Аврора (ведущая) с мужем переболели короной

копировать

Подробно и спокойно в инста изложили, как было дело. Лечились дома, выздоровели, несмотря на то, что муж астматик со стажем. Повезло, что у них свой врач, грамотный пульманолог, который ведет мужа много лет. Единственный момент, который смущает, ходили гулять с собакой, когда еще были нездоровы. Вся понятно, что деваться некуда, но все это печально, конечно.

копировать

Так и Собчак и певица Жасмин тоже переболели. Я уж молчу о Лещенко, Николаеве и прочих принцах чарльзах. У них явно пульмонологи круче аврориных.

копировать

Рада ща них. Она, кстати, подробно схему лечения расписала.

копировать

Говорили же, что не лечится это?

копировать

Лечится, как оказалось и антибиотики входят в схему изначально!- Для многих тут спорящих. Я тоже очень удивлена, да.

копировать

А дайте ссылку про их схему лечения плиз

копировать

Благодарствую :*

копировать

и там нет ничего подробно ни про болезнь, ни про лечение.

копировать

<<Нам назначили: противовирусный Тамифлю, антибиотик Таваник, ингаляции Беродуал+Лазолван, антигистаминные (Тавигил, Цетрин), бронхомунал. А также пить много горячей воды и витамина С (1000 мгр в день).>> а симптомы у нее были такие: << температура 37.3-38.5, дикая ломота в теле, слабость, потеря обоняния и в результате пневмония.>>

копировать

и специально для вас она написала - Огромное количество людей уже переболело с похожими симптомами в ноябре, декабре и феврале - об этом мне написало несколько сотен человек в комментах и в Директ!

копировать

Я так болела, как-раз все новогодние праздники провалялась. Симптомы как при ОРВИ. Но...единственное, что я заметила, температура почему-то не снижалась, не смотря на жаропонижающие. Т.е. снижалась до 38 максимум и все.

копировать

А имне-то чего? лишь бы пернуть не в кассу

копировать

Откуда инфа про Собчак и Жасмин?

копировать

Собчак??? Откуда инфа? Ссыль плиз

копировать

Дак они сами написали, а я у Лены Миро вычитала. https://lena-miro.ru/2056728.html

копировать

Я переболела и моя дочь 4-х летняя и мой сын 8 лет. Я думаю это была корона потому что у всех нас троих было абсолютно нетипичная для орви боль в солнечном сплетении и тяжесть дыхания, это было именно странное и нетипичное чуство. У меня температура была 37.5-37.5 пару дней, боль за грудиной, кашля не было. У дочки температура 38.5 3 дня, кашля не было. У сына была под 40 дня, на 4 день началась сильная одышка, начала давать антибиотики, на 5 день было уже резкое улучшение. На 7-8 день уже выздоровел. Я подцепила в больнице думаю, ходила к матери которая лежала в терапии, карантин еще не был объявлен.
Когда почуствовала что заболела то начала пить противовирусное и детям давала, но все таки заразила их.
Из лекарств я только на ночь пила порошок с парацетамолом и намазывалась тайским бальзамом, что бы выспаться.

копировать

противовирусное какое?

копировать

Я гроприносин пила, дети анаферон. Я вообще не верю в ПВ, но в такой ситуации решила пропить.

копировать

Так говорят же. что дети не болеют. У вас тесты брали?

копировать

У Вас уже такие дети большие, как же время летит)))

копировать

У Авроры умерла бабушка. Тетя и бабуля заболели и никто не приходил из поликлиники 2 дня. Бабушку уже в остром состоянии забрали в больницу, но не спасли. Подмосковье. Система не справляется ребята, и это факт.

копировать

Аврора так любила бабушку, которой наверняка под 90,что не смогла никак оградить от возможности заболеть, изолировать?! Она у себя в инсте прыгает на кровати и макияж наносит, когда к бабушке 2дня скорая не ехала?! Аврора с мужем не бедные люди! Платная скорая есть, платные больницы. Неприятно читать её инстаграм.

копировать

Ну, вот это странно, да.

копировать

Аврора и мужа увела у лучшей подруги. И всё это с бравадой рассказывала. С тех пор не нравится. И про бабушку согласна - денег у Авроры хватило бы и на платную скорую и т.п

копировать

«что не смогла никак оградить от возможности заболеть, изолировать?! «...... и о чем еще и САМА сообщила на своей странице. Вывод: все жти « звезды» дико тупые люди и не знают, о чем можно говорить, а о чем лучше уж тогда промолчать.

копировать

Бабуле аврориной явно за 90, в этом возрасте она могла умереть от многих других проблем со здоровьем.

копировать

Ей 89 и умерла она от осложнений пневмонии.