Почему ТВ не самоизолируется?

копировать

Всю прошлую неделю шли эти ток шоу бесконечные тупые: политические, развлекательные, только с детьми отменили, Синюю птицу по-моему. Везде зрители( поменьше, конечно, чем обычно), эксперты. Ещё, наверное там куча персонала, всякие операторы-гримёры. Какая острая необходимость сейчас выпускать эти передачи, если такая эпидемия острая? Крутили бы фильмы и все.

копировать

Почему вы сами не изолируете свой ТВ? Фильмы можете по желанию в инете смотреть те, которые сами хотите, а не те, что вам покажут..

копировать

Они же заразу разносят, тот же Малахов например контактировал с Лещенко. Он же может всех там перезарожать. И ещё на все эти программы тратится куча денег, могли бы их пустить на борьбу с вирусом или маски закупить населению. А не платить Полицеймако( сыну Фарады) за то, что он в передаче медицинской что-то там вещает, на прошлой неделе зарядку показывал с напарником- врачом, сами жиробасы оба. Типа как дома сидеть и не растолстеть.

копировать

Пусть они там перезаражаются друг от друга и помрут - вам наоборот спокойнее будет.. Чего вы так убиваетесь-то? Вы ж так не убьетесь... :)

копировать

Я ваше мнение поняла, можете больше не комментировать.

копировать

Полиуецмако деньгу зашибает-4ый ребёнок родился, кормить надо всех. Кому война, кому мать родна.сидит на всех каналах и как эксперт, до короны так не мелькал часто, а сейчас от него в глазах рябит

копировать

Вот на шоу "Бородина против Бузовой" зал пустой, так что не все.

копировать

У Малахова передача не помню, как называется, типа Пусть говорят, случайно увидела - зал пустой, только пара приглашенных.
Россия 24 вся дома сидит, ведут передачи из жилых комнат.
Ток-шоу не смотрю, не знаю, не исключаю, что снятые ранее, до изоляции.

копировать

Я точно на прошлой неделе смотрела с Полицеймако передачу, народу было поменьше, чем обычно , но были и зрители и врачи. Девушка пришла советоваться, можно ли сейчас беременеть или повременить, её учили как презервативом пользоваться. Типа лучше переждать вирус. И с Норкиным передача была с экспертами. Вот сейчас включила 1 канал- Малышева и зрители, Мария Арбатова в гости пришла.

копировать

дибров был без зрителей. еще какое-то политическое шоу перелистывала - пусто.
прожекторперисхилтон онлайн был))

копировать

Поберёг бы он себя, всё таки дети маленькие.

копировать

Я вот думаю, эта старая карга Малышева, когда уже заразиться. Куда не ткни, всюду она, на всех каналах, всем объясняет и разъясняет, ни масок, ни перчаток, ничего. Твердит всем самоизолироваться, а сама бабка -то, когда самоизолируется.

копировать

Меня главврач 71 больницы бесит. Мясников. Страна в опасности, но как то ни его больницу это не затронуло, ни его лично, он как солдат на ток шоу на всех каналах каждый день, и утром и вечером. И рассказывает о пользе бани чеснока. Примерно как батька лукашенко)

копировать

Меня он тоже бесит. И суждения его тоже.

копировать

Мясников это ноу коммент.*боец* с ковидом номер 1.*на передовой*.. Только байки рассказывает про свои посольские подвиги в Африке 40лет назад. Сейчас по моему живёт в студии Останкино.

копировать

Полный ноу коммент. На все у него есть мнение, причём иногда думаешь, лучше бы жевал, чем говорил, меньше бы пожилых людей его слушали.

копировать

Мне она особенно противна у Гордона в Док-токе, сидит как у себя в передаче, командует, всех как обычно перебивает!!!!
Жду, когда её Гордон пошлёт на..... свою передачу)))))

копировать

ну он ее один раз подколол: ты сейчас не профессор, ты - дверная ручка. ))))

копировать

ты первая заразишься и кони двинешь, Малышевой, с её деньгами и связями бояться нечего.

копировать

На ТНТ классный Камеди получился. короновирусное ТВ. Каждый в своей квартире по скайпу

копировать

+++ офигенно), даже лучше, чем в студии, имхо))

копировать

самый ужасный эфир и вообще не смешно
лучше бы старое показали

копировать

Согласна, подозреваю, что в студии шпарили кем-то придуманные шутки, ибо импровизации скучнейшие, как пятиклассницы на пижамной вечеринке.

копировать

Сейчас идёт Секрет на миллион с шукшиной. Пришла Ольга в студию, с Лерой обнялись..:-O

копировать

поле чудес было с шариками вместо зрителей))
еще на каких-то шоу видела пустой зал.
глядишь увидят продюссеры,что без зрителей ничего не изменилось и куча бабулек потеряет свои 500р за смену..

копировать

да но эти шарики кто то надул привез в студио и привязал....

копировать

Канал Россия24 самоизолировалась, ведут из дома.

копировать

Гузеева тоже все учила "Сидите дома" с матом, а тут в инсте уже видео, как она на работу отправилась на съемки.

копировать

квартиру за 90 млн от государства отрабатывает.

копировать

Прямо сейчас « Что, где , когда» идет, ПРЯМОЙ ЭФИР, все сидят рядом, как и раньше в креслах, совещаются, орут, брызгая слюной, и т п.... Шутят про карантин ........ Что за нафик?? Им закон не писан?

копировать

сказали что им делают тесты.

копировать

ПРоцент ложноположительных и ложноотрицательных тестов тоже озвучили?

копировать

не, просто сказали что все знатоки прошли тестирование на коронавирус. И то, это неделю назад я слышала. Вчера смотрела не с самого начала.

копировать

Один биолог , умный такой дядька, давал Красовскому интервью и высказался, что тесты эти фигня. Сегодня сделал - нет ничего, завтра пошел куда-то и вот уже есть.

копировать

Да, вроде у Корчевникова положительный.

копировать

Сейчас в Звезды сошлись на нтв куча звезд плотняком сидели, никакой дистанции. Что это было?

копировать

А потом удивляются почему народ не верит в пандемию.с одной стороны очереди скорых и репортажи врачей как много тяжёлых и мало мест в больницах, какой ужасный вирус и сидите дома, и тут же на всех каналах каждый день лобызания наших звёзд и ведущих. И все здоровы. Может у них есть прививка?)

копировать

Не знаю насчет всех, а Лера говорила, что сидела дома, после того как у Лещенко обнаружили корону. Она анализ сдала и ждала результат на самоизоляции.
Так звезды поныть сбежались, такие нищастные, денех нет, не до вируса уж
Сидит Стоцкая в золотых часах и страдает...вот нахрена токое по твроказывать, чтоб народ их возненавидел?

копировать

Угу. Она прилетела из ОАЭ, таскалась по всем д. р., вела все свои ток шоу, дома она сидела.. Ппц

копировать

Я вчера в машине радио слушала, там в студию пришёл Оскар Кучера. Уж не помню о чем его спросили, но он ответил что не смотрит никакие передачи и даже телевизора дома нет. Это надо же быть таким незамутненны и так зрителей считать за быдло, которым их г-но шоу интересно смотреть. Так же отвечал в интервью Егор Кончаловский, когда его спросили какие отечественные сериалы ему нравятся и актеры, ответил что смотрит Нэшнл географик только и никаких сериалов-актеров не знает.

копировать

Тема актуальная была? А то возможно это снимали месяц назад. На ТВ часто подобные программыв снимают блоками, отснимум штук 6-8 потом показывают раз в неделю месяца два.

копировать

Актуальная. Звезды плакали, как у них сейчас все хреново, в связи с тем, что все выступления отменены. Денех нет. Начали распродавать кто недвигу, кто шмотье