только тетки после развода живут, вопреки всему? Хотелось бы знать конкретно, вопреки чему начала жить Бузова? Вы, видимо, больше меня следите за ее жизнью, меня жизни пустышек, словивших звезду, просто не интересуют.

копировать

А вы подумайте сами, почему некорректны, может поймете.
По второму вопросу без комментариев, вам же не интересно ;)

копировать

Да еще бы я о такой херне думала.. увольте ))

копировать

причем тут инвалиды? теплое со сладким
А случилось то, что муж мудак ушел к другой, это большая трагедия для женщин! сходите в ТД, давно там не были, видимо) там вон годами по виртуальным епарям в депресе тухнут, не говоря уж о сваливших офиц мужьях а тут молодец девка!

копировать

Еще раз: жить вопреки всему - это слишком громкие слова для разведенной девки без детей, плетей и материальных проблем. Вопрос был только в том, кто ее подберет и, как следствие, чем дальше она будет зарабатывать себе на ту жизнь, к которой уже привыкла за годы "за стеклом".
И не надо меня посылать в ТД, я 9 лет в разводе и не понаслышке знаю, что такое, когда муж уходит, а ты остаешься с копейками в ипотечной квартире с ребенком на руках, у которого через 3 месяца выявляют онкологическое заболевание, а муж как слился, так и слился. И вы мне еще будете говорить, что у Бузовой, у которой вся жизнь - постановка, случилось вселенское горе??? После которого она начала жить "вопреки всему"? Бога побойтесь, а?

копировать

это вы побойтесь, чё плохого то она вам сделала?) я не говорила про вопреки, а лишь о том, что не мотает сопли, а пашет и да, делает на своем разводе бабло. Имеет право.
И да, вам хуже всех, такие тоже есть, да да

копировать

Мне хуже? Да я счастлива и богу благодарна за свою жизнь. Или вы думаете, что если я не лезу в телевизор и не снимаюсь в клипе про синий цвет в роли кассирши-олигофрена, я что-то упустила в своей жизни?
Странно даже, как вы сердце рвете за никому не нужную в общем-то девицу-однодневку. И жалеете ее еще, смешно... :-)
Пусть она живет как хочет, просто меня несколько покоробила фраза предыдущего анонима (или ваша, вы одинаково серы) о том, что она выжила и живет, вопреки всему. Чересчур громкая фраза для ничего из себя не представляющего существа.
Вот и все.

копировать

Где она начала жить заново, сплошное нытье по "изменщику".

копировать

А вы всё ноете про " ужасную бездарную Бузову ", пока она бабло косит))

копировать

Мне она вообще по барабану, пусть косит, мне не жалко.

копировать

Да, молодец девка!
Зарабатывает, живет в удовольствие.

копировать

)) дада, залила слезами всю прессу, между делом пытаясь окучить Нагиева. ну тако горе, тако горе:-7

копировать

Вы так хорошо осведомлены! Следите за творчеством и личной жизнью Бузовой) Фанатка?

копировать

Так она с этого и начала, на всех каналах ныть. Начала письки показывать, Нагиеву вот отправила. Ее имя склоняли как символ глупости. А потом кто-то ушлый подхватил эту идею, заключил с Оленькой контракт (она скорее всего там по ногам и рукам связана, и получает за это с гулькин нос) и понеслось...

копировать

ужснх

копировать

Что-то она все противнее выглядит. Раньше была вроде норм, ну Бузова и Бузова, смешная такая, а сейчас вот через чур ее стало много, и кривляния эти и выражение лица... Стала отталкивающей.

копировать

Ну не скажите! Она сейчас круче выглядит, и зарабатывает намного больше, чем даже во времена Тарасова ;)

копировать

на счет заработков - возможно. А вот про круче выглядит- лично мне она гораздо больше нравилась раньше. Какая-то более естественная была. А тут натуральный транс: губы, скулы эти, патлы эти нарощенные. На вкус и цвет)

копировать

Сценический грим) Без него она выглядит норм!

копировать

Покажите ее фото без него. Не, стала как все, ака-Рустам http://tvoy-dom2.com/uploads/posts/2016-12/1482564533_2ru.jpg

копировать

Фото в наше время не даёт истинного представления о внешности.
Я ее живьём вижу, в одном известном ресторане в Москве! Поверьте - она высокая, стройная, юная, с горящими глазами)

копировать

Какой ужасный клип, какая бездарная песня, какая отвратительная эта Бузова. Кто это оплачивает все? Давайте Шурыгиной те же деньги, композиторов, пиарщиков будет такой-же результат.

копировать

В том то и дело, что оплачивает Ольга сама!
Она прекрасно зарабатывает, около 40 млн.руб в год)
Почему вас так раздражает её безобидное хобби?))

копировать

Ее безобидное хобби не должно рдоставлять дискомфорт окружающим. Пусть поет, закрывшись дома.

копировать

Пхахах)))) Не тупите!

копировать

Так всё таки, почему вас раздражает чужое хобби?

копировать

Меня раздражает отсутствие таланта у Оли, которое она всячески пытается продемонстрировать. Ничего личного-вся наша попса такая. Но Бузова особенно раздражает дешевщиной.

копировать

Т.е. у вас невроз, а виновата Бузова?

копировать

Может интернет и ТВ себе отрубите лучше?

копировать

:-D +100

копировать

Ага ага, кабы я была царица....;)

копировать

Уверена, что Бузова ничего не делает для того, чтобы вы так люто её ненавидели. Ищите причину в себе!

копировать

Да Буз вообще ничего не делает. Кто-то ушлый отлично использовал ее стремление к звезданутости и поймал нужный момент. Ничто так не стимулирует как мстя бывшему) А потом у нее крышак слегка поехал от собственной невъепенности (сам поп-король снизошел, вы чего) и пошло-поехало. Ну и так как мужика на это адекватного не нашлось пока, че еще делать, кует железо пока горячо. Хоть деньги будут, правильно.

копировать

Это ж как надо сохнуть по БМ, чтобы так демонстрировать свою "ненависть" к нему постоянно и свою "успешность" без него!

копировать

Это надо же так ненавидеть совершенно постороннюю девушку Олю, постоянно следить за тем, что и кому она демонстрирует!
Не устаёте, морально?? ;)

копировать

Оля, уймись и смирись. Ты г***, а не певица.

копировать

Ну пока что как полное гОвно показали себя вы!
Прямо даже неловко за вас...

копировать

Глюки начались?)) БываИт ;)

копировать

)))) опять плюсану

копировать

А зачем следить за "посторонней девушкой" Бузовой, если она буквально везде?! Из каждого утюга и каждой щели лезет и лезет.
И причем тут ненависть? Вариант, что достала эта бездарность, не рассматривается?

копировать

Да она бабки на этом рубит. Эта женщина прирожденная торгашка.

копировать

Торгашка) Но обеспечила и мать и отца и бабок дедок и внукам поди достанется! не смотрела ее клипы, не слушала песни, но вот напор ее и трудолюбие уважаю.

копировать

+1000

копировать

Да хоть как назовите, легче вам не станет, а ей хуже не станет! ;) Косит бабло законными способами, вам только завидовать остается))) гыыыы

копировать

Тоже талант.

копировать

Угу, Wonder woman типо.
Про голос молчу, 30 секунд хватило, потом звук выключила и до минуты дотерпела.
Разве что удивляюсь напору - за такое поневоле зауважаешь.
Это при полном отсутствии таланта и, как я поняла, влиятельных родственников или постоянных любовников. Наверное, хороший пример для тскать "обычных" - не мытьем, так катаньем.

копировать

я тоже не смогла слушать, такое уродство

копировать

Еще больше трусов крупным планом!

копировать

А я не пойму кто все ее фанаты и что они из себя представляют, если им нравится творчество Бузовой.
Есть тут такие, кому нравятся ее песни?

копировать

Зайдите в ее инст, почитайте что и как там пишут почитатели и поймете что они из себя представляют.