5 лет лежал в кровати!!!

копировать

Было и стало




такой красавчик был...
https://youtu.be/8jMnjVR6HxI?list=PLHI1ZlIXQzpGqOVtUQg0Hc3L2jaEcu_zY&t=132

копировать

Откормят ещё.

копировать

Только хочется понять, он действительно болеет или побираются специально по сети, чтобы не работать?

копировать

И чо?

копировать

А можно хотя бы в Трех словах ОБЪЯСНЯТЬ в заглавном посте, почему он лежал в кровати 5 лет??

копировать

А там мутно всё, непонятно, типа болел...

копировать

Госпидяяяя, очередной сброс генофонда на помойку. Бл#ть, понимаю, что помимо внешних данных и морально-психические важны, но ... как же сужается круг:sad2

копировать

Очень очень странная история, смотрела вчера у Малахова. Какое то все постановочное от начала и до конца..

копировать

Не, ну ладно побираются. Но почему он так исхудал?
То болеет, то здоровый образ ведет. Зубы потерял, а была такая улыбка и ямочки на щеках.

копировать

Это кто?

копировать

актер какой-то сериальный, не?

копировать

Да, попадался как-то, не помню даже в каких сериалах. Играл вроде неплохо, но был слащавенький такой, зубки беленькие, черти в глазах. Вчера попала на передачку Малахова и что-то очень сильно удивилась.

копировать

Может я в меньшинстве, но сейчас он гораздо интереснее именно, как мужчина. Был слащавым и мармаладным. Сейчас мужик, пусть худой, но мужик.

копировать

я с вами. До смотреть вообще невозможно

копировать

Потому что от его женщины все в шоке, куда она его затащила

копировать

я не знаю куда его затащила женщина. Но мне фотка не нравится

копировать

потому что не досмотрели

копировать

Ну так РАССКАЖИТЕ НАМ. Не у всех есть время смотреть видео по ссылкам!!

копировать

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/230/3621392.htm?messageId=103156822

копировать

Фотку заменили заглавную
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/6145/bio/

копировать

посмотрела год рождения. и что вы удивляетесь, не поняла? не все стареют красиво. если сравнивать фото 2008г. и 2021г, то так и будет. многие его одногоршочники из актерской среды и до этого возраста не дожили, а он дай Бог еще поживет.

копировать

Народ в комментах пишет:
Это привороты бабские , так отрекошетило просто, другого быть не может, вы гляньте на него.

копировать

на этом фото вообще какой-то третий человек) ни до, ни после не похож)))

копировать

Ну черти что... То помощи просит и якобы рак кишечника 8 лет, но не лечился ничем кроме травок. Давно бы умер уже. То не просит и все хорошо, ничего не надо..
И там в передаче была запись интервью с ним, еще ДО болезни, где вид нормальный, но нес он там такую чушь ,что ощущение а не шизофрения ли это??
То дети есть (двое) - но их никто не видел, даже его и ее родители.
То жил в США, то не жил.
У нее есть двое взрослых детей,якобы, но их тоже никто не видел много лет.
Одни вопросы, ответов нет.

копировать

Ну, поэтому и завела топ. То лежал 5 лет, то не лежал. Но, то, что было ДО и ПОСЛЕ- жесть.

копировать

Краткое содержание всего бреда,для тех кто передачу не смотрел и не понимает что случилось.

Актер Артем Артемьев, больше всего известный по роли Игоря Гонсалеса в сериале «Татьянин день» с Анной Снаткиной в главной роли, с 2013 года нигде не снимался. Недавно артист рассказал о серьезных проблемах со здоровьем, которые поставили крест на его карьере.

«Он попал в беду»

Близкие 48-летнего актера подняли тревогу, когда увидели в соцсетях Артема информацию о том, что он болен раком и нуждается в материальной помощи. Друзья Артемьева обратились в программу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Съемочной команде удалось выйти на актера, и тот объяснил, что серьезно болен и опасается преследования.

Сейчас Артем проживает в городе Королеве Московской области. В Россию он вернулся недавно – до этого он жил в Сиэтле, США. Рядом с ним находится спутница Валентина Филатова, которая родила ему двоих детей.

Театральный продюсер Валерий Сергеев высказал точку зрения, что актер попал в США в секту. Близкие отметили, что после эмиграции Артем похудел, его взгляд стал отстраненным. В эфире программы он выглядел иначе. В худом мужчине с бородой невозможно узнать красавца из сериала «Татьянин день».


Кадр из программы «Прямой эфир»


Вернуться к просмотру
Сергеев считает возлюбленную артиста Валентину Филатову аферисткой. «Я узнал, что у нее нет загранпаспорта. Как она выезжает из России? Куда девала детей? Я не знаю, в какую беду попал Артем, но то, что он попал в беду, – это точно», – заявил продюсер.

Продюсер Марк Рудинштейн в эфире программы вспомнил о встрече с Артемом в США больше пяти лет назад: «Я прошелся с ним по улицам Сиэтла, спросил: “Что ты здесь делаешь?” Он что-то невнятное отвечал, и вдруг возле какого-то торгового центра я загляделся на витрину, оглянулся – и его нету. Он исчез».

«Я шесть лет просто лежал»
Сам актер объясняет свое состояние тем, что его пытались отравить во время поездки в Европу. Кто именно сделал это, Артем не уточняет, но предполагает, что на этом его недоброжелатели не остановятся. В «Прямом эфире» он сослался на безумных фанатов.

«Есть люди сумасшедшие. У вас когда-нибудь было понимание о сумасшедших поклонниках? Вот у меня были сумасшедшие поклонники».

Артемьев признался, что несколько лет лежал без сил и с трудом передвигался.

«Меня отравили. Я шесть лет просто лежал, в туалет сходить не мог. Зубы все выпали, волосы выпали. Весил 40 килограммов… Умирал, но это прошло. Мне уже лучше, ищем противоядие. Ходить начал, слава Богу!»

Актер объяснил, что проблемы у него начались еще в 2010 году. Также он сообщил, что в соцсетях от его лица пишут другие люди, и никакого рака у него нет. Артем утверждает, что сейчас он идет на поправку и в помощи не нуждается. При этом в соцсетях Валентина пишет, что они воруют еду в магазинах и живут у знакомых, так как денег у них нет.


Кадр из программы «Прямой эфир»
«Недавно мы были в стоматологической клинике, у Темы была острая нестерпимая боль. Денег нет. Что делать!!! Нашли клинику в поселке, удалили два зуба и сбежали, не заплатив, так как в кармане пусто. И так несколько раз было. Выживаем тем, что воруем еду в магазинах. Иногда ловят, что не совсем приятно. Сейчас трава в лесу, она нам в помощь. Вот! Понятно, что мы детей не повезем в такую жесть, да я и сама не знала, что потеряю все в жизни и опущусь до такой степени».

Гости в студии уверены, что именно Валентина стала виновницей такого бедственного положения артиста. О ее личности толком ничего не известно. Российского паспорта у нее нет, но есть огромные долги. Копия загранпаспорта, которую она продемонстрировала в эфире, оказалась поддельной.

копировать

Даже после вашего рассказа, как понять, что на самом деле случилось, если дают версии прямо противоположные: « то ли было, то ли нет»?

копировать

А может наркота? Или шизофрения или другое психотическое рассттройство? Или то и другое?
(ежличе - то кто это особо не в курсе, да и неважно. Просто картинка такая...)
Нук или очень грамотный пиар-ход Что не мешает предыдущему.

копировать

Так себе пиар-ход...
Те, кто был достаточно близком знаком с Артемом (включая меня) потеряли его из виду, когда в Штаты как раз перебрался. Нес какую-то ахинею про просветление, про пользу сыроедения, и реально готовился снимать какое-то расследование. Я, честно говоря, была занята на тот момент воспитанием детей, своей семьей и работой, поэтому значения не придавала. У него и раньше были подобные замашки на предмет "а не подснять ли мне что-то офигенное, чтобы все ахнули!". Потом развод с Юлей, про новую женщину вообще не слышала ни я, ни кто-то из общих знакомых. Из фейсбука пропал, номер телефона сменил, никто и не пытался "достать", творческие люди они такие.. если связи оборвал, значит - привет, космос. Лучше в таких случаях не лезть в душу. Что там на самом деле произошло, хз. В фб продолжает нести ахинею. То ли он сам, то ли эта Валя.. Дети, оказывается, всегда жили с ним и живут.. светить прессе не хочет. Не знаю, стоит ли во все это лезть. Видела про рак, сначала хотела помочь своими связями. Потом появилось оправдание вышедшему видео, где он без зубов и просит помощи, от бывшей пиарщицы Виты. И все у него ок вроде как, и живет в Штатах.. На деле, оказалось, и сама не в курсе была о происходящем. Хайпанула немного. Я пока в стороне, лезть не хочу, если честно. С врачами помочь могу, да, но понять бы с какими. Со стороны - психиатрию подключать надо, а как там на самом деле...

копировать

Очень похоже на шизофрению, девушка подтянулась по диагнозу. Нелеченую. Ему бы к доктору и инвалидность оформить на покушать.

копировать

Спасибо, добрый человек! А то вбросят без объяснений, кто это и в чем собственно предмет обсуждения.

копировать

Во всей этой истории жаль маму и дочку Николь.

копировать

Вы их лично знаете? Дружите? Почему вам « жалко» совершенно незнакомых людей??

копировать

Знаю и маму, и бывшую жену, и дочку с трехлетнего возраста.
Поэтому и неприятно наблюдать поехавшую крышу со стороны. Был адекватный мужик, теперь это...

копировать

Тогда Вам конечно это не посторонняя история. Но что делать - чужим умом никто не живет.

копировать

Напоминает Губина. У него тоже непонятные болезни, и его тоже преследуют и хотят убить, отравить....

копировать

Ну Губин внешне не полысел, и не обеззубел. Болезнь и правда загадоШная много лет.

копировать

какое-то днище. Первый канал в своем репетуаре. Еще обсужадают это помоище

копировать

Какие хозяева такой и канал.

копировать

и зрители...

копировать

Удивляет, что никому не нужный и неизвестный практически никому в том, нормальном виде, актер, вдруг становится МЕГА интересным , когда совершенно не по теме своей профессии, а просто по-человечески меняется. То есть его тогда не любили, плевались, слащавый и т п, а теперь вдруг и интересен, и многим « нужен» и т п.

копировать

Был пухлый. После лежания в кровати похудел. Кто это я не знаю. Но после выглядит лучше

копировать

особенно отсутствие зубов))))ага

копировать

Я понятия не имею кто это. Но логично, что он после лежаня 5 лет лишился зубов. Ролики, которые прилагаются я не смотрю