Книги на андроид

копировать

Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста, браузеры, чтобы качать книги бесплатно на андроиды. У меня айфон и я пользуюсь redonion, а он только для эппл устройств.

копировать

Книги в каком формате качать?
И при чём тут браузеры?

копировать

Андроид тем и хорош, что качать можно откуда угодно, кто раздаёт бесплатно.

копировать

Это и на айос можно. Сдается мне, ТС пытается на самом деле спросить, какие существуют тор-браузеры для андроида, чтобы скачивать с заблокированных ресурсов типа флибусты. Это судя по тому, что в пример приведен редоньон (то бишь, тор-браузер под айос).

копировать

Да, с флибусты. Не указала
Маме надо женские романы в основном типа Донцовой. Что-то легкое, с юмором и при этом интриги, напряжение, легкий триллер. Мозги отключать.
Если посоветует, где качать бесплатно, буду благодарна. Я всегда с флибусты качала, много лет. Как стало платно, рэдонион установила

копировать

С Флибусты бесплатно и Качайте

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, бесплатные. Маме надо женские романы в основном типа Донцовой. Что-то легкое, с юмором и при этом интриги, напряжение, легкий триллер. Мозги отключать. Спасибо

копировать

А не хотите, чтобы не заморачивать маму тором, качать эти книги вашим редоньоном, класть в облако, а мама будет забирать их из облака? Моим родителям так было бы однозначно проще :-) Хотя, если мама с гаджетами на «ты»...

копировать

Ну или по почте маме можно отсылать...

копировать

А как можно по почте? я читаю на kybook. Не нашла там возможность отправлять по почте

копировать

Маме надо так, чтобы было проще)) папу можно обучить забирать из облака, мама не справится

копировать

По мне так накачать Лианы Мориарти себе на комп и отправить на почту маме, она сохранит и откроет через приложение-читалку.

копировать

Читаю, что флибуста платная. Давно стала? Буквально позавчера скачала себе бесплатно.

копировать

У меня бесплатная.

копировать

И у меня бесплатная, вчера скачивала

копировать

Слушайте, неужели 3000 рублей в год - это такая неподъемная цифра за пользование интернет-библиотеками с новинками, аудиокнигами и флетрейтом? И мамам скачивать ничего не надо, и карма чистая. Вот я не понимаю, честно...
И потом, у вас в России же можно бесплатно с литреса книги брать, если в библиотеку записаться, вроде бы? Зачем все эти танцы с бубном?

копировать

Запишите маму в библиотеку. Библиотека дает бесплатный доступ к Литрес. Там, конечно, не прямо все книги выдают, но очень многие. Хотя иногда очередь на книгу бывает.

копировать

Мама живёт за границей, там нет русских библиотек

копировать

30 евро В ГОД стоит доступ к майбуку. Неужели это так дорого???

копировать

К какому майбуку? Я не знаю, что это такое. Я задала конкретный вопрос и ваш тон мне не понятен абсолютно. Что дорого? Куда доступ?

копировать

www.mybook.ru
Это электронная библиотека, которая связана с литрес. Т.е все легально. Там же есть аудиокниги многих книг (т.е.можно выбирать, читать или слушать).
За тон прошу прощения. Я в свое время тоже долго маме с флибусты качала, теперь вот купила ей подписку и она без нее уже не может.
Правда, подписку стоит покупать на скидках, типа черной пятницы. Там обычно скидки 40%, что очень хорошо. Можете 7 дней попробовать бесплатно.

копировать

Спасибо. Всё изучу :)