Кто смотрит сериал « Это мы»?

копировать

Собственно речь о последней серии 5 сезона - 16-й, кто смотрел, объясните тупой - в самом конце фильм Кевин готовит речь к свадьбе.... только не своей ( которая там сорвалась благополучно, а к свадьбе..Сестры??? .... И она выходит в белом платье, а Кевин какому то мужику ( уж не тому ли, что принимал Кейт на работу?) говорит что то про то, что они теперь будут « братья», и что ему , Кеву, 45 лет... Это что, млин, Было?? Кейт бросила добряка Тобби?? Кто-нибудь понял что-то?

копировать

Всех давно достали эти неудачники и никто не смотрит.

копировать

Ну судя по всему да, Кейт разошлась с Тоби и будет выходить замуж за своего руководителя, который ее не отпустил, когда она пыталась уволиться.
Там же уже несколько серий вроде ведут эту линию "в будущем".

Может быть, это он ее того, переехал, нашел работу и того, что сразу она-то?!

Меня очень позабавила Меган(?), которая всю жизнь страдает по неудавшимся отношениям, имеет двоих детей и отказалась в последний момент выходить замуж за успешного состоявшегося в жизни папу этих детей, который отлично к ней относится, потому что "он ее не любит". Ню-ню.

К реплике ниже, досматриваю, но мне они конечно тоже уже поднадоели.

копировать

И мне надоели, но... жую эту жвачку по инерции)). Столько уже отсмотрено, не бросать же?;) Честно говоря, проморгала я, что « они же ведут эту линию» про Кейт и нового мужика). Может проматывала, уже не в силах выносить эту тягомотину))). Но свадьба Кева меня все же заинтересовала. Думала, они все же поженятся. Так сказать, хотя бы во имя здравого смысла и детей. И он идиот, я ЩЕтаю: ну что, сложно было сказать матери двоих твоих детей : «конечно же я тебя люблю»? Ну что за бред. Да и она , конечно, с этими мудовыми метаниями поддостала. Ну сомневаешься, ну подозреваешь, что это не та самая книжная безумная любофф, ну выйди - обеспечь хотя бы детей официальным статусом и себя на старость лет)). Потом что, проблема такая разойтись? Ведь двойня, а у тебя никого из родни бтльше!! Но в этом « офигенном фильме» такое на каждом шагу. А Ренделл со своей био мамашей наркоманкой, которую в жизни никогда не видел, из-за которой мог просто тупо помереть, теперь возносит ее до небес.... только лишь по рассказам (!!) о ней. Да и папаша наркоман, подбросивший его к пожарке, тоже к лику святых причислен. Там много муры, конечно....
Но чтобы Кейт была прям нарасхват?? ;) Вот уж наотмашь эта история бьет всех фитоняшей))))

копировать

они еще и труп мамаши выкопали? меня бесило еще в моменте, как из папаши нарика сделали офигенного святого. и Рэндалл со своими метаниями,что ему не дали жить среди своих. им мало было той линии,они еще и мамашу на икону повесили? а где вообще элементарная благодарность людям,которые его усыновили? ведь свою жизнь под откос пустили. у детей все бюыло бы благополучнее без этого приблудыша.

копировать

Не просто « выкопали», а поставили на такой постамент, до которого Ребекке , как пешком до Китая. Ренделл ринулся по местам боевой славы био мамаши, познакомился с ее китайским мужем!!, тот рассказал, какая удивительная и потрясающая это была женщина, и в итоге она ему даже в воде привиделась и Ренделл , находясь видимо в каком то особом расширении сознания, с ней поплавал там вместе и «поговорил», она ему « рассказала, как его всегда любила». После этого он вернулся « другим человеком» и начал рассказывать, какие потясающие у него были родители оказывсется

копировать

да да, я тоже так поняла про свадьбу с руководителем
и тоже - смотрю и буду смотреть, как та мышь с кактусом ))

копировать

Они там а америке реально э-тые уже на своем « бодипозитиве»)). Конечно, все возможно, но то, в каком весе находится Кейт, и в какой еще и Возрасте (45, на минуточку и 2 детей) - и такой Успех у мужиков - я офигеваю))), одно слово - извращенцев хватает.

копировать

она так и не похудела? я забыла, вроде у нее были проблемы с зачатием. эко и двойняшки или сама справилась?

копировать

Наоборот, подросла еще больше. Это Тоби похудел, но по-прежнему вожделел ее. Справилась сама , но вроде с эко)) , серия эко была по крайней мере, всякие там выкидыши тоже, но в итоге - сын, а дочку они удочерили прям, как это модно в америках, найдя беременную латинос мать, которая должна была после родов сразу отдать дочь, и они с ней мило общались и вели ее к родам, так сказать рука об руку. Сплошная благость и умиление. Мать конечно чего то там засомневалась - отдавать-не отдавать, интрига для сериала ж обязательна, но потом таки отдала. И они начали растить двоих. Причем как то Кейт умудрялась еще и на работу устроиться, Тоби наверно все на себя взял, а потом его пригласили вдали от дома работать, вот навреое поэтому и развалилось все, но на это намекают только, не показывают. Но какая востребованность у женщины, причем Кевин говорит на ее свадьбе с новым: « мне 45 лет», значит и ей 45, баба ягодка опять. Вот и верь всяким пропагандонам зожницам по 50 кг весящим)))