Алладин - бомба!

копировать

Рекомендую в первую очередь взрослым! Такого уровня фильм я давно не видела, просто одним словом крутой! Даже придраться не к чему)

копировать

Мы сегодня с мужем сходили. Вот только вернулись. Хорошо настроение поднял, хоть и сказка, но динамично и музыкально. Джин - супер. Ковер прикольный. Жасмин вполне нормальная, без закидонов мимимишных.
Муж сначала сопротивлялся когда я предложила сходить, говорит, что сто раз этого Алладина видели, потом посмотрел трейлер и отрывки фильма, сам билеты купил, хотя он у меня серьезный товарищ.

копировать

А детям как? Понравится?

копировать

Смотря какие дети. Совсем маленькие могут и не оценить.

копировать

Девочкам 6-ти лет понравился))

копировать

Сходила. Очень понравился! В зале были старшеклассники, студенты, пенсионер, молодежь, средний возраст. И не было маленьких детей, самая младшая класс 5-6. Фильм 6+, мне ближе к 40. Впечатления самые замечательные. Особенно вход принца в город)))). Умеет всё таки Дисней снимать! А вот ребенок не захотел смотреть, ему ближе Джон Уик. Каждый от своего получил удовольствие. Смотреть такое конечно надо только на большом экране.

копировать

А я на Уика пошла с ребёнком и мужем, закончилось тем, что я вылетела из зала с воплями « я больше не могу, я оглохла от выстрелов!!!»)))) и пошла в ТЦ бродить))), а они досматривали. И ребёнку самое оно))

копировать

А я на Уика пошла с ребёнком и мужем, закончилось тем, что я вылетела из зала с воплями « я больше не могу, я оглохла от выстрелов!!!»)))) и пошла в ТЦ бродить))), а они досматривали. И ребёнку самое оно))

копировать

И я не смогла до конца высидеть, ушла. Детям сказала, чтобы на такой ужас меня больше не уговаривали

копировать

Я уика досмотрела только из принципа, ужасное кино, без сюжета, без цели...

копировать

Совершенно согласна. Такого овна давно не видела.

копировать

А выйти и не орать вы не могли?

копировать

Вы аутист?

копировать

А вы кретин?

копировать

Если бы я шепотом сказала, боюсь из-за выстрелов нон-стоп в течении ВСЕГО фильма, меня никто бы не услышал. А молча выходить из зала без объяснений, и не объяснять ничего семье....лично мне кажется странным. Хотя тут на Еве каких только советов ни услышишь)

копировать

В командировке сходила. Очень милый фильм. Дочке тоже понравился фильм, она была с молодым человеком (18 лет), тот сказал, все бы хорошо, если бы не мюзикл))

копировать

Вот мой сын тоже мюзиклы не любит, по этой причине и не пошел. Парням мюзиклы как-то не очень.

копировать

Мой любит мюзиклы. Недавно ходили в театр на Свадьбу в Малиновке, был в бешеном восторге и придя домой попросил скачать кино, тоже с удовольствием посмотрел. До этого, тоже ходили на пару семейных мюзиклов - всегда с удовольствием. Так что, все парни разные ))

копировать

Этож Гай Ричи)) я тольуо рекламу увидела, сразу подумала, будет круто) Сама не смотрела, но сын ходил с бабушкой, в востроге оба)

копировать

Посмотрели вчера с детьми (от 13 до 4х лет))). Всем понравилось, младшей немного страшно было временами. На мой личный взгляд чуть затянуто, но вполне себе приятный фильм для семейного просмотра.

копировать

А там какие страшные сцены ? Мы хотим первый раз ребёнка в кино сводить )) , 6 лет мальчику .
Не знаю оценит ли ...

копировать

Имхо в 6 лет срвсем не страшно)

копировать

например, когда Джафар превратился в всесильного колдуна и все крушил))) для 6 лет думаю не страшно будет)))

копировать

Я прикидывала:можно ли племяннице 5 лет посмотреть? Думаю, всё-таки после 6 как минимум лучше, например сцена, где человека сбрасывают в колодец, пещера даже страшная... ребенок может испугаться. И еще 2 часа 7 минут, долго для малыша

копировать

ну мне кажется, страшно где визирь, страшно в пещере, где лампа. То есть на месте 4 летки я бы испугалась.

копировать

Великолепно!
Уже два раза посмотрели с сыновьями, 14 и 12 лет:), в восторге!

копировать

Мне не понравилось. Уилл Смит хорош, но и только. В мультике герои и то больше чувства проявляли. Комп графика конечно на уровне, но это ж фильм, актеры должны играть. Тут поверилось только Смиту и ещё Джафару. Джафар пожалуй тож неплох. Детям 11 и 15 лет понравились комп зверушки-птичка и коврик. Коврик и мне тоже понравился. ))
В общем, если смотреть его чисто как комп произведение то посмотреть можно, но как фильм от меня минус создателям.

копировать

Насчет бомбы полностью поддерживаю! Пошли с дочкой 15 лет после просмотра трейлера. Очень эффектно, зрелищно, прекрасные голоса (в английском варианте еще лучше, особенно у принцессы), возможно, мы просто не ровно дышим к мюзиклам)) Уилл Смит в своем репертуаре, актриса в роли принцессы обворожительна. Да и Джафар неплох, хотя и пишут про него, дескать, недостаточно устрашающий. Я, как ни странно, ни разу не смотрела мультфильм, это спасло от параллелей между образами. Рекомендую для всех возрастов. Сегодня весь день слушаю Speechless (песня принцессы) в оригинальном исполнении)

копировать

замечательно! ходила со своими девочками (младшей 6) - все в восторге. сцендвижение, костюмы, графика... Смииит! море удовольствия. и ещё понравилось то, что характеры персонажей не такие плоские, как в мультфильме. даже Джафара можно понять )))
хочу теперь в оригинале посмотреть.

копировать

Нам с детьми тоже очень понравилось. У меня прямо местами дух захватывало, так красиво всё! И весело. Поют не часто , для тех, кто боится мьюзикла ;). Мне лично только песня принцессы в конце не понравилась, но я поп не люблю, наверное там какие-то наши поп-звездули и поют? В остальном супер, настроение отличное после просмотра

копировать

Мне тоже очень понравилось, что настроение после фильма было замечательное. Вспоминаю и улыбаюсь.

копировать

Пока смотрели, нравилось, пришли домой с мужем и сошлись на том, что вообще ничего - пусто). Странные ощущения: посмотрели и тут же забыли. Запомнился только харизматичный Смит, но его актерской игры на весь фильм маловато. Танцы в начале и в конце прикольные, но и только. Пустышка на один раз.

копировать

Дочке очень понравилось! Но она вообще поклонница Гая Ричи)

копировать

Не могу воспринимать никаких аладдинов, если царевну зовут какая-то нелепая жасмин, а не настоящая будур)))

копировать

Слова песен другие!
Сам Джинн какой-то деревянный, ни мимики, ни колдующих жестов. Просто стоит в сторонке.
Джафар тоже "как прибили, так и держится", ни эмоций, ни движений...

копировать

Нам не повезло со зрителями в зале. Мальчик слева ныл, что ему скучно (а когда включили свет, произнес "ну наконец-то"), а дядька справа ржал к месту и не к месту, то есть постоянно, и вроде не умственно отсталый.
Скучал, кстати, не только мальчик рядом с нами. Многим детям было скучно, разговаривали в голос, вертелись, ерзали. Написано ограничение 6+. Я не уверена, этот фильм скорее 8+. Ну девочкам еще пойдет, а с мальчиками вообще нет смысла идти так рано.
Музыка хорошая, спецэффекты хорошие, забавный, как всегда, Уилл Смит. Фильм проходной, второй раз смотреть - нет никакого желания.

копировать

+ я тоже с т.з. мамы мальчика 6 лет ))
Если бы он не любил театры, музыку, и заранее не был "обработан" мной, то вопрос про Макдак я бы услышала через 40 мин максимум )))

копировать

Думаю,детям от 10 лет очень понравится! Уилл Смит просто красавчик!! Как всегда шикарен!

копировать

Сейчас вот сходили с молодым человеком, посмотрели и дружно решили, что мультик был круче:) хотя в целом неплохо. Смотрели в оригинальной озвучке.

копировать

Очень понравился, но не до такой степени чтобы хотелось пересмотреть. Вот на Зверополис мы еще пару раз после ходили:party4:chr2

копировать

Посмотрели сегодня с дочкой, я в восторге! Потому что я: а) обожаю Дисней, в парках всегда радуюсь больше, чем дети))), б) мне нравится Гай Риччи как режиссер, в) к мультику и к мюзиклам я отношусь нежно.
И еще. Алладин (только не закидайте меня тухлыми помидорами) неуловимо поход на Майкла Джексона в молодые годы, когда он резко посветлел. И это было забавно.
Уилл Смитт бесподобен.

копировать

Уилл Смит да, очень хорош. Прирожденный актёр

копировать

Ну не бомба. Очень милый, но на один раз, вышла и забыла.

копировать

Милый фильм, не более..

копировать

Дочь 15 лет хочет посмотреть второй раз. Может потому что мы смотрели в Голд классе?