Новые российские сериалы как вам?

копировать

Бихеппи понравился сериал очень. Приятный и легкий. Очень хороший кастинг.
Обычная женщина -- огонь. Шикарная Михалкова и офигенная Догилева.
Мертвое озеро не понравился. Честно не понимаю восторгов. Да, красивые планы севера, съемки с дрона завораживают, но сюжетная линия слабая. Да и Твин Пикс я еще неплохо помню, так что Цыганов в образе агента Дейла Купера неплох, но не восхитителен.
Сейчас наткнулась на сериал Адаптация и залипла. Вроде бы сюжет примитивный, но забавный и цепляет. И хорош Стоянов, очень хорош.

Что вы смотрите? Что нравится-не нравится и почему?

копировать

Адаптация тоже очень понравилась. Вообще я в восторге от новых сериалов, хорошее кино. Сейчас "По ту сторону смерти" смотрю.

копировать

ооо посмотрю. Не видела еще

копировать

Адаптацию все же испортили потом. А начало да, хорошее, интеерсное.

копировать

кто-нибудь знает, когда выйдет "Эпидемия-Вонгозеро"? информация противоречивая гуляет.

копировать

Рекламу по телевизору видела, сказали в октябре. Сама очень жду.

копировать

Была уже такая тема и не раз. Я вообще только российские сериалы и фильмы смотрю. А новые за какой период времени?

копировать

ну давайте за последние 2-3 года. Я была приятно удивлена плодовитости российского продакшена.

копировать

Снимают действительно много. Из последнего просмотренного понравился только Звоните ДиКаприо. Мёртвое озеро более-менее, т.к.что-то новое. Остальное скучно.

копировать

Ппкс, Дикаприо хорошо зашёл

копировать

Давайте за последние 3-4 года.
Налет, Медное солнце, Консультант,Крепость Бадабер, Девочки не сдаются, Как я стал русским, Гостиница Россия, Гурзуф,Пенсильвания, Вы все меня бесите, Спящие, Оптимисты, Родина, Ворона, Преступление.

копировать

Добавлю
Прощай, любимая
Вся серия Мосгаз и далее про майора Черкасова
Тайны госпожи Кирсановой
Крик совы
Частицы вселенной
Проклятие спящих
Актриса
Метод Фрейда
Скажи правду

копировать

Скажи правду редкостная тягомотина, еле как досмотрела фоном из за Исаковой. Музыка отвратительная просто.

копировать

Это вы про что именно?

копировать

А, все увидела.

копировать

Актриса - душный до безобразия, привет из 90-х. Киксу напомнил чем-то.
По выходным данным ожидала бОльшего.

копировать

Домашний арест и Мылодрама

копировать

Домашний арест - даа! бомба!

копировать

Понравился тоже )

копировать

Мне Мылодрама как то не зашла. Очень уж затянуто. Был же старый фильм Продюсеры, по мотивам которого снята Мылодрама, вот тот очень нравится.

копировать

накачала себе кучу сериалов на лето. Ну что сказать...хороших сериалов очень мало. Но попались несколько неплохих: Обычная женщина, Частица вселенной, Спарта, Садовое кольцо

копировать

Сегодня посмотрела "Прошу поверить мне на слово" (2017 год). Сценарий - отстой полный. Сюжетное построение интересное, но никакой связи с действительностью, увы. Мама оговаривает себя в убийстве супруга и села на 11 лет, чтобы 5-летняя дочь, жертва сексуальных домогательств отчима, не попала в тюрьму или не пострадала от расследования. Бред. Игра актеров понравилась. Даже жалко их стало, что в таком гуано снимаются (((

копировать

КАК 5-летняя дочь может попасть в тюрьму????????

копировать

5-летняя в тюрьму?? Это про какую страну сериал?

копировать

Действия матери так себе, но смотрю сейчас итальянский сериал "Не убей" и там вот прям такая же фигня вытанцовывается, так что подозреваю, сюжет не нов.

копировать

Как ЭТО вообще можно смотреть?!

копировать

только импортное можно, да?

копировать

Интерны, Кухня, Как я стал русским - из комедий отличные. Из трагедий - Пепел отличный сериал

копировать

"Пепел" - ужасный сериал, совершенно ходульные актеры, создатели психологией и мотивацией людей того времени не заморачивались принципиально, по-моему. Смотреть можно только как комедию - поржать на бесконечными ляпами.

копировать

"А.Л.Ж.И.Р" - из новых российских сериалов на меня самое большое впечатление произвел! Посмотрела за 2 дня, местами не могла слез сдержать. Еще "Обычная женщина" понравился.

копировать

а у меня совсем не пошел этот А.Л.Ж.И.Р! бросила на третьей серии

копировать

+10000000

копировать

"Лучше, чем люди" любопытный! Оторваться не могу, интересно закрутили. Открыла для себя Кирилла Кяро, Ольгу Ломоносову давно люблю, хотя тут у нее неприятная героиня. И Паулина Андреева интересно смотрится.

копировать

Лучше, чем люди - это детский сериал.

копировать

Вы серьезно?

копировать

Да, тоже начала смотреть, пока ничего. Хотя главный герой подбешивает, "отец-героин", блин.

копировать

я ожидала большего

копировать

В последние года 3-4 честно пыталась смотреть российские сериалы в инете, выбирала по отзывам или по актерам.. Не понравилось и не запомнилось абсолютно ничего кроме "Обнимая небо" (тут и название запомнила и всю сюжетную линию). Ну, "Оттепель" понравилась, но повторно смотреть не стала бы..
И вот недавно вдруг открыла для себя турецкие сериалы.. Нравятся.. :):) Блин, наши актеры просто нервно курят в сторонке на фоне турецких, которые, кстати, не учатся в ГИТИСах(или как его сейчас зовут?) и прочих по 5 лет у маститых профи, а заканчивают какие-то 2-х годичные курсы актерского мастерства... имхо

копировать

А я что- то не смогла, один начала и бросила. Если вы вдруг знаете какой- нибудь ненапряжный с красавцами-актерами молодыми - посоветуйте, пожалуйста. Только чтоб без бороды.

копировать

Из совсем новых "Ранняя пташка". В первый раз смотрела - вся уревелась, хотя и заявлен, как ненапряжная комедия.. Пока ждала выхода двух последних серий - пересмотрела с самого начала - местами смешно, местами грустно, но хэппи энд в конце, и это порадовало. По ходу фильма влюбилась во всех актеров, даже в тех, кто играет отрицательные роли и комиков:) Просмотрела закулисные съемки сериала - какие же они все милые и забавные в реальной жизни..
Еще сериалы - "Любовь похожа на тебя", "Полнолуние".. Из фильмов - "Любовь любит случайности", "Дикий мед", "Мой брат", "Вода и огонь"... Ну, и там еще "поле непаханое" фильмов и сериалов, оказывается :):)

копировать

"Обнимая небо" очень понравился, спасибо.

копировать

Они как полудурки какие-то. Визжат, орут, скачут, жестикулируют, кривляются. Хочется вкатить им галоперидола, отобрать пистолеты и запереть в психушку. Это я Ветреного посмотрела несколько серий.
До наших актеров им как до луны.

копировать

А почему вы именно с этого фильма начали знакомство с турецким кино? Я первый раз о нем слышу, хотя список фильмов к просмотру накатала уже года на 2 вперед.. Сейчас погуглила - у "Ветреного" и рейтинг маленький, и актеры не ах, хотя снят по очень популярному в Турции бестселлеру..
Посмотрите что-нибудь легкое, без пистолетов и братоубийства, если эта тема вам не близка.. Я вот не люблю "мозги на стенке" и не смотрю Сталлоне и Чак Норриса.. :):)

копировать

Мне его посоветовали, якобы весь мир в восторге от этого сериала, рвет все рейтинги. Пробовала еще один, комедийную мелодраму, так там еще хуже: Фариде! Ляшине! Постоянно треп многочисленных родственников, преувеличенные эмоции, совершеннейшая дебилка главная героиня: падает в объятия героя на каждом шагу (типа случайно), подглядывает, когда он в душе, капризничает без причины. Такие опереточные страсти, чистое мыло. Я такое не могу. Это как в начале 90-х бразильские мылодрамы.

копировать

Тогда вам лучше смотреть производственные драмы времен СССР, там одни Светы, Маши, Иваны Кузьмичи... :)

копировать

Я смотрю русские, американские, английские сериалы. Иногда норвежские, австралийские или французские.
Мне хватает.
А для турецких нужен особый... скажем так, менталитет. В Ветреном героиня совершила самосожжение из-за того, что лишилась девственности. Ее спасли, конечно, но сам факт. Из-за девственности! В современной Турции! В общем, турецкие сериалы сильно для... иного склада зрителей.

копировать

Обожаю российские сериалы. Ни одного вспомнить не могу, серьезно, но ставлю их просто как фон, что-то там болтают пока я занимаюсь делами. Лица приятные, антураж - клубы, офисы, хорошее жилье. в американских сериалах все ногти себе изгрызешь, что же там будет, а в российских - болтают себе на приятном фоне и ладно.

копировать

А главное - антураж в этих российских сериалах ну так далёк от реальности, от реальных офисов и жилья, даже непонятно, ну кто такое напридумывал. А в американский - один в один, в нашем местечковом госпитале даже снимали пару серий из Грейс Анатоми.

копировать

Я живу в новом ЖК, красивая входная группа, холл и панорамные лифты. У нас часто снимают кино. Прикольно, могут целый день одну сцену гонять. Я из окна наблюдаю)

копировать

Остров, Ивановы-Ивановы, Фитнес, Толя-робот

копировать

Толя понравился

копировать

Метод ! единственный наш сериал, который смотрела не отрываясь, и логика есть и зрелищно. рекомендую

копировать

Спасибо, очень понравился. Больше ничего подобного не посоветуете?

копировать

Рекомендую новые юморные сериалы "Жуки" и " Форс-Мажор"( Витя в законе)

копировать

Над Жуками ржу! Это ОЧЕНЬ смешно.

копировать

Вообще не смешно. Посмотрела две первые серии - если ЭТО - смешно, мне жаль смеющихся.

копировать

у меня муж смотрит, ему смешно. я звшлв на каком-то моменте, где он угорал - вообще НЕ смешно было.

копировать

Жуки - это петросяновщина. Не смешно.

копировать

"Скажи правду" - очень понравился, и Трубинер мне нравится;-)

копировать

+1 к Трубинеру

копировать

А Дипломат,кто нибудь смотрел? Мне понравился,легкий,юморной.

копировать

я смотрела. Финал разочаровал. Между Петром и Симой никакой страсти, любви, все так уныло и они остаются вместе. Они ее даже в финале целует как собачку - в голову. Из Инги в конце стерву сделали. То она за Лучниковым готова ехать в Арктику, то закатывает истерику из-за назначения. А так.... ничего. Актеры, как не странно, понравились.

копировать

Будущего у них нет с Симой, так и будет он по бабам скакать и ее мучить :-(

копировать

так он ее не любит. 30 лет дружат и интима не было. Они как брат и сестра. Он ее даже поцеловать страстно не в состоянии. Инга тоже с Дуплетовым не по любви, у нее там свой интерес. Мне пара Петр -Инга очень нравилась, особенно до всей этой истории с назначением. Так они хорошо сыграли зарождение отношений. Потом все пошло кувырком. Надеюсь на второй сезон.

копировать

Да какой второй сезон? :-) Девушка увлеклась, но амбиции победили. Они не пара однозначно. Ему типа Ульяны нужна, только постарше слегка, чтоб держать его могла уже в узде.

копировать

хочу второй сезон, чтоб Сима уехала в Мюнхен)) а Петр вляпался в такую барышню, чтоб мало не показалось. ))

копировать

Мюнхен для Симы тоже не вариант. Не любит она бюргера. Любит этого сложного самому себе непонятного мужика. Очень жизненно.

копировать

Уснула под конец первой серии... Актеры хорошие (Лазарев с матушкой), но сценарий, как обычно в российских сериалах в наши дни - написан на коленке. Увы.

копировать

Евы, вы не знаете, когда уже выйдет "Тест на беременность 2"? Не могу найти внятную информацию. Симпатичное "мыло".

копировать

Очень понравился "Обычная женщина.Нерасказанная история." Кстати, чем отличается эта версия от просто Обычной женщины?
Никто не знает, когда будет доступна вторая часть?

копировать

В нерасказанной истории есть предыстории для каждого героя, как так получилось, что одна стала сутенершей, другая проституткой и тп. Я бы посоветовала сначала смотреть просто "обычную женщину" , а потом " ож, нерасказанную историю"

копировать

А я уже расширенную версию посмотрела:mda

копировать

Начиталась восторженных отзывов об этом сериале и посмотрела. Не могу понять, НУ КАК такое может нравится?? Чернуха, безысходность и беспросветность. И это - один из лучших по мнению Ев сериалов? :(

копировать

+100. Ожидала чего-то необыкновенного. Обычный чернушный фильм. Ни единого интресного поворота сюжета. Не понравилось совсем

копировать

Тайна последней главы - из недавно просмотренных.

копировать

метод, ищейка, метод фрейда, шуберт

копировать

"Секту" с Ходченковой кто-нибудь смотрел?

копировать

Много мата. Не понравился поэтому.