С кем встречались звезды в молодости

копировать

С кем встречались звезды в молодости
https://aif.ru/culture/person/praporshchik_zadov_i_bespridannica_s_kem_vstrechalis_zvezdy_v_molodosti

копировать

Прапорщик Задов и «Бесприданница».

Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева

Роман между актерами случился так давно, что, похоже, они сами уже начали забывать о нем. Благо журналисты своими вопросами не дают этого сделать. На момент знакомства Гузеева была настоящей звездой, ведь она уже успела сняться в фильме «Жестокий романс», а Дмитрий только начинал свой путь и учился в театральном институте, куда однажды и пришла Лариса: «Мы, как всегда, сидели на ступеньках, курили, ели какие-то сухарики, и вдруг весь институт загудел: "Гузеева! Гузеева!" Она училась у моего же педагога несколькими курсами ранее. Когда Лариса поднималась по ступенькам, она была какой-то небесной красоты», — рассказывал телеведущий в интервью Юрию Дудю.

Свой роман с актрисой Нагиев назвал «вспышкой». В проекте «Прожарка», который когда-то пытались запустить на Первом канале, Дмитрий был более многословным по этому поводу: «Вы знаете, если уходить в далекий Санкт-Петербург, тогда еще Ленинград, Лара тогда была красавица, богиня, роковая женщина. "Ты у меня из тех времен — самое яркое воспоминание. Хотя тогда ведь целый Советский Союз развалился"».

Гузеева тоже много чего рассказала в той программе, а поскольку формат шоу предполагал жесткий юмор, в выражениях она не стеснялась: «Я знала Диму, когда Нагиевым-младшим он называл совсем не своего сына. Я была такая дальновидная, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало мейнстримом. На память о той связи у меня осталась Соковыжималка. С его легкой руки это прозвище я носила еще очень долго», — заявила ведущая «Давай поженимся».

копировать

Какой же она была красавицей!! Но как рот откроет... хабалка хабалкой....

копировать

Соковыжималка, блин! Дура редкостная.

копировать

Тоже ужаснулась. Ей рот для произнесения слов открывать просто нельзя. Для еды и секса - пусть открывает.

копировать

Соглашусь с Вами трижды.Посмотрела распиаренную здесь Давай поженимся с какой то известной многим Натальей...Наталья норм.
Но вот Гузеева совсем потеряла берега..Как это невыносимо ,неовко смотреть на взрослую кокетку-хабалку, которая просто ,как из помойки, выдает глупось за глуплстью, пошлость за пошлостью.И при этом ни на секунду не задумывается о хотя бы минимальном такте,уважении и вообще воспитанности...И женихи ей потворствуют, целуя ручки, объясняясь ей в любви.Уверена, что они объясняются в любви той Ларисе, из Жестокго романса,которй просто шедеврально удалось воплотить образ кроткой нежной бесприданницы..Вот они через всю жизнь пронесли эту любовь к той экранной Ларисе.А ручки целуют глупой хабалистой заплывшей от обжорства дарами от невести женихов тетке, которая сидит на троне , возомнив из себя королеву, которой дозволено все.Неловко за нее, ей Богу..

копировать

Вдогонку..Видимо ее ресторатор серьезно посматривает на сторону..Чет слишком смешно она в последее время пытается строить из себя кокетку,крутит глазами, ерзает на стуле , натужно пытается вызвать ревность видимо у него...глупая же баба..

копировать

Всё с ресторатором у нее замечательно.

копировать

Дай Бог.Но поведение ее говорит об обратном)))

копировать

Как давно это было. Была красавица и хабалка, стала жирной теткой, а хабалкой осталась.

копировать

«Красавицей»?? На любителя. Тяжелая нижн челюсть, грубоватое лицо...

копировать

Да ладно вам гундеть! Шикарная была!

копировать

Но "сдулась" в плане внешности быстро. Только в юности покрасовались.

копировать

А мне нравится Гузеева.

копировать

Какой же Тимати позорный. Пародия на реп. Интересно, а его действительно слушают?

копировать

да полный отстой....

копировать

В мой др в мои 18 лет мы ходили с одним из музыкантов группы ДДТ подавать заявление в ЗАГС(в то время еще не было никакгого ДДТ)